3.67 2 отзыва

Tenedos 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tenedos 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гюмбет Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
nenna Екатеринбург Турист 13.04.13

Отдыхали с мужем в сентябре 2005 года в Бодруме, отель Тенедос. Все в отеле более чем скромное: и номер - две кровати, один стул, телевизор (пять каналов, из них русского нет), шкаф для одежды, занавески на окнах и все не самое новое, прямо скажем, и столовая (просто, неуютно), и территория, которой вобщем - то и нет, только несколько метров вокруг бассейна рядом со столовкой, и обслуживание. Анимации, музыки нет. После ужина слушали музыку,которая доносилась из близь расположенного отеля, порой и против воли. Поскольку отель расположен на горе, к морю либо пешком либо на отельном автобусе. Пешком пройтись можно, несмотря на то, что далековато, минус в другом - идти мимо строящихся домов в частном секторе с личными огородами турков (ничего интересного либо экзотического доложу вам нет). Отельный автобус вроде бы ходит каждый час, но, как правило, если туда уезжали, обратно своим ходом (пешком либо на городском автобусе), т.к. его не дождешься. Своего пляжа у отеля нет, доступ, чтобы загорать и купаться, только на муниципальный пляж. Если отдыхаете по принципу: в отеле только ночевать, то добро пожаловать в Тенедос, Бодрум.
ОЦЕНКИ:
Номер... 2 Сервис... 3 Питание... 3 Развлечения... 1 Расположение... 2 Территория... 1

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2005
Аноним Турист 12.10.07

Всем здравствуйте, меня зовут Елена.

Отдыхали с подругой (нам по 21 году) с 13 по 20 сентября 2007 года в отеле Tenedos, что близ города Бодрум. Но обо всём по порядку. Мы с подругой хотели срочно уехать, искали информацию об отелях, куда ещё есть путёвки. Ближайший вылет был в Бодрум, Тенедос. Взяли путёвки можно сказать в слепую, т.к. об отеле можно было прочесть только на их сайте, и то без отзывов.
Нашим туроператором был Мострэвел. Перелёт из Внуково в аэропорт Бодрума занял 3,5 часа. По приезду нас как и полагается встретил автобус. До отеля ехали минут 20-30, не больше. Находится он не в самом Бодруме, а в пригороде близ городка Гюмбет(до него было минут 15-20 пешком). В процессе заселения стало понятно, что ресепшн не говорит по-русски, и один чувак – Абидин – и по-английски туго соображал)))
Заселили в странный номер: из одного окна была видна стена, а из другого – стена)) Мы попросили переселить нас, это пообещали сделать на следующее утро. Так и сделали, и денег не попросили) Новый номер выходил окном на бухту, также имелся балкон, где вечерами было здорово посидеть и подышать воздухом. Сам номер оснащён скудно – но чего требовать от трёх звёзд… кондиционер, телевизор, две кровати, гардероб, пара тумбочек. Фена нет. Из душа и крана текла солоноватая вода. Сначала непривычно – потом ничего. Отель небольшой – 215 человек. Русских было около 15. Остальные – Немцы, французы, англичане и прочие европейцы. Так что знание английского будет не лишним. Никаких вечерних гулянок, как наши могут. Это-то и порадовало. Мы постарались изолироваться от русской диаспоры.
Пляж – своего нет. Есть прекрасный общественный пляж с бесплатными лежаками и матрасами. До него от отеля трижды туда и трижды обратно ходила бесплатная маршрутка. Но ей мы ни разу не воспользовались, т.к. пешком получалось быстро – 7 мин.
Пляж песчаный, но чтоб стало глубоко надо долго и упорно идти. Вода ОЧЕНЬ солёная – Эгейское море. Нам рассказывали про особенность бухты Бодрума, что там почти никогда не бывает облаков. И это так – за неделю мы не увидели на небе ни пёрышка, даже ранним утром! Загар, естественно, получился отменным))
Впрочем, для особо ленивых в отеле есть бассейн. Пусть и маленький, но довольно глубокий. Вокруг стоят лежаки и рядом бар. Кстати ресторан тоже там.
Ресторан – ну ресторан, это мягко сказано. Это была наша столовая) Шведский стол, мало мяса, много сои, много овощей, обалденные сладости. Белое и красное вино. Странные напитки, напоминающие зуко или инвайт – просто добавь воды. Но голодными не были, уходили сытые и счастливые.
Бар – бесплатные местные напитки(раки – водка, джин, пиво, вино) до 23,00. Далее за деньги. Нам повезло обойтись без лишних капиталовложений)) Уж очень мы красивые))
Гюмбет – 20 мин пешком, заблудиться трудно. Улица баров-дискотек. Вход свободный, платишь только за напитки. Есть даже Интернет клуб.
Бодрум – вот куда лучше поехать за сувенирами. Прямо около отеля можно поймать маршрутку. Интервал движения – 10 мин, ходят круглосуточно. Стоимость 1,5 евро, или 2 доллара. Она приедет на вокзал, откуда снова без проблем попадаете на улицу сувениров. Ночью ездили на плавучую дискотеку Катамаран. Огромный катер в 1,30 ночи отчаливает от пристани и плывёт в центр бухты. Прозрачное дно, хорошая музыка. В стоимость(30 долларов) входит один местный напиток. По вторникам – ночь бесплатной водки.
Экскурсии – мы решили их не посещать, т.к. отдыхали всего неделю. Но выбрались на бесплатную обзорную экскурсию по Бодруму, и в аквапарк – 35 долларов. Классно там было, но уж очень швы болезненные. Самыми БЕЗболезненными оказались горки камикадзе. Советую. Совсем не страшно и не больно. Главное начать, а потом и остановиться не сможете.
Доступные цены, весёлая ночная жизнь, ненавязчивый персонал отеля, тёплое море, солнце и просто хороший отдых – вот что мы получили во время нашего отдыха.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.