БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.83 3 отзыва

Emirtimes Kadikoy Hotel

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Emirtimes Kadikoy Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Наталия Краснодар Турист 04.06.19

Нам всё понравилось. Отель выбирали в азиатской части, т.к. прилёт и вылет были из Сабихи. Удобная транспортная развязка недалеко от отеля. Персонал очень дружелюбный, всегда старались помочь. По-русски не говорят, но у каждого сотрудника не ресепшен в телефоне установлен переводчик, объясниться и понять друг друга можно. Номера средние по размеру. Душ не такой уж и маленький, как многие пишут в отзывах. Мы приходили в отель очень поздно и уходили рано, в номере проводили минимум времени, поэтому размеры комнаты нам дискомфорта не доставили. Завтраки не очень разнообразные, но мы голодными не были. Понравилось, что почти всегда на завтрак был суп. Очень вкусные сыры и хлеб. В общем, если вы не привередливы и путешествуете без детей, то смело могу рекомендовать этот отель для отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Майская Ирина Москва Турагент 18.12.18

Отель, очень понравился. Камерный, с теплым отношением персонала.

Вкусный, заботливый завтрак. Именно, заботливый. Очень порадовало, наличие чорбы (суп), на завтрак. Прекрасная веранда, где можно посидеть со стаканчиком чая. Мы, на веранде и завтракали. Чай вкуснейший, кофе вкусный из машины. Турецкий кофе, слов нет, только эмоции и конечно же положительные.

Уборка номера, каждый день, вода, чайничек, одноразовые тапочки. В номере тепло. Кондиционером, не пользовались, открывали окно на ночь, для проветривания.

Расположение отеля относительно пристани, да и всего остального, просто отличное. Буду в Азиатской части Стамбула, с удовольствием остановлюсь именно в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
cuunta Химки Турист 30.09.18

Привет.
Были в Стамбуле парой 4 суток в сентябре 2018. Рекомендуем отель Zirve в Азии: 1)удобное расположение для транзита через аэропорт Сабиха Гёкчен; 2)хорошее состояние отеля; 3)сытные,но без изысков завтраки, включённые в стоимость проживания; 4)в отеле и в комнате чисто, ежедневно убирают со сменой постельного белья и полотенец; 5)постоянное наличие гор. воды; 6)на окне москитка; 7)выгодное соотношение "качество/цена"; 8)для кратковременного пребывания в Стамбуле с осмотром достопримечательностей в историческом центре города - легко без сутолоки и недорого (как на трамвае) попасть на пароме в Европу, а там пешком.
Отель удобно расположен в азиатской части Стамбула рядом с мор.пристанью, что важно для пассажиров авиарейсов в Сабиха Гёкчен.
«Zirve» – "Вершина"; там нас и поселили: № 502 на 5м этаже. Комната светлая просторная; наше окно смотрело во двор – в комнате всегда тихо; на окне москитная сетка; до 4го этажа подъем на лифте, на 5ый - пешком.
Комната укомплектована э/чайником, и мы заваривали дошираки и горячие напитки. Дошираки из дому. Пакеты разного чая пополняли ежедневно; ежедневно по 0,5 воды на человека. Но мы купили в магазине ещё 2 баклажки по 5л.
Хорошие, достаточные по количеству, но НЕ разнообразные завтраки включены в стоимость проживания. Люблю поесть, но и меня завтраки вполне удовлетворяли. Посчитайте на фото: только сыров выставлено 5 разновидностей! - и весьма интересных сыров.
Есть гостевой компьютер с сетью. Есть достаточно мощный для обмена видео вай-фай.

Несущественных минусов мало: 1)При вселении достался сломанный э/чайник, который сразу заменили. 2)Кондей струёй холодного воздуха целится в кровать. 3)Некоторые устройства ждут заботливых рук слесаря: сошедшую с рельса дверь душевой кабины вернули на место с моей помощью; разбирался на части и легко собирался полотенцесушитель; не горел призеркальный светильник. 4)На замечания персонал не отреагировал.
Админа-девушку спросили, открыт ли музей каллиграфии. Посмотрела в сети - сказала "открыт". Приехали - закрыт; огорожен глухим забором.

Мы с женой считаем выгодным для гостей соотношение «удобство, качество/цена». Ведь это не 5-звёздный отель, а эконом.
Если случай приведёт нас в Стамбул, допускаем проживание здесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.