3.5 1 отзыв

Damai Village 1*

Коттеджный комплекс, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Damai Village 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гили Траванган Ломбок Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
2.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Елена Москва Турист 22.11.21

Damai Village (на каких-то сайтах он называется Dream village) бронировали на ходу - захотели съездить из Куты своим ходом на острова Гили. Были новогодние каникулы, забронировали то, что было доступно на тот момент.
Отель находится в пяти минутах ходьбы от пристани, немного в глубине от дороги, территория небольшая, всё в зелени, дорожка из камней. У нас был улучшенный двухместный номер с одной кроватью на первом этаже. Номер был сносный - спать можно. Туалетные принадлежности и полотенца были, интересная каменная раковина и дозатор для мыла. Объективно - номер сырой, темный, вид на стену соседнего отеля, окно в ванной не запиралось, то есть если кому надо - мог бы попасть в номер через открытое окно в ванной. Мы попали в неудачный период - приехали на 2 ночи и попали в ливень, который шел сутки, купаться было нельзя, всё было закрыто, везде стояла вода по колено, пришлось торчать в номере. Его хотя бы не затопило, спасибо и на этом. Из-за шторма нельзя было даже телек посмотреть - всё время были помехи, wi-fi работал еле-еле с перебоями.
Кровать большая, огромная ванная (в ней было откровенно холодно), кондей, шкаф, плоский телек, маленький холодильник - что еще надо? Завтрак не брали, вроде бы его и не было. Сервиса как такового не увидели. А, нам под ливнем принесли свежие полотенца - мокрые. Пляж общественный через дорогу (отелей на первой линии там нет, между отелями и пляжем переходная дорожка).
Траванган сильно пострадал от тайфуна в 2017 году, половину острова снесло - дома, отели, деревья - их за 1,5 года не восстановили. Остров можно за час обойти вдоль и поперек, море прекрасное, есть огромные черепахи. Много интересных мест, где можно пофоткаться, но особо заняться нечем, особенно в плохую погоду, когда всё закрыто. Скажем так - на 3 дня можно найти, чем себя занять, но вряд ли дольше. На пляже тьма народу (очень многие приезжают на пару ночей), в ресторане стол не найдешь - и это еще в несезон.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.