1.67 1 отзыв

The Zen Ladakh 5*

Отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название The Zen Ladakh 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лех Штат Джамму и Кашмир Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.67
рейтинг 2017
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Сергей Москва