4.33 4 отзыва

Le Royal 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Le Royal 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ницца Приморские Альпы Регион Прованс-Альпы-Лазурный Берег Франция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Елена Москва Турист 29.08.16

Отель один из самых старых в городе,но это не замечаешь,т.к остальные параметры на высоком уровне.Очень удобное расположение отеля.Пляж городской через дорогу,до старого города 3 минуты пешком,отличные завтраки на открытой террасе с видом на море и под апельсиновыми деревьями,просто чудо,хорошие просторные номера,очень внимательный персонал.рекомендую для размещения до 7 дней,если больше ,наверно будет скучно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Ксения Красноярск Турист 26.11.14

Приехали в Ниццу вечером и выбирали отель по местоположению и цене, проходя вдоль по набережной. Планировали остановиться на одну ночь, зашли в ЛЕ РОЯЛ, вид на рецепшн соответствует 3* не современный, немного обшарпанный, взяли номер с видом на море, на 4 этаже. Номер шикарный, очень красивый ремонт, современный! удобная кровать! Утром мы полностью оценили вид из окна! Это потрясающе!! балкона как такового не было, был "Французский балкон", огромное окно и за ним решетка. Подумали, что завтрак был включен в стоимость, и с утра подкрепившись нам выставили счет, в 30 евро!!! и это за ооочень скудный набор. пара круассанов и сосиски, выбор был не велик, возможно все уже закончилось к нашему приходу.... поэтому за питание минус! а в целом отель хороший, выбирайте номера с ремонтом!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Терехов Максим Челябинск Другое 25.06.14

Все находится в шаговой доступности.Например,от отеля до моря пара шагов.Перед отелем находится очень чистый и бесплатный пляж.
Также в Le Royal очень много туристов из России.Но это точно не те люди ,которые любят отдыхать в Египте.
В отеле не было бассейна.
На завтраках вкусная еда,в ресторане есть места на улице.Столики отгорожены от дороги красивым забором с живой изгородью,через забор видно средиземное море.
В номере не все так хорошо.Стоял старый телевизор,мебель также была не новая.У нас был номер с видом на двор и на противоположные жилые дома.Лучше бронировать номер с видом на море и с балконом,у нас балкона не было.
В отеле отзывчивый и общительный персонал.Персонал англоговорящий.На русском говорить не умеют.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 24.07.11

Очень хорошее расположение отеля,прям на набережной,недалеко от площади,правда до порта ни на чем,кроме такси не добраться,а идти далековато,минут 20 быстрым шагом.

Отель сам очень старенький,на экскурсии нам сказали,что он,и еще 2 рядом стоящих отеля,самые старые в Ницце,времен конца 19-начала 20 века. Интерьер такой же,люстра в нашем номере была очень раритетная! Такой же и контингент: бабушки и дедушки,очень милые старички. Нам было все равно,потому что мы мало времени проводили в отеле,пересекались с ними только на завтраке.

Завтрак-шведский стол. За неделю ничего не поменялось,очень скудненько,почти нет никакого выбора,больше 7 дней есть одно и то же я бы не выдержала.

В номере убирались каждый день,как-то даже повесили табличку "Не беспокоить",так они открыли дверь и зашли,когда мы спали,потом спустя пол часа начали звонить по телефону (2 или 3 раза),когда мы можем прийти убрать,это взбесило...на сколько мне известно,если висит такая табличка,вообще не должны трогать,а они нас несколько раз разбудили!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.