БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.33 1 отзыв

Residence  Delle Terme APT

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Residence  Delle Terme APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бибионе Спьяджа Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 20.08.13

Отель в общем не плох, но это не отель-это просто квартиры, которые находятся на закрытой территории, причем ресепшн как таковой и есть, только он находится в 3-х километрах от отеля. И это(если вы не знаете или едите так в первый раз) я советую вам знать, иначе отдых будет немного подпорчен.Вы покупаете путевку у одного оператора, провожает вас другой, встречает третий, трансфер до отеля осуществляет четвертый, заселяет пятый, он же выселяет, а забирает шестой! И каждый отвечает только за свой отрезок, не передавая туриста другому-мало приятный момент! Причем это произошло не только с нами.
Теперь по порядку. Я с женой и тремя детьми(10,7 и 3) отправились в отель Residence Delle Terme APT. Довезли до отеля, но никто не объяснил, что ресепшена там нет, пришлось изговорить по телефону 1000 рублей и нормально поругаться, но все же приехала женщина(рускоговорящая) и забрала меня к себе в офис,где я подписал кучу бумаг и выложил порядка 350 евро, после чего получил ключи(100-залог за жилье,110-зонтик на пляже,40-городской налог,40-постели,40-услуги фирмы и 20 еще за что-то).На этом неприятные моменты почти закончились. На все ушло всего 2,5 -3 часа.
Ресторанов в отеле нет,но их хватает рядом, зато есть бар(каждый вечер с живой музыкой для тех «кому за…»,но красиво. Местоположение очень удачное: до пляжа 100 метров,но сам пляж шириной 300 метров!Вообще природа очень классная: много зелени, довольно-таки чисто. Бассеин находится на 7-м этаже с замечательным видом, но сам простоват. Комната в общем небольшая, но удобная. ДА!Кондиционер и горячая вода включается на балконе!
Короче говоря, за исключением сервиса все нормально(тем более, что там такие отели почти все). Но все же, если едешь отдыхать с детьми, то лучше в Турцию. И не забывайте, что Италия далеко не дешевая страна.
Если хотите,то дам пару советов.Зонтик можно не брать,а просто лежать на одеяле у моря.Покупать продукты в супермаркете,который чуть подальше от центра.В бибионе порядком 70% отдыхают "русские немцы"-наши бывшие соотечественники,так,что с языком проблем нет.
Спасибо.

Рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.