3.87 21 отзыв

Ken Hotel 2*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ken Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.87
рейтинг 2023
3.87
рейтинг 2022
3.87
рейтинг 2021
3.87
рейтинг 2020
3.87
рейтинг 2019
80.95%
  • 17 (80.95%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (24%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Olyalyashka Владивосток Турист 09.10.19

Я отдыхала третий раз ( первый раз одна ... и это было наверное основанием для осадочка)....начну сначала ...приехали рано..до вселения было очень много времени но тк очень жарко и акклиматизация серьезная - девочки (очень милые , всегда приветливые с ресепшена) подсуетились и заселили очень быстро. Номер для 2* очень даже норм (хотя нарисовано у них на рецепции 3* ;)))) Окно было , правда не очень герметично закрывалось , но это Азия...Чайник был , мини бара не было (это важно для моего рассказа, стояли 2 маленькие бутылочки которые бесплатные. )...Ездила с Анексами, пришел гид (не могу не сказать это больная тема для меня-гиды у Анексов только для высасывания денег от экскурсий, тк при возникновении у меня проблемы открестились от меня и помогали мне совсем сторонние люди-РЕСПЕКТ ИМ -есть во вьетнаме и нормальные русские люди,но мало тк все заняты бизнесом и разводом нас). Про отель-уборка , смена белья и все что надо на уровне , единственное что напрягало -тарахтел холодильник всю ночь приходилось выключать тк после перелета хотелось тишины! Рядом макашницы направо суп фо рис и тд всегда можно перекусить, впереди отеля 2 забегаловки с свежевыжатым соком и 1 с холодным чае-кофе, там можно и багетик с пироженками. Отдых на ура и пришло время выселения-в конце моего отдыха вместо 2 девочек посадили 2 мальчика на рецепцию вот они то уже не улыбались а при выселении в 4 ночи мальчик потребовал с меня 2,8 млн - я включила переводчика и спросила что случилось!?!?!?!долго вздыхал , я закипела говорю мы (СССР) вам помогали в свое время (старое поколение еще помнит ,а молодежь уже борзеет) не для того чтобы ты разводил меня на бабки!!! я так поняла он показывал типа выпила минибар (а его не было -повторюсь во первых, а во вторых что за ценник такой!!!!) в итоге-повздыхал отдал паспорт и пошел на раскладушку спать! когда приехали за мной в гостинку гидше сказала об этом-она улыбнулась и говорит-ну паспорт то отдал?.......Простите если женщина одна и ночью значит надо наглеть!!!вот тут то осадок и случился...досих пор неприятно! Но я бы не хотела изза одного хама поганить отель!пусть читают и делают выводы все-и русские туристы и хозяева отеля!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ишмуратов Игорь Санкт-Петербург Турист 23.02.19

Скажу сразу отель скромный все же две звезды, но чистый, насекомых нет номера маленькие и некоторые без окон, уточняйте при бронировании. Мне лично все равно мне окно не нужно было. В номерах все есть, кондиционер, туалетные принадлежности, которые пополняют каждый день, холодильник и прочее. Уборка каждый день вполне нормальная. Персонал очень дружелюбный и приветливый, даже фрукты дарили, улыбались. Остался доволен. Кто то скажет что далеко от моря! Не далеко я за 6 минут доходил. Да линия седьмая от каждой линии до следующей меньше 100 метров и того идти где то метров 600 до моря, зато выходишь сразу в центр к лотосу, тут и пляж и рестораны и клубы и рынок, все рядом. А самое главное на седьмой линии тишина, спать не мешают. Что нет завтраков в отеле даже плюс встаешь когда хочешь, и завтракаешь в разных местах. Еда в Нячанге стоит не дорого так что если брать с завтраком другой отель заплатишь дороже то на то и выйдет, а тут разнообразие. В общем много про отель не напишешь описывать нечего, но скажу так своих денег отель стоит на все 100 процентов это наверное лучшая двойка где я был. Советую для любителей не дорого и тем кому только ночевать в отеле. И немного о погоде в Нчанге. Был в 2017 году в январе и были 10 дней дожди пришлось уехать за солнцем в Муйне. И теперь прилетел в 2019 году в это же время было солнечно и хорошо все две недели. Так что не кто не скажет вам какая погода будет зимой даже не пытайтесь смотреть прогнозы это будет сюрприз))) И отдельное спасибо Анексу и Азуру, несмотря на свою репутацию пока меня не подводили задержек не было организовали все хорошо, экскурсии у гида я конечно не покупал так как дорого ))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2019
Валентина Тюмень Турист 25.01.19

