4.28 173 отзыва

Armonia Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Armonia Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Амудара Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
75.63%
  • 121 (75.63%) рекомендуют
  • 23 (19%) воздержались
  • 16 (13%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.37 питание
  • 160 всего оценок и отзывов
  • 154 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.1 Номера
4 WiFi
3.8 Удобная парковка
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 173
Ольга Минск Турист 31.08.18

Отдыхали с мужем в июле 2017г.
Было одно небольшое но,при заселении.При бронировании номера,мы указали что нам нужен номер с двухспальной кроватью и вид на море,на 2м этаже,так как это было наше свадебное путешествие. Но нас определили в номер с 2 раздельными кроватями и видом на внутренний двор. Пришлось немного поругаться на ресепшн,чтобы нас переселили в номер с нормальной кроватью и видом на море,но на 1м этаже,так как на 2м все было занято. На следующий день администратор очень извинялась за неудобства(мы приехали поздно и заселял нас мужчина,который вечером заменяет администратора)и уже через пару дней нам предложили сменить номер на 2й этаж,но мы отказались,так как нас этот номер устраивал. Номер не большой,но в нем все есть:кровать большая,холодильник,шкаф,тумба с зеркалом,телевизор,кондиционер,уютный балкон со столиком и стульями. Душевая и туалет в хорошем состоянии.В номере чисто,каждый день уборка, постельное меняли раз в 3 дня,полотенца через день,но по просьбе и чаще.На чай оставили всего 1 раз 1-2 евро,но и без этого хорошо убирались.
Питание очень вкусное и разнообразное,ни разу не ушли голодными. На ужин всегда выходил шеф-повар,желал приятного аппетита и спрашивал что понравилось)
Пляж отличный,правда лежаки платные 2евро или напиток в баре,но многие располагались на песке,никого не прогоняли. Когда мы отдыхали море было прохладное, но очень чистое. С морскими ежами встретились только вечером,когда прогуливались по набережной.
Возле бассейна лежаки бесплатные,место всегда было.Плюс у бассейна вай-фай ловил хорошо,лучше чем на ресепшн.
Месторасположение отеля хорошее,рядом много магазинчиков,таверн и кафе.
Анимации в отеле нет, слышно было по вечерам концерты соседнего отеля,но не позже 23.00
Воду покупали в супермаркете,так как в отеле она была только во время завтрака и ужина,в 15мин ходьбы от отеля,за 6 1,5л бутылок отдали 1,5 евро.
От отельного гида ездили на 2 экскурсии,были впечатлены красотой острова и гостеприимством местных жителей.
Пару раз обедали в местных тавернах,порции огромные,брали на 2х одну и то еле съедали,по цене за обед до 10 евро. Местные очень любили когда мы с ними на греческом разговаривали,скажешь пару слов,а они комплимент от заведения- десерт и ракию приносили)
В общем отель нам понравился,так же как и остров Крит. Для спокойного отдыха рекомендую)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Князева Наталья Самара Турист 09.07.18

Это была очень мною долгожданная поездка,мечтою в целый год.Я к ней готовилась,выбирая отель по удобному расположению,пляжу и средствам. Заселили нас сначала в какой-то одинокий отель рядом на одну ночь,потому что в Армонии мест не было.Неудобно,потому что день живешь на чемоданах в ожидании сигнала о переселении. Когда заселили в Армонию, к простоте я была готова и поэтому поводу нареканий нет. Номер с боковым видом на море и горы. От отеля выход к морю сразу, что очень удобно. После моря можно воспользоваться душем на пляже.Или просто помыть ножки из шланга. Пляж шикарный.Море ласковое,хотя в конце мая начало июня было около 21 С. Но я привыкла к такой водичке и в своей родной Волге.Купалась с удовольствием.Плавала с маской.Море можно сказать пустое.Единственные жители это морские ежики,и если заплывать подальше на плиты то без спец обуви лучше не рисковать. У нас были включены завтрак и ужин в тур,но в самой Армонии питания не было.Через калитку мы ходили в рядом стоящий отель. Питание обалденное! Всё для иностранцев)) Начиная от кофе,заканчивая шикарными национальными блюдами на ужин.Плюс качественный алкоголь.А выпечка....мама дорогая...я привезла лишних пару кило точно))Экскурсий было запланировано несколько.Главной была поездка на Санторини на 2 дня.ради нее и полетела в Грецию.Брали всё в агентстве Иван Сусанин.Организация на 5+. Очень интересный экскурсрврд Наталья была.Не знаю работает она сейчас или нет. С ней ездила на экскурсию Грамвуса и Балос. Незабываемо красиво!А рассказывает так,что до слёз интересно. Об экскурсиях в целом.На Санторини берите на 2 дня. Одного мало.Плюс очень сильно укачивает на этой скоростной кошке. Два дня это не на много дороже.Зато успеете увидеть и закат и рассвет и погулять по улочкам Санторини. Грецию люблю до безумия! В этот отель вернусь с радостью ещё раз

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: май 2013
Игнатюк Екатерина Курган Турагент 08.04.18

Отель очень понравился. Приятная атмосфера. Чистый бассейн. Питание хорошее. Голодными не оставались. Номера оставляют желать лучшего. Напоминает лагерь) особенно кровати) Соотношение цена-качество! Если хотите жить на первой линии и при этом сэкономить, вам сюда. Рядом куча ресторанчиков, кормят везде хорошо. У нас был полупансион, поэтому кушали вне отеля только в обед. Всем советую поехать на о.Санторини самостоятельно. Купить билет на паром не составит труда. Можно провести там 3-4 дня и не бегать за гидом во время однодневных экскурсий...Это стоит потраченных денег!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2016
К Юрий Набережные Челны Турист 15.10.17

Отель "Армония", что в местечке Амудара. Крит, Греция. Заехали рано и сразу заселились в копрпус, что рядом с пляжем. Отель находится прямо на берегу, хорошая трёшка чистая и ухоженная территория с бассейном, уборка каждый день, сейф платный. 10 км от Ираклиона. В (из) города ходит автобус №1,6. Билет стоит 1,5 евро. Любителям хотьбы рекомендую пешую прогулку по пляжу до Ираклиона.
Пляж рядом, чистый, широкий, длинный песчаный, лежаки 5 евро. Любителям дальних заплывов нужно опасаться морских ежей, на расстоянии 70-100 метров от берега встречаются затопленные плиты, на которых эти самые ежи.
Питание в соседнем отеле Санта-Марина 4 звезды - совсем рядом. Кухня разнообразная. вкусные мясные блюда, много фруктов вкусных и разных: персики, арбузы, дыни, киви, апельсины, сливы, грейпфруты, ананасы, груши и пр. Приедем ли сюда еще?, не исключаю.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2013
Римма Уфа Турист 30.08.17

отдыхала в этом отеле в 2016 г. решила посетить тот же город, в котором отдыхала в далеком 1996 году. Отель оставил в целом хорошее впечатление. спокойное место, питание хорошее, но столовая отеля маленькая, неуютная, вся мебель очень старая. море и пляж рядом, зонтики на пляжи ужасные, старые и грязные. территория небольшая, достаточно ухоженная.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.