4.39 244 отзыва

Mitsis Rodos Village Beach Hotel & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mitsis Rodos Village Beach Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 408 номеров
Год открытия 1996 отелю 28 лет
Принадлежность к сети Mitsis Hotels - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Киотари Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
77.44%
  • 151 (77.44%) рекомендуют
  • 22 (15%) воздержались
  • 22 (15%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.48 питание
  • 206 всего оценок и отзывов
  • 197 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.4 Анимация
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 244
Светлана Обнинск Турист 30.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Vera Рига Турист 18.08.23

Путёвку купили за 5 дней до вылета.
Решающим фактором выбора отеля было море и пляж.Не песочек конечно..как в Митсисе Ринела на Крите,но тоже очень хороши.
Вход мелкая галька,тапочки для купания были не нужны!
Прибыли в гостинницу в 12.00 дня,пришлось пару часов подождать пока уберут наш номер.Номер заказывали бунгало,его нам и предоставили.Пока ждали заселения, сходили посмотрели сам номер и потом отправились на обед.
Питание в отеле замечательное всегда и везде,правда мы были без детей и чем кормили малышей не знаю.
Но детей в отеле очень много и разного возраста ,значит с детским меню тоже всё должно быть ок!
Почти каждый день мидии,кальмары,креветки, осьминожки,рыбы и мяса тоже было в достатке.Питанию ставлю 5+..
В аля-карт записались итальянский и азиатский, итальянский понравился больше(но это на наш вкус)..
Итак..заселили нас в бунгало на первом этаже,нам повезло.. соседей мы видели только издали.Но по факту между номерами много где отсутствует стена и сидя на террасе, ты можешь наблюдать жизнь соседей.
И ещё..бунгало стоят отдельно на горе от оснавного сдания и это значит,что вам дальше идти до пляжа.Зато вечерняя анимация у вас под носом, пару шагов и ты смотришь все вечерние представления.
В отеле очень красивые общие зоны,бары все с удобной мебелью,приятно было вечером посидеть и послушать живую музыку.Бары работают до 4.00 утра и алкаголь импортный включён тоже!)
У главного бассейна подают блинчики,пироженое и мороженое с 12.00-24.00.
Бар на пляже работает с 10.00-18.00 коктели на любой вкус,плюс подают бургеры и рядом находится пицерия.
Сутра бежать и занимать шезлонги смысла нет,пляж большой и места всегда всем хватало.
Гулять возле гостинницы особо негде,напротив есть только три магазинчика с сувенирами и прокат авто.Поэтому мы вечером ездили погулять в городок Линдос на рейсовом автобусе.Остановка автобуса прямо напротив отеля,интервал автобусов примерно 20 минут, стоимость билета до Линдоса 2.80..
Линдос очень красивое место и погулять и прикупить сувениров домой.А если хотите попасть в Акрополь то надо выезжать в Линдос после обеда,Акрополь для туристов работает до 19.00..
И в завершении..на ресепшене не все понимают русский язык, в помощ вам транслятор в телефоне!)
Но нам повезло и нас регистрировала русскоговорящая девушка,всё рассказала нас интересующее об отеле.На протяжении всего отдыха не раз к ней обращались.(спасибо ей отделельное за помощ в различных наших просьбах.Очень жаль, что её имени так и не спросили)
Ещё наверное не маловажно для родителей..мини диско и детская анимация проводится на английском языке.Большенство отдыхающих это немцы,французы,англичане,поляки..русские тоже были но совсем немного.
Надеюсь своим отзывом помогла вам понять,что такое Митсис Родос!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2023
Елена Москва Турист 17.07.23

