5 2 отзыва

Thanh Binh Hotel 2*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Thanh Binh Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
3.33
рейтинг 2016
3.33
рейтинг 2015
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ирина Екатеринбург Турист 08.05.19

Очень придирчиво муж выбирает для нас отель всегда. В первую очередь, когда едем в Азию, смотрим на отсутствие живности в отеле. Этот отель 2 звезды, без питания, НО заселили нас через минут 5-10 после приезда, номер прибирали ежедневно (полы моют не очень хорошо, но это почти везде так в Азии, полотенца меняют ежедневно), в номере две большие кровати, холодильник, шкаф, телевизор, кондиционер, живности НЕ обнаружили (кроме муравьев). А самый главный плюс отеля в том, что он находится на первой линии от пляжа. У нас из номера видно море.

Завтраки в отелях Азии нас не интересуют, мы легко находили, где поесть. Возле отеля и вообще на первой линии поесть можно от 300 рублей на человека. Если идти во вьетнамские кварталы (а мы ходили и советуем это делать, т.к. именно там можно увидеть настоящий Вьетнам), можно поужинать или пообедать на 150 руб на двоих! Соки в основном везде по 75 рублей, но мы находили и по 30-45 рублей тоже вкусные. Фрукты доступные по цене, но можно смело торговаться, особенно на рынке, т.к. вьетнамцы наглые и скинуть цену можно в два раза. На ресепшен отзывчивые девушки, по переводчику общаются нормально.

Отдельно хочу написать про туроператора и их предложения. Предлагают всем обзорную экскурсию. Интересная, можно съездить, НО не стоит там покупать кофе, чай, бады, украшения. Все тоже самое можно купить в любом магазине. Мы почти все набрали в Сапфире (его все знают). Ром можно взять, качество хорошее, в Сапфире он примерно по такой же цене стоит. Качество тоже самое. Чтобы потом просто обидно не было. И, конечно, отельные гиды часто преукрашивают все. Кто путешествует, тот, я думаю, знает. Путевки у них в 2 и более раза дороже, чем у РИЦа. Мы ездили и с анексом, и с Рицем на экскурсии.С Рицем не только приятнее, потому что дешевле (комфорт тот же, прошу заметить), но и интереснее. Их гиды рассказывают гораздо больше и информативнее. На источники РИЦ дает скидку. Еще, кстати, на какие-то экскурсии. Деньги тоже мы меняли в РИЦе. Перед отлетом остались донги, нам в РИЦе обратно на доллары их поменяли.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Евгения Санкт-Петербург Турист 14.01.15

Отдыхали в декабре 2014 года. Приехали вечером, поэтому заселили, сразу! Брали номер с видом на море и с балкончиком! Номер чистый, уютный , в номере: кондиционер, телевизор , мини-бар платный(мы им не пользовались). Санузел совмещен, есть душ и все принадлежности! Полотенца нам меняли каждый день, уборка тоже хорошая, правда иногда рано, вьетнамцы ранний народ. Отель новый, поэтому все чистенькое , аккуратненькое, персонал дружелюбный. Приходили в любое время и всегда нас пускали и давали ключ спокойно( в отличии от друзей в другом отеле, его просто закрывали часа в 2 ночи)! Через дорогу прекрасный пляж, до центра можно доехать на автобусе, либо на такси, с этим проблем нет! Кушали в соседних кафешках!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.