Общая информация об отеле

Официальное название St.Gothard 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ницца Приморские Альпы Регион Прованс-Альпы-Лазурный Берег Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.67 сервис
  • 3.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Анастасия Калуга Турист 09.10.17

Отель мне очень понравился - маленький, уютный, номер с балконом, уборка в номере ежедневная, за 4 дня пребывания не было никаких нареканий. От отеля улица ведёт прямо к морю, минут 10-15 ходьбы. На набережной и в городе по дороге множество всевозможных кафе и ресторанов. Однозначно рекомендую отель для недорогого и комфортного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Ирина Челябинск Турист 23.08.14

Добрый день! Останавливались с мужем в этом отеле на 2 ночи, приехав из Парижа в Ниццу. Отель бронировали сами. Могу сказать , что соотношение цены и качества вполне достойно. Отель в 5мин ходьбы от вокзала, для нас было очень удобно: приехали-уехали, съездили в Монако, все в шаговой доступности от вокзала. Номер бронировали стандарт на двоих, заселили в большой угловой номер на четверых (помимо двуспальной, была еще двухъярусная кровать), большая ванная комната, было просторно. Если приехать с детьми, то вполне нормально можно разместиться. Завтрак стандартный. До набережной с пляжем шли прогулочным шагом минут 20. Вообщем вполне можно рекомендовать этот 2-х звездочный отель, как эконом-вариант, для тех кто приехал на 2-3 дня погулять по Ницце, проехаться по побережью: Монако и т.д. Нам понравилось.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
Татьяна Москва Турист 16.07.12

Отель соответствуе своей ценовой категории, мы не ждали чудес и считаем, что получили примерно то, на что расчитывали.

Достоинства отеля:
1. Близкое расположение к центральной торговой улице (1 мин.), крупным торговым центрам и ж/д вокзалу(5 мин.), благодаря этому мы съездили сами на электричках в Канны, Монако и Италию и получили массу прекрасных впечатлений!
2. Номер (DBL) нормальных размеров, чистый и аккуратный, мебель в нормальном состоянии. Понравилось мягкое ковровое покрытие на полу в номере.
3. Уборка - хорошо, чаевые брали не всегда.
4. Каждый день меняли полотенца и постельное бельё, при необходимости добавляли мыло, гель для душа.
5. В номере был телевизор.
6. Персонал отеля приветливый, отзывчивый и ненавязчивый. На ресепшен говорят по-английски, насчет русского со слов других туристов тоже, но мы это не проверили.

Недостатки:
1. Не очень близко от моря (>15 мин. пешком), но этот путь можно бысть проехать на трамвае, стоимость поездки 1 евро.
2. Санузел маленький, есть некоторые небольшие недостатки сантехники.
3. Сейф только на ресепшн, платный 4 евро в сутки.
4. Питание минимальное (там только завтраки), хорошего качества. В течении дня в помещении столовой можно набрать кипяток, чтобы, например, заварить себе чай. Но поздно вечером это уже сделать нельзя (помещение столовой закрывают) и если вам хочется попить чаю, выход только идти в уличное кафе.
5. Холодильников и чайников в номере нет.
6. Check out в 11 - рановато.
7. В номере был не сильный, но не очень приятный запах. Открытие окна или включение кондиционера помогало.

Этот отель подойдёт людям, которые не очень щепетильно относятся к сервису и готовы прогуляться до моря по красивым улицам Ниццы. А съэкономленные деньги там действительно есть на что потратить. :)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июль 2012
Gorlachuk Anton Москва Турист 11.09.10

Уже дважды останавливался в этом отеле, оба раза был вполне доволен соотношением цена-качество. Отель расположен недалеко от вокзала Ниццы, что удобно для поездок на поезде, кроме того, там же находится и остановка автобусов в аэропорт (экспресса и обычного, рейсового). С другой стороны, от отеля рукой подать до центральной улицы Ниццы, проспект Жан Медсен. Вокруг отеля множество кафе и ресторанов, как французских, так и восточных (вьетнамские, китайские, японские). До набережной идти минут 10-15, либо можно проехать две - три остановки на трамвае.

Номера, как обычно бывает во Франции, небольшие, но чистые и аккуратные, мне понравились номера на последнем, мансардном этаже, так как у них есть достаточно просторная терраса. При этом, перед вторым визитом, я написал в отель письмо с просьбой, по возможности, предоставить номер на этом этаже - так по приезду мне не просто его предоставили, но дали тот же номер! Минус, с учетом категории отеля, замечен только один - стены между номерами тонкие, поэтому достаточно хорошая слышимость, и если попадутся шумные соседи, беруши лишними не будут. В номере есть кондиционер (сплит-система). Ванная комната небольшая, с душевой кабиной, но всё, опять-же, чисто и аккуратно, из туалетных принадлежностей - мыло Фрагонар с необыкновенным запахом, и одноразовые пакеты шампуня, с горячей водой проблем нет. Для 2* - более чем. Мини-бара в номере нет, но в холле есть автоматы по продаже напитков, и кофе.

Завтрак - очень скромный, типичный petit dejeuner, то есть круассан, багет, чай/кофе/сок, джем, хлопья, молоко. Интернет - в холле и некоторых номерах можно поймать сигнал ближайшей hot spot Orange, за 29 евро продают безлимитный доступ на месяц.

UPD 06/2014: сделали бесплатный интернет на территории отеля.

Сервис - ненавязчивый, но всё вежливо и деликатно. Единственный минус - ранний чек-аут, в 11 часов.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.