4.11 6 отзывов

Konviktska 3*

Апарт-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Konviktska 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Елена Мурманск Турист 10.03.11

Останавливались в этом отеле в мае 2007г. Отзыв несколько запоздал, но думаю, что информация по отелю нужна всегда. Действительно его расположение очень удачно. Мы гуляли по городу без каких-либо трудностей, все достопримечательности либо в шаговой доступности, либо до них удобно добираться. От отеля минут 5 ходьбы есть остановка трамвая и метро. Мы самостоятельно ездили на "Танцующие фонтаны" и в зоопарк, который заслуживает отдельного отзыва.
Номера в отеле чистые, просторные, убирали хорошо. У нас номер был 2-комнатный + кухня. Ей практически не пользовались. У наших знакомых номер состоял из 1 комнаты, но выглядел уютнее. Что не понравилось, так это то, что в отеле был ремонт, а нас никто не предупредил в агентстве. Было очень шумно. Окна выходили на стройку. Лифт не работал. После пешеходных экскурсий пешком еле шли.
Что касается персонала, то как правильно заметили ранее, им до вас дела нет. Завтрак очень скромный. На ресепшене спросили, если ли поблизости ресторан с русским меню. Нашли его сразу. Называется он "Петрович". В нем работала тогда русская девушка Анна. Меню отменное! А какое там колено и карп! Были в ресторанчиках совсем рядом с гостиницей - не понравилось. Пиво дорогое, а еда - на любителя. Ресторан "Петрович" находится по адресу Rytirska 8, Praha 1 - Stare Mesto. От отеля идти пешком минут 5. Обязательно посетите это место. После ужина мы буквально за 2 минуты успевали дойти до Староместской площади.
В целом отель рекомендую, т.к. в Праге главное месторасположение отеля. Мечтаем побывать там снова!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: май 2007
Аноним Турист 24.03.08

Оч. уютный отельчик. Самый огромный его плюс-нахождение в центре, все достопримечательности в 5-10 минутах, никакого транспорта)))Завтрак однообразный, но вкусный. Много выпечки, что оч. приятно на завтрак)) Комнаты большие и светлые, мини кухня и ванная комната, на втором этаже все номера с вайфай. Онлайнобщение из сердца Праги.Один из самых красивых городов Европы!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2007
Аноним Турист 29.12.07

отель скромный, но обладает несколькими неоспоримыми плюсами:
1. очень удачное месторасположение, буквально пара минут от карлова моста и 5 минут от староместской площади. И вообще почти весь центр в пределах пешей досягаемости, что очень и очень удобно и приятно.
2. Большие номера, в которых есть кухня. Готовить мы ничего не готовили, но чай и вино пили с большим удовольствием, причем из казенной посуды:)
3. Отель небольшой, все тихо спокойно, нет толпы.
Питание в отеле однообразное, нет горячих блюд. Но то что есть - хорошего качества и вкусное.Ассортимент на завтрак примерно такой, три-четыре вида нарезки, что-то творожное, несколько видов хлеба, рогалики, тосты, плавленный сыр, джемы, масло, мед, молоко, хлопья, апельсиновый сок, три вида рулетов и кексов, кофе натуральный нескольких видов (кофейный автомат). И повторюсь, что все свежее и вкусное. Нам короче на завтрак вполне хватало.
Номер наш не блистал новизной, но и грязным не был, состоял из прихожей, кухни-столовой, спальни, санузла. Причем по размеру номер как 2-х комнатная кваритра. Кстати в номере еще стиральная машинка была.
Персонал не сильно приветливый, но и не хамит. Полное равнодушие короче.
В общем и в целом претензий к отелю нет, но и восторга тоже.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2007
Аноним Турист 31.10.07

Русскоговорящий ресепшен, близость к центру (20 мин прогулочным шагом до Вацлавской площади и Карлова моста), но в тихом районе.
Хорошие завтраки: чай, кофе, молоко, колбасная нарезка, яблоки, бананы и тд.
Реконструировано одно крыло, в другом идет ремонт. Рекомендую.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2007
Аноним Турист 17.06.07

Уютная атмосфера, персонал приветливый и доброжелательный, говорит по-русски.Центр города, всё рядом (достопримечательности, главный магазины, метро)
Резиденция занимает 4, 5,6 этажи здания.Один момент:идёт ремонт, не работает лифт-вообще он снят.Вещи носит персонал.Но подниматься высоко, пролёты большие, кому тяжело, просите этаж ниже.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.