БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 4 отзыва

Samil Hotel

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Samil Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
ТУРИСТ Новороссийск Турист 22.12.19

Отель с отличным местоположением,приятным и внимательным персоналом,но скудными завтраками.За такую бюджетную цену,хорошо.Для непритязательных туристов.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Елена Москва Турист 25.09.18

Бронировался отель заранее, за 3 недели. На букинге подтвердили бронь. Но по приезду выяснилось, что у отеля возникли проблемы с моей картой и они просто отменили бронирование!!! А мне при этом ничего не сообщили. Очень оригинально. На мой вопрос - как так получилось - просто развели руками и сказали, что отель заполнен полностью и свободных номеров нет.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2018
oleg Новосибирск Турист 07.05.18

Немного разочаровал меня Истамбул при въезде в этот отель. Забронировал я его за два с половиной месяца по одной цене. А когда туда приехали и предъявили бронь,то оказалась что в отеле вдруг случился коллапс. Нет воды,нет света и т.д. А почему, а потому что цена повысилась за два месяца и платить еще надо процент букингу, где мы и забронировали этот злополучный отель. Но нам предложили отель напротив вроде фахир или фатих, с такой же ценой и завтраками через дорогу. Отель ужасен, провода болтаются, воняет плесенью, ужас. Мы отказались, и пошли сами искать, после долгого перелета, уставшие и с багажом. Не бронируйте этот отель заранее ,если хотите сэкономить. А Истамбул прекрасен!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2018
Баке Алматы Турист 01.05.18

Останавливался в этой гостинице эконом класса в декабре 2017 года. Отель скромный, но зато чистый и по цене очень доступный. Приехал я рано утром. По моей просьбе организовали трансфер с аэропорта Сабиха Гёкчен. Ехали почти 1,5 часа. По приезду (примерно в 9 утра) сразу же заселили. Ребята на ресепшн отлично говорят на английском и турецком. Завтраки скромные, но вообще удивительно, что за такую стоимость еще и завтраки входят. Располпожение отличное. Рядом остановка трамвая, метро и речной вокзал. Пешком можно прогуляться до дворца Токпакты, голубой мечети, гранд базара и егоипетского базара. Вокруг очень много кафе и ресторанов. Мой номер был на 6-ом этаже. Было тихо. Доволен и летом планирую с семьей поехать именно в этот отель.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.