в этот отель мы приехали уже третий раз, последний раз были в 2017 году (отзыв можно тоже найти)
сейчас отель после реновации: номера отремонтированные, холл прекрасен- всем хватает места, кондиционеры работают нормально, главный ресторан тоже после ремонта. Общий вид отеля стал лучше
Сразу скажу, что нам нравится этот отель, но в этот раз отзыв будет менее восторженный, потому что были мелочи, которые не совсем нравились.
питание : на мой взгляд отличное, большой выбор мест, где можно перекусить ( главный ресторан, кафе у бассейна с блинчиками, ресторан бургеров, на пляже бар тоже что то выдает на перекус, также пицца на пляже). Выбор мороженого существенно уменьшился. по воскресеньям на завтрак присутствует шампанское. В субботу мне показалось, что это рыбный день: были креветки, мидии, несколько видов рыбы (я очень люблю такие ужины)
Также в отеле есть 4 тематических ресторана: Мексиканский- вкусно, но далеко не мексиканская кухня, итальянский- в этот раз невкусно и плохое обслуживание, греческий- отменили запись, так как обслуживание с итальянским общее, а оно очень разочаровало после итальянского, Азиатский- мне понравилось все, и вкусно и достаточно хорошее обслуживание.
Развлекухи: в этот отеле всегда можно было отлично поиграть в волейбол, даже турниры раньше устраивались. В этот раз облом- ужасная сетка (1,80 высоты), при которой невозможно нормально играть, плюс процентность получение травмы очень велик, мужики у сетки бьются насмерть)))))
мяч тоже совсем не волейбольный, вроде мелочь- но мы расстроились
настольный теннис- убрали от бассейна и поставили на солнцепек черт знает где. Раньше был стол еще и на нижнем уровне и мы всегда с удовольствием после ужина играли, сейчас этого нет. Опять же мелочь для кого то... Аэрохоккей заработал последние три дня только
По номеру- номер классный , новый и чистый в главном корпусе, НО раз 5-6 за 10 дней появлялся жуткий запах канализации, ночью я от него даже просыпалась, проходит достаточно быстро, если открыть дверь и включить вентилятор, но приятного все равно мало. Есть шампунь, гель, мыло, молочко для тела. Есть халаты и тапочки в номере. Также есть принадлежности для кофе, чая.
Мини бар пополняется раз в 2 дня. (Фанта, Кола, спрайт, вино, пиво, вода, даже шампанское у нас было)
Пляж без изменений, приятно было то, что в любое время приходишь и обязательно есть свободные лежаки, хоть в 8 утра, хоть в 11, хоть в 15, всегда!
Пляжные полотенца выдаются без депозита, большие добротные полотенца, которые нести тяжело))))
У бассейнов лежаки занимаются рано, в 8 утра обычно свободных мест нет.
Русскоговорящих туристов мало.
Получился отзыв какой то больше отрицательный, хотя мы прекрасно отдохнули.
ОТдельно напишу впечатление мужа: Отель красивый, обслуживание приятное, еда отличная. До моря вполне близко. Отсутствие теннисного стола огорчило.Мало русскоговорящих- для него плюс. Он остался доволен пребыванием в отеле

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
яяяяяя Вера Москва Турист 20.07.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Оксана Нижний Тагил Турист 12.11.19

Все на четверку - размещение, питание. Обслуживание - громадный минус. Много отзывов о том, что воруют из номеров. Побывав в отеле, подтверждаю, что ВОРУЮТ. Причем понемногу и постепенно. Деньги и документы были в сейфе, ничего дорогостоящего с собой не брала, видимо, оскорбившись этим фактом, обслуга из чувства мести воровала всякую мелочь - сначала украли брендовую косметику (пудру), ну и ладно, невелика потеря. Потом своровали лак для волос. Была удивлена, ну да ладно. Но когда в предпоследний день своровали дезодорант, была в шоке. Зачем??? Неужели отель 4 звезды (или как он себя позиционирует - 5 звезд) не в состоянии платить зарплату обслуге, чтобы она не воровала??? При выселении выразила свое "фи" администратору, на что получила ответ - "в смысле воруют?" и "такого быть не может". Вообщем, делайте выводы. Если едете в этот отель, будьте готовы к тому, что вас безнаказанно обворуют и это поставлено на поток с безмолвного согласия администрации отеля.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.