Это было наше 3 путешествие во Вьетнам, а точнее на юг Вьетнама в г. Нячанг. До этого отдыхали в отеле Фу Нюнг, возле местного рынка, в этом году его переименовали. По отелю кратенько: - для тех кто едет первый раз с большими запросами точно не советую!!! Этот отель для тех кому переночевать после насыщенного дня, вымыться под душем, и лечь спать с кондером, ну и пару банок пива закинуть в холодильник. Ребята на ресепшене низкий Вам поклон и огромное спасибо от НАС!!! Разрешили сварить креветок, помогли с арендой байка, заказали билеты на самолет до Сайгона и такси до аэропорта, всегда были нам рады и улыбались, дарили фрукты, общались без проблем. Вы мировые люди!!! В номере меняют только полотенца и протирают пол, постельное нет, есть муравьишки, но мы не парились, кондер, телевизор, работали, горячая вода была всегда, балкона нет, мебель старенькая. Отдых во Вьетнаме как всегда на пять с плюсом. Море в январе штормит, у них сезон дождей. Нам это не мешало отдыхать, самостаятельно съездили в Фанранг с ночевой на байке, идеально спокойное море совсем нет туристов кафе на берегу!!! так же самостоятельно в Сайгон на два дня за 300 баксов все про все вместо 600 которые просил А..С{удалено модератором} (АНЕКС) ТУР, отельный гид ПИз...ол! и взяли одну экскурсию в РИЦе в ДАКЛАК. Также за спокойным морем съездили в Зоклет, кафе у Тэна покушали хотели фруктов купить, а он их нам просто подарил! В следующий раз самостоятельно на СЕВЕР Вьетнама поедем!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Фейная Фея Рыбинск Турист 15.12.18

Отель на шестой линии от моря. До пляжа минут 10. Сравнительно тихий, чистый, комната 16метров стандарт. Если было бы нормальное окно, то значительный плюс добавился б. У лифта, в зоне лобби стоят весы. Вес точный показывают. Уборщицы за шоколадку навалят кучу зубных щёток и оставят 4 полотенца вместо двух) убирали каждый деьн. С 9 до 10. Чайника в номере нет, брали свой. Русский канал на 46кнопке.кондей работал исправно.ьелье не меняли ни разу, а постель перестилают исправно. При въезде забирают паспорт. Воровства в отеле нет. В магазине Принцесса меняют и доллары и евро. В аптеке Сапфир принимают и рубли. На рецепшен курс низкий. А вот питьевые баллоны с водой смело там берите. 25 000 донгов. На наши 75р, за 6 литров. Отель рекомендую. И категорически Нет в адред Анекс тур. Подвёл конкретно, вместо начанг прилетели в хошимин. 8часов ещё езды на автобусе после самолёта.... Мы купили на внутренний рейс авиа билеты и за час были в начанге, но это не каждый может оплатить'если семьёй летите. 63 евро за билет с багажом. И многие из самолёта прокляли и анекс и азур и весь отпуск. Будьте внимательны! Всем интересный путешествий!!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: декабрь 2018
Елена Владивосток Турист 08.10.18

Небольшой отель в минутах 7 от пляжа. Расположение очень понравилось тем, что он находится как недалеко от городского пляжа, так и от городских достопримечательностей. Если бы жили на первой линии, то,наверное, кроме моря вообще ничего не увидели ))). Полотенца меняли каждый день, шампуни и зубную пасту - когда их использовали. Вода горячая была все время. Единственное, что меня напрягало - это отсутствие чайника поздно вечером очень хотелось чая или кофе. В целом мне отель понравился.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.