4.88 10 отзывов

Colossae Hotel Thermal 5*

СПА-отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Colossae Hotel Thermal 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Памуккале Эгейский регион Турция
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2023
4.88
рейтинг 2022
4.88
рейтинг 2021
4.88
рейтинг 2020
4.88
рейтинг 2019
55.56%
  • 5 (55.56%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 3 (60%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 4.88 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Надежда Нижний Новгород Турист 23.07.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
VladimirSim Санкт-Петербург Турист 23.05.19

Останавливались в отеле на 3 дня, не смогли снять номер в отеле, где обычно останавливались. Отель наверно один из самых больших в Карахаите и Памуккале, но днем стоит практический пустой. Номера слегка подуставшие, но чистые и без плесени в санузлах. Поразило, насколько четко и профессионально работают официанты на ужине, когда приезжает огромное количество туристических групп на ночевку. К сожалению источник с белой и красной водой на улице очень маленькие, жаль. Ведь могли бы стать центром притяжения туристов, а в итоге выглядят как элемент интерьера, зато в отеле большой крытый бассейн с подогревом и спа, зимой наверно это очень хорошо, но уличный бассейн без подогрева(не очень понятно почему, ведь можно было бы греть за счет термальной воды практический бесплатно)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2019
Елена Иркутск Турист 16.08.17

Останавливались в отеле на одну ночь во время экскурсии. Отель просторный с несколькими бассейнами. В крытый бассейн требуют купальную шапочку. Большой термальный бассейн плаиный. В столовой кормили очень вкусно, но завтрак был весьма скудным, практически без горячих блюд. Мюсли, омлет, вареные яйца, сосиски, сладкое. Персонал в столовой какой-то угрюмый. Номер мне достался насквозь прокуренным. Сразу же при получении попросила поменять на номер для некурящих, мне ответили,номеров нет, если не нравится запах - попрыскайте духами. Других примеров хамства не было. Wi fi все сутки не работал

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2017
Чопова СветаЖеня Сумы Турист 11.08.17

Были на экскурсии на Пумукалле и останавливались на ночь в этом отеле. Размещение нашей группы произошло за 15 мин. Номер был убран идеально. В ресторане мы только ужинали и завтракали. Ресторан огромный. По питанию - всего было очень много и очень вкусно - просто идеально. Обслуживание в ресторане было на высшем уровне. После ужина мы пошли в термальные бассейны. Для посещения бассейна обязательно нужны шапочки! Ну теперь о бассейнах - это просто сказка. Горячие, прохладные, джакузи...А чего стоит "железный" бассейн под открытым небом. Сидишь в горячей водичке и смотришь на звезды...лепота! Провели в бассейнах 2.5 часа до самого закрытия, т.е. до 21.00 и совсем не хотелось уходить. Короче говоря, об отеле остались очень хорошие воспоминания. Большое спасибо всему персоналу отеля за внимание, прекрасное обслуживание и замечательное отношение. Желаю отелю дальнейшего процветания и хорошего отношения к туристам!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Ivan Курган Турист 02.07.17

Ездили на двухдневную экскурсию, ночевали 1 ночь и этого хватило. Заселили в 8 блок. В номере грязно, дверь на ключике, замок чуть не выпадывает, кондиционер не работал, включили что бы хотя бы воздух дул немного. Ночью чуть не простыл, видать кто-то пожаловался и кондиционер задул наполную, хорошо, что проснулся и ребенка укрыл. Были на ужине и завтраке, ну почти никак, кроме этого, на завтраке вишневый сок был забродившим!!!
Все те кто был на экскурси отелем остались недовольны!!!
Может быть там конечно спа какое- то неземное, сказать не могу , но бассейны были грязными

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.