4.17 2 отзыва

Aromar 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Aromar 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Плайя де Аро Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Михаил Санкт-Петербург Турист 27.09.12

Среди туристический направлений в 2011 мы выбрали Испанию, причем хотелось поехать туда, где красивая природа. Остановились на Pltja de Aro. Отель заказывали довольно поздно исходя из рейтинга и разумной цены. Остановились на Аромаре, в 2011 на booking и tripadvisor у него был довольно высокий рейтинг (в этом просто не смотрел). Цена выше, чем во многих 4*.
Заселили быстро, на регистрации работали вежливые и приятные люди. Номер правда достался не самый удачный. Плюс что с видом на море, большой минус, что 2 этаж и под нами козырек на котором много мусора – окурки и пр. Номер для 3* нормальный, достаточно большой и новый.
Еда очень понравилась, можно выбрать или завтрак-обед или завтрак-ужин. За туристами закрепляют определенный столик, что немного странно. Питание разнообразное, несколько видов мяса, рыбы, все очень вкусно готовят. Шикарный сладкий стол, более 10 видов отличных тортиков и пирожных.
Перед отелем (прямо под нашими окнами) часто выступали артисты, несколько раз пели довольно профессионально. Однако если хочешь до 12 лечь спать, то не заснешь.
Pltja de Aro и окрестности очень понравились. Пляж чистый, крупный песок, из моря вылавливают мусор с помощью специального катера, народа немного, есть инфраструктура- душ, туалет, переодевалка. Рядом фешенебельный поселок s’Agaro с знаменитой и очень красивой дорогой вдоль моря. Поблизости есть несколько национальных парков.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2011
Аноним Турист 16.07.07

Однообразные скудные завтраки (без фруктов и компотов), "заветреннный" сыр и ветчина... А самое забавное, что при входе в ресторан тебе выдают поднос со стандартным набором: чашка, нож, ложка, пакетик сахара, упаковочка масла, булочка и круассан. Ты должен это взять обязательно - политика ресторана.
Отель не предоставляет проживание на базе завтраков, только полу- и полный пансион, обеды и ужины гораздо веселее и вкуснее, правда из фруктов - только дыни и арбузы. При заказе напитков не забывайте о копии чека, может понадобиться при расчете на ресепшн, много приписывается рестораном.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.