4.33 1 отзыв

Grand Zuri Hotel Kuta Bali 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Grand Zuri Hotel Kuta Bali 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кута Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
екатерина Екатеринбург Турист 08.12.17

Только что вернулись из незабываемой и экзотической страны Бали. Решила написать отзыв , так как очень мало информации про отель Grand Zuri Hotel Kuta Bali 4*
Путешествовали вдвоем с мужем в конце ноября-начало декабря. Так совпало , что наш отзыв окрасился незабываемыми эмоциями , которые напрямую связанны с извержением вулкана Агунг.
Но все по порядку. Отель действительно расположен в самом центре ,но до пляжа очень далеко, пешком примерно минут 30-40. С учетом тог, что тротуаров практически нет добираться до пляжа очень проблематично. Сам пляж представляет очень печальное зрелище: куча мусора и не ухоженность во всем. Поэтому мы предпочитали уезжать на другие пляжи , очень понравился пляж Джимборан ,( там же находиться рынок рыбный где можно купить все что душе угодно и пожарить за 15000рупий в кафе Гаваи , оно находиться сразу напротив заправки) белый песок и никакого мусора. Все наши передвижения мы осуществляли через ЮБЕР . Очень удобно и комфортно, скачали приложение и передвигались исключительно на такси. , намного дешевле чем на синих такси.
Сам отель на 4 звезды никак не тянет , на двоих давали всего 3 полотенца, ужасно застиранных. Завтрак нормальный, но из мясного была только курица и сосиски. Но все вкусно и прилично. Так как мы застали процесс извержения вулкана , народу в отеле с каждым днем становилось все меньше качество сервиса все лучше. Кушать можно ходить от отеля на право , есть небольшая улица с большим количеством кафе. Где можно найти очень вкусное мясо, порции огромные и нереально вкусно. Персонал нереально дружелюбный и отзывчивый, нам сначала дали номер , окна которого выходили на улицу, спать невозможно, попросили поменять , нам дали номер с видом на бассейн.
Что касается экскурсий: мы брали такси с русско говорящим гидом, на целый день машина обходилась в 50 долларов. Возил везде , все рассказывал , были и в храмах и в одном дворце. По просьбе завозил на пляжи и давал время , столько сколько просили. Объездили большую часть острова, все очень понравилось , даже решили подъехать к вулкану , который на тот момент уже просто тихонечко дымил, фото получилось потрясающим .
Кстати вход на пляжи везде платный. Лежаки тоже: примерно 50000 рупий(200рублей)
Что касается покупок: ездили в Transmart Carrefour, от отеля можно пройти пешком , но практически нереально перейти улицу, движение сумасшедшее, на такси получиться примерно 80 руб . Там купили и чай и кофе и шоколад и разные мелочи , вплоть до магнитиков. Не тратьте свое время и нервы торгуясь на улице , это того не стоит , в магазине все равно дешевле , даже фрукты.
Любителям шопинга могу порекомендовать Discovery Shopping Mall, неплохой центр , для покупок брендовых вещей, на нижнем этаже есть супермаркет sogo с кучей купальников, кроссовок и всяких других товаров.
В целом отпуск получился очень яркий, даже извержение вулкана удалось увидеть?0 всем хороших и ярких путешествий.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.