4.53 31 отзыв

Ammades Epsilon Apartments 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ammades Epsilon Apartments 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Esperia Hotel Group - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Фалираки Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
88.89%
  • 24 (88.89%) рекомендуют
  • 3 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.48 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 31
Юлия Москва Турист 27.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
берестовенко мария Балашиха Турист 05.06.15

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Milena Турист 23.02.15

Апартаменты Эпсилон с 2014 года стали отдельной отельной единицей, до этого они были вместе с отелем Олимпос.
По итогу сейчас это 2 небольших здания на 7-8 этажей. Питание не предусмотрено.
В отеле отдыхают преимущественно скандинавы - финны, шведы и тд. Либо большими семьями, либо одиночно. И что удивительно - отдыхают тихо. Поэтому в апартаментах за 2 недели отдыха было очень спокойно. Для отдыха с маленьким ребенком, которому нужен дневной сон это идеально.
Небольшая движуха есть лишь на 1-м этаже где есть бар и балкон со столиками. Там делают неплохие коктейли, кофе.
Брали номер студио. У этих номеров прямой вид на море. Номер просторный. Готовить еду неудобно, тк есть всего один небольшой обеденный стол и все. 1 ковш, 1 плохая сковорода, 1 кастрюля, 1 нормальная конфорка, вторая малюсенькая для кофейной турки, микроволновки нет. Нет и шкафчика где можно хранить чай-кофе-макароны, нет полок, условия спартанские по принципу "перетерпеть".
На пляже построили к сезону новый бар с отдельными лежаками-шатрами. Это справа. А слева отельные бесплатные лежаки. В море теперь есть платформа. Она как ориентир для нормального захода в море - нормальный заход правее, чем эта платформа. А пляж так себе - не очень чистый (за 2 недели июня не убирался), много окурков, заход в море плохой, много булыжников и камней и в воде можно ободрать ноги, когда уже плаваешь, глубина резко.
На территории апартаментов неплохой ресторан. Есть детский очень мелкий бассейн, он отдельно стоит. И большой для взрослых. И рядом с лестницей есть небольшой бассейн с теплой водой. В первой половине июня море холодное - поэтому этот бассейн пользовался успехом!
Рядом много лавочек и всего 1 продуктовый магазин, выбор очень скудный, приготовить на пару раз. И есть хороший супермаркет в центре Фалираки на трассе в сторону Линдоса. Больше продуктовых лавок или магазинов нам не встретилось за 2 недели. Еду найти нелегко :)))) для нас с маленьким ребенком это было проблемой - ездили на авто 3-4 раза в большой супермаркет (фрукты и овощи только там). Почему-то на Родосе совсем не развиты маленькие магазинчики с выпечкой и фруктами-овощами...
С ребенком в Фалираки оказалось гулять негде, тк тротуары ооочень узкие и тут же трасса, где носятся авто. Детские площадки очень убогие - есть в отеле Калипсо, рядом с Митсисом в центре и в Блю Си. Есть луна-парк, который работает 3 дня в неделю и FunCenter который с детским батутом и автоматами под крышей по дороге в центр Фалираки.
Без машины на Родосе грустно.
Миф о том что Родос это остров для комфортного отдыха с детьми создали сами греки. Это не так. Кипр в этом аспекте лучше.
Понравилось кататься по острову, любоваться природой, купаться на разных пляжах, обедать в частных тавернах, где к слову домашнее меню и супы и есть детские площадки под навесами.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
оксана Тверь Турист 22.09.14

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Андреева Наталья Санкт-Петербург Турист 05.08.14

Отель очень приятный, с хорошим обслуживающим персоналом и приветливыми администраторами, отличное расположение, чистое море...одним словом все прекрасно, кстате кондиционер и лежаки бесплатные, правда очень дорогой вай-фай. Внизу находится центр епсилон ( много маленьких магазинчиков) недалеко аквапарк ( если идти на лево и в гору то минут 10.), правда мы решили доехать на автобусе и уехали в другую сторону))). Единственное что меня разочаровало, это фото на которых отель эпсилон кажется огромным, если посмотреть внимательно то он с лева, два корпуса с сине- белыми балкончиками.номера огромные , еще один плюс этому отелю, четыре лифта, лестница винтовая через улицу ( нам нравилось по ней ходить) . бассейны , их три, один 1,2 метра, довольно большой, там в основном дитишки,т.к. все взрослые тусовались на пляже, и маленький со статуями дельфинчиков, честно так и не поняла для чего он, нам казалось споласкивать ноги после моря))) хотя днем там бултыхалась милюзга))))еще есть бассейн так же для детей рядом с выходом из отеля на пляж,. Довольно много душей на пляже и хороше обустроенный бесплатный туалет, так же с горячем душем. Очень чистый песочный пляж. Никакой сейф не брали и ничего не прятали от уборщиц,краж нет,как в отеле так и на острове!...это безумно радовало.Гид рассказала о мошенечестве, люди предлагают экскурсии, круизы, аренду автомобилей и т.д. и исчезают ( возможно это ход отеля, что бы не потерять деньги)))Из руских были только мы и компания с детьми. В отеле есть бар ,где столики располагаются как в помещении так и на веранде. Нам достался угловой номер с видом на море и на отель.все бы ничего если бы под окнами не находился задний двор соседнего отеля ( иногда слышали шум приезжающих мусоровозок). Так что советую не брать номера в этой части отеля) хотя отдых это никак не испортило.С водой проблем небыло. Мы брали аппартаменты, посуды хватает за глаза.Магазины работают до 11. В самом отеле есть минимаркет, где по утрам продают свежую выпечку) В общем рекомендую этот отель всем!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.