4.67 2 отзыва

Hilda Guest House 3*

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hilda Guest House 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хиккадува Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Светлана Минск Турист 14.03.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Минск Турист 14.03.22

Отдыхали в этом гэсте после недельной поездки по всему острову. В Азии вообще впервые, так что может наша оценка не вполне объективна.
У гэста несколько небольших двухэтажных корпусов: 2 корпуса на основной территории и 1 корпус чуть поотдаль через узкую улочку. Мы жили в отдалённом корпусе, но это вообще никак не отразилось на нашем отдыхе и впечатлениях. При нашем отдалённом корпусе была своя маленькая приятная территория: небольшой ухоженный садик, маленький водоём с лотосами, место для посиделок. Всё ухожено, чисто и приятно. Наша комната была на первом (самом нижнем) этаже. Расположение таково, что весь день там хорошая тень. В комнате не было кондиционера, только потолочный вентилятор, но из-за постоянной тени мы не испытывали неудобства. У наших друзей в этом же копрусе на 2-ом этаже тоже не было кондиционера. Сразу за оградой находится большая вилла, и если там будет жить шумная компания, то это будет доставлять неудобства. Но нас по утрам будили только крики птиц и зверей.
В комнате практически нет мебели. Есть пластиковая полка, место для одежды на вешалках и сушилка для одежды. При засенении у нас стояла 1 бутылка воды 1.5л, потом воду покупали сами. По запросу нам принесли чашки и эл.чайник. В сан.узле нет шторки для душа, и это создаёт дискомфорт. В диспенсере есть гель для душа и шампунь, по 2 полотенца на каждого. Уборка в контатах ежедневно, постельное белье и полотенца меняют раз в неделю, но по запросу могут и чаще.
Завтраки всегда одинаковые, хорошие: фрукты (банан, манго, папайя, арбуз), тосты (кол-во по запросу), масло, сыр, джем, йогурт, 2 яйца (спрашивают, как вам приготовить), чай/кофе и молоко. Сервируют всегда с улыбкой в то время, когда вы приходите. Обедать/ужинать можно по меню, готовят хорошо, цены примерно как везде, платить можно при выселении (принимают банк.карты).
Основная территория маленькая, но приятная и ухоженная. Утром на лежаки у бассейна раскладывают чистые полотенца (их нельзя уносить в номер/на пляж).
Видно, что комнаты в корпусах на осн.территории немного отличаются: похоже, что здесь больше мебели и обстановка немного лучше. Вероятно здесь есть кондиционеры в комнатах (но это не точно).
Контингент в наше пребывание был в основном пенсионерский, гэст тихий, не тусовочный. Персонал русским языком вообще не владеет.
До пляжа идти минут 5-6 примерно, до большого магазина (с алкоголем) минут 7-10 направо вдоль дороги, там же есть банкомат.
Вцелом мы остались очень довольны пребыванием в гэсте и нашим отдыхом на Ланке.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.