3.23 20 отзывов

Continental Hotel Pesaro 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Continental Hotel Pesaro 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пезаро Пезаро-э-Урбино Марке Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.23
рейтинг 2024
3.23
рейтинг 2023
3.18
рейтинг 2022
3.18
рейтинг 2021
3.18
рейтинг 2020
40%
  • 6 (40%) рекомендуют
  • 4 (67%) воздержались
  • 5 (83%) не рекомендуют
  • 3.34 размещение
  • 3.06 сервис
  • 3.13 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 20
Ольга Минск Турист 24.04.24

Отель заявлен на 3 звезды, но по факту, это скорее 2. Номера есть 2-х местные получше, а есть номера двухкомнатные, на 4-х человек, они попроще. Балконы как повезет, у половины номеров их нет. Мы отдыхали полных 7 дней, в двухкомнатном номере без балкона в троем. Без балкона не удобно т.к. есть только небольшой змеевик в туалете, где можно сушить белье. Мебель конкретно в нашем номере максимально простая и старая, хотя в 2-х местных номерах все выглядит попризентабельнее. Убирали хорошо, полотенца меняли по необходимости, постельное не меняли ни разу.
К душу и туалету вопросов не было, все что нужно - все есть. Туалетную бумагу добавляли, а мыльные принадлежности были только при заселении и то в минимальном количестве. Кондиционер платный 5 евро сутки.
У нас было 3-х разовое питание, мужчинам наверное маловато, а дамам и детям вполне неплохо.
Шикарное море, очень мелкий пологий вход, песчаный пляжи - детям просто рай. Мы из воды не вылезали.
Шезлонги платные 5-7 евро сутки, можно не покупать, но есть одно НО. Вы не сможете оставить свои вещи просто на песочке, потому что придет работник пляжа и их просто заберет, а потом попросит 10-30 евро за ваши шлепки, поэтому либо покупать шезлонг, либо, если вы не любитель полежать, договаривайтесь с кем-нибудь кто выкупает шезлонг, оставлять свои вещи под ним.
Вайфай только возле ресепшена и то не всегда можно подключиться.
Ближайший продуктовый магазин в минутах 15- ти от отеля, хороший супермаркет в получасе ходьбы быстрым шагом.
В целом для бюджетного отдыха хороший вариант, чистые хоть и старенькие номера, нормальное питание, шикарный вид из окна, и море сразу возле отеля.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2023
Кузыченко Ксения Москва Турагент 19.10.15

Не рекомендую
0 питание
0 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Валентина Москва Турист 06.09.15

Отдых 2015. Отель Континенталь, Пезаро. Единственный большой плюс это пляж и море, вот это супер а в остально мне советую ехать в этот отель. Плохое обслуживание очень маленькие ванные комнаты, в еде вообще 2 раза попался волос и один раз проволка. Обслуживание в столовой очень плохое, ужинать иногда приходилось по 2,5 часа, т.к. не торопяться обслужить. Плюс ко всему меню 3 дня было на немецком и остальные дни только итальянский, так что прежде чем заказать нужно перевести еще все. Порции с едой маленькие и если прийдешь последний можно на многое не успеть, просто съедят а новое не принесут, как нам объяснили в целях экономии. напитки для детей все платные 2,50 евро за 330 мл колы, вода только бесплатно. Персонал не многие только говорят на английском, немецкого вообще нет. Если повезет есть там 2 женщины наши русские в столовой и все. При всем этом при заказе отеля было указано, что говорят на 3 языках, немецкий английский, итальянский. Каналы по телевизору только на итальянском. Одно разочарование при всем том, что только пляж и море радовали. но в этот отель больше ни ногой.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
Lena Москва Турист 18.07.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Андрей Кирово-Чепецк Турист 21.05.15

Отдыхали в этом отеле неделю с женой после недельного тура по Италии. Сразу скажу, что тур произвел гораздо большее положительное впечатление, чем отдых в данном отеле. Именно в отеле, а не в Пезаро. Курорт отличный. Только выбирайте отель другой или заранее оговаривайте размещение. Не буду описывать Пезаро, только отель. Здание отеля в виде буквы П, и размещение в номерах, которые внутри буквы П, самое плохое. Окна напротив друг друга, расстояние очень маленькое, буквально два метра. Окна не открыть, душно. Только на ночь. Кондиционер за отдельную плату. Номера малюсенькие. Темно даже в солнечный день. Радовало только одно - мы там практически не бывали. Утром на пляж, вечером переодевались и в город до поздна. Из нашего тура всех!!! поселили в такие номера. И те (русские), которые выезжали перед нами тоже были в таких номерах. И те, кто приехал после нас - там же заселили. Случайно? Пытались общаться на рецепшн по возможности замены номера - безрезультатно. Мол, всё занято, расписано.
Уборка в номере - смешно. Пока не высказали всё управляющему и не побросали полотенца на пол в ванной (через два дня) - не меняли. Стаканчики одноразовые - тоже не обновлялись. После этого стали ежедневно менять, как заявлено. По питанию: всё стандартно на завтрак - европейский. Без изысков. Брали несколько раз ужины - всё неплохо. Кроме, опять же, размещения в зале ресторана. Приходили, занимали свободные столики (без номерков), а нас постоянно пытались пересадить на места вдали от вида на море и ближе к сервировочному столу. Причем бесцеремонно. Взяли булочки, бутерброды, поставили на свободный столик. Ушли за кофе. Приходим - всё переставлено на другой. Мы также всё переставили обратно - официант пытался помешать. После того, как я ему объяснил, что он не прав - привел старшего. На ломаном английском объяснились - отстали. Кстати, никто не утруждает себя знанием ни русского, ни английского. Только итальянский. Также было и к другим парам из России. Плюс отеля - расположение относительно приемлемое, пляж в метрах от отеля, но всё платно - 15 евро лежак. Отдыхали на городском пляже - бесплатно. 20 мин. ходьбы.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.