4.52 134 отзыва

Swiss Belhotel Sharjah 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Swiss Belhotel Sharjah 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Swiss-Belhotel International - 53 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
83.9%
  • 99 (83.9%) рекомендуют
  • 11 (11%) воздержались
  • 8 (8%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.45 питание
  • 120 всего оценок и отзывов
  • 118 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.3 WiFi
4.1 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 134
ФЕДОРОВА Анна Челябинск Турист 06.04.24

Была тут в далеком 2021г. Обслуживание на 5 твердую. Минибар пополняли 2 раза в день практически всегда. Уборка на отлично. Кормились только завтраками, и было супер) Разнообразная еда, вкусно) Пляж был далеко от отеля.Это единственный минус. Экскурсии были крутые, много чего увидела,узнала. Для тех, кто любит долго поспать, лучше брать далеко не Шарджу, так как тут несколько мечетей расположены рядом(с раннего утра начинаются пения, созывы на Намаз).
Вообще Эмираты - чисто для красивых фотографий. От жары знойной можно словить солнечный удар.Берегите себя.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кириллов Александр Кострома Турист 25.03.21

Отель очень не плохой. Номера с ремонтом, чистые. Вид из окна на большой перекресток! Жили на 11 этаже! Видно было даже кусочек моря между домами!
/Но не для любителей пляжного отдыха, так как до пляжа пешком далековато - минут 40 по жаре!

Мы отдыхаем всегда активно, по 4-5 экскурсий берем! Некоторые на целый день. Так же есть где погулять рядом! Не далеко фруктовый и золотой рынки! Вообще до моря - 5 минут, но там стоянки яхт и прочих корабликов! Погулять можно! Много разных ресторанчиков рядом! Ели в афганском - очень понравилось!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2021
Екатерина Екатеринбург Турист 30.03.20

Отдыхали в отеле с дочерью в марте этого года. Все понравилось. Разместили быстро, часам к 12 (хотя в правилах заявлено после 14-00). Номер был на 11 этаже, вид из окна изумительный! В номере все чистенько, убирались каждый день. Каждый день обновлялись наборы чая и кофе, ставилась вода, средства для гигиены. Пляж от отеля платный, до городского пляжа не очень далеко, можно пешком, но там рядом шла стройка и мы ездили на такси на другой пляж (15 дирхам). Пляж хороший, чистый, претензий нет. Отель расположен удачно: рядом много магазинов, кафе. У нас были только завтраки. Завтраки у них отличные! Многообразная еда: от горячего до фруктов, все на отличном уровне. Повара молодцы, все было вкусно! Ужинали в кафе неподалеку, там вкусно и не дорого (12-15 дирхам на человека). Очень понравился бассейн в отеле: с подогреваемой водой, на открытом воздухе. Не соглашусь с плохими отзывами про отельного гида Баху, с нами был очень приветлив, всегда помогал, сразу оставил свой номер телефона, при встрече всегда спрашивала все ли хорошо. Кроме него в отеле нет русскоговорящего персонала (мы не встречали). Он нам служил еще и переводчиком на ресепшене, за что ему отдельное спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Ольга Тюмень Турист 23.03.20

Типичный городской отель. Плотная застройка вокруг, тротуары достаточно узкие. Много недорогих магазинчиков. Район изобилующий приезжей рабочей силой, на улицах одни мужчины, но ходить вполне безопасно. В пешей доступности набережная, где можно прогуляться и посидеть в кафе и просто на лавочке. До бесплатного и очень дикого пляжа минут 40 неспешным шагом. Пляж от Coral, на который возят от отеля замечательный, территория у отеля красивая, приятно провести время, жаль только, что его очень мало (всего 4 часа получается). Питание брали завтраки (очень неплохие, вкусно, есть выбор) и ужин (или обед на замену) Ужины были по заказному меню, видимо из-за того, что в отеле было недостаточно много народа. На выбор 2 салата, 2 супа, 3 вида второго (курица, говядина и рыба) и десерт (пирожное или фрукты) Вкусно, много, но каждый день одно и то же. За неделю уже приелось. Тем не менее я рекомендую отель для посещения.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Ольга Тверь Турист 15.03.20

Сегодня - крайний день нашего прибывания в отеле SWISS . Сам по себе отель неплохой , но косметический ремонт не помешал бы . На 4 звезды не тянет . Номера большие ! Это плюс ! Окна не открываются , комната не проветривается ! Это большой минус ! Одно спасение - кондиционер .Питание ( у нас были только завтраки) разнообразное , наедались сполна .Ужинали в кафе Омар Хаям, рядом с отелем . Меню скудноватое , но цены приемлемые ( в среднем 35 дирхам) .за 12 дней перепробовали всё , что имелось в ассортименте . На пляж Корал Бич мы ездили на трансфере от отеля ( б/ п), стоимость на одного -25 дирхам . Брали экскурсии - на лодке по Дубай Марине с праздничным ужином в честь 8 марта и шоу-программой
65 дирхам. Посмотрели сад цветов ( Дубай) + Вилач Глобал ( Дубай Ленд ) 55 дирхам .Нам очень понравилось ! Погода - отпад , до+30, +32 днем . +23 вечером. Погостить в этом отеле и в этом эмирате можно один разок . В центре - красивая набережная . Отдых - на любителя ! Везде нужно побывать , и всё -попробовать!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: март 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.