4.92 2 отзыва

Grand Hotel Stockholm 5*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Grand Hotel Stockholm 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стокгольм Лен Стокгольм Швеция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
4.92
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Anaira Москва Турист 25.03.14

Доброго времени суток! В Стокгольм мы прибыли на пароме и провели здесь 3 дня, а затем отправились в Хельсинки. Путешествовали с друзьями, которые и предложили выбрать этот отель. Мы не капризные туристы, поэтому остались всем очень довольны, хотя отель недешевый. Расположен в самом центре, красивый вид на королевский дворец, здание парламента, оперный театр. Номера небольшие, наш был оформлен в классическом стиле, уютно, мило, но временами нам казалось, что пахнет какой-то сыростью. В ванной всё достаточно современно, можно даже сказать, красиво, полный набор баночек-скляночек, халаты, тапки, много полотенец, всё исправно работает, но всё же сантехнику можно было бы уже и поменять (по крайней мере в нашем номере). Да, шкаф для одежды маловат, как мне показалось, но это мелочи. Зато хорошая звукоизоляция, соседей не слышали совсем, хотя отель достаточно плотно был заселён, да и с улицы шумы нас не сильно беспокоили. Уборка 2 раза в день, бесплатный WI - FI, друзья нашли 1 русскоговорящий канал.
Завтраки по типу "шведский стол" накрывают в ресторане "Veranda" с очень красивым видом, также можно позавтракать по меню в баре "Cadier", если вы берёте номер без питания, стоимость завтрака составляет где-то 280 шведских крон. Нам завтраки очень понравились, большой выбор самых разных блюд, холодные и горячие закуски, множество сыров, свежие морепродукты, отличная выпечка, вкусный кофе в баре, соки-фреш, ,даже богатый выбор фруктов, хотя мы были в ноябре. Было у нас желание поужинать в отеле, но не удалось, не оказалось свободных столиков. Как нам сказал администратор, обеды и ужины лучше бронировать заранее, особенно в выходные и праздничные дни. Кстати, в отеле было достаточно много русских.
Есть СПА, но поскольку основную часть нашего времени занимал осмотр достопримечательностей Стокгольма, СПА посетить не получилось. Заявлено, что он работает до 20.00, но после 7 вечера он открыт только на выход. Что ещё. В отеле 3 лифта, но почему-то они не все работали. Парковка авто стоила где-то 500 шведских крон в день. Персонал достаточно любезный, но без фанатизма. Был русскоговорящий сотрудник.
Стокгольм - прекрасный город! Красивый, уютный, очень интересный. Трёх дней нам оказалось мало, хотя приехали мы утром, а отбывали вечером, и все 3 дня у нас была насыщенная экскурсионная программа. В общем, хочется вернуться.
Отель произвёл очень достойное впечатление. Это, конечно, не бюджетный вариант, но если снова приедем на 3-4 дня, то скорее всего, для проживания выберем снова Grand Hotel.
P.S. Прошу прощения за качество фотографий, пришлось их сжимать. Другие фото почему-то совсем не размещаются...

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2013
Аноним Турист 09.01.08

Очень хороший отель. Обязательно бронируйте номер с видом на порт - потрясающий вид на королевский замок, здание оперы... Если финансовые возможности позволяют - лучше (не в отношении вида из окна, а сам номер) на первом - третьем этаже.
P.S. Лучше не ездить на пароме, а летать самолетом, т.к. при проживании в этом отеле машина Вам не понадобится.
P.P.S. - прикрепленные фото сделаны телефоном

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.