3.13 4 отзыва

Tai Loc Hotel 1*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Tai Loc Hotel 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.08
рейтинг 2018
2.08
рейтинг 2017
1.33
рейтинг 2016
1.33
рейтинг 2015
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 2.5 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Диана Новосибирск Турист 25.01.18

В этот отель нас переселили из соседнего Голден Лотуса 2* с связи нашим недовольсвом отсутствием окон в номере. И хотя Tai Loc - это одна звезда, зато честная)) Действительно здесь было гораздо просторнее и комфортней, чем в двухзвёздом Лотусе. Самый главный плюс ТайЛока- это наличие 2 окон в номере, одно из них на общий балкон, поэтому на окнах стояли решётки! Странно конечно, приехать на отдых и жить за решёткой- но вот такой он, вьетнамский социализм! Зато какой великолепный вид открывался с этого общего балкона (см. фото) Пусть и под улом, но балкон выходил на Парк Горького, поэтому видно было море и даже остров ВинПерл. Да, очень шумно, днём от дороги, ночью от строек! Это особенности первой линии Нячанга, к этому нужно быть готовым. Персонал улыбчиво непонимающий русский язык, обходились английским и жестами. На ночь отель закрывается: около 23 часов дежурный ставит раскладушку в проходе и закрывает жалюзи, служащие дверями у входа. Поэтому если припозднитесь и придёте после полуночи - вам придётся будить мирно спящего на ракладушке ни в чём не повинного человека, чтобы он окрыл вам и пустил в отель! Зато уборка в номерах каждый день! Ну как уборка... подмели, заправили постель, поменяли полотенца. Всё! Постель бы лучше не трогали, а вот слой пыли на всех предметах (на шкафу,подоконнике, решётке, картине, торшере) убрать бы не помешало, потому что он так огромен, что напоминал лесной мох! Я вытерла его сама, потому что побоялась что от движения воздха, эти огромные клочья пыли могут падать на нас или на постель)) Кстати вот кровати большие и удобные -это несомненный плюс, а постельное бельё - чистое. Но в самом номере стены около двери настолько запинаны, что напоминали спортзал в каком то злачном месте. В целом номеру бы не помешал ремонт, хотябы косметический, очень уж какое то всё старое и ветхое, включая полотенца.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2017
Zhannet Москва Турист 21.05.17

Здравствуйте! Данный отель самостоятельно не бронировали, но провели в нем 11 дней. Покупали тур в соседний отель, но номер был очень плох, поэтому по нашей просьбе нас переселили сюда. Номер достаточно просторный, светлый, все исправно работает. Ремонт не свежий, но и не убитый. В номере полноценное окно. При выходе из номера общий балкон, с шикарным видом!
На ресепшене отзывчивые сотрудники, приветливые и рады гостям.
По сравнению с нашим первым отелем, могу данный отельчик смело рекомендовать.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2017
Владимир Нижний Новгород Турист 05.04.17

Отдыхал с друзьями в феврале - марте 2017 года. Бронировали сами трехместный номер через Booking. Никаких вопросов и нареканий нет.
Главное: цена за 14 ночей - 4000 рублей с человека!!!!!
Об отеле: находится на первой линии, а это значит перед вами главная дорога, и соответственно постоянный шум и гам. С детьми наверное не очень удобно, но зато большое количество плюсов.
- классное месторасположение (европейский квартал, море в двух минутах, множество кафе и ресторанчиков)
- за такие деньги вполне сносный номер с душем, туалетом, интернетом, окнами и общим шикарным балконом с сумасшедшим видом на море и парк с бассейнами(друзья жили в 3* Sunny в номере без окон, курить бегали на первый этаж к ресепшену, а денег отдали ровно в ТРИ раза больше)
- уборка каждый день с заменой белья(понятно что отель вообще без звезд, все не очень новое мягко сказано, но будьте разумны рассуждая о номере за такие деньги)
- вполне сносный кондиционер
- в воровстве не были замечены, хотя частенько оставляли в номере и деньги и технику
При заселении забирают паспорта, но это во Вьетнаме совершенно везде. Выселение без каких либо вопросов и приключений
В номере телевизор с русским каналом, если взгрустнется
Сейф на ресепшене. Вопросов так же не возникало. Попросил часть, отдали, закрыли обратно и никаких проблем.
Погода в конце февраля-начале марта была чудесной. Пара дней тучки (не критичные), а все остальное время жаркое солнце, теплое чистое море, куча позитива и шикарный отдых.
Питания нет, но с моей точки зрения, это большой плюс. Нет привязанности к отелю. Вокруг тысяча кафешек с разумными ценами и очень качественной едой. Нравится экзотика - можно прогуляться чуть в глубь и за 20 000 местных(60 рублей) получить огромную порцию риса с кучей всякой местной всячины(рыбка, морепродукты, мясо, курица). Соскучились по домашнему, кругом полно кафе с русской и европейской едой, очень вкусной и не дорогой. Мы предпочитали "Морячок" - комплексный обед 100 000 местных (300 рублей): рюмка самогонки, салат, первое, второе, компот или пиво. Мы брали на двоих один обед и объедались. Котлета и пюрешка вкуснее чем дома в 1000 раз. Никаких намеков на отравления за все время ни разу ни у кого. Хотя в этом вполне возможно, помогал местный ром - 60 000 местных за 0,7 л (180 рублей). Вполне сносный и очень дешевый))) Пиво Сайгон очень неплохое - 10 000 местных (30 рублей) за 0,5
Экскурсии брали у местных агентств за смешные деньги. Ни разу не пожалели. Много ездили на автобусе по местным пагодам и Буддам - 7 000 местных(21 рубль) в один конец с человека
РЕЗЮМИРУЮ :
Нячанг - зимний филиал Геленджика на берегу классного Южно-Китайского моря. Красиво, Чисто, Спокойно, куча русских и украинцев. Не без китайцев конечно, но куда ж без них.
Отель TAI LOK - изумительный вариант непритязательного отдыха для адекватных, не сидящих с утра до вечера в номере, людей с мозгами и хорошим настроем на отдых в красивой стране.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, перед тем как ехать куда либо, уделите пару часов своего драгоценного времени на изучение хотя бы поверхностной информации о будущей стране пребывания!!!! Не требуйте от отеля за 260 рублей в сутки того, чего вы у себя дома то не в силах выполнить!!! НАПОМИНАЮ : ТРЕХМЕСТНЫЙ НОМЕР НА 14 НОЧЕЙ - 70 долларов США НА ЧЕЛОВЕКА!!!!!.Любителям Турции 5* - не сюда!!!
Ну а разумным, трезвомыслящим (или в меру трезвомыслящим), веселым и адекватным - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В TAI LOK HOTEL, город НЯЧАНГ, страна ВЬЕТНАМ

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2017
Данила Москва Турист 03.02.15

Отель расположен через дорогу от пляжа. И приемлемая цена (до кражи) Других плюс у него нет. Воровство! Весь персонал в доле. На просьбу принять меры, говорят делайте, что хотите, но вы не сможете доказать, что вас обокрали. Хотите спокойного отдыха? Обходите его стороной

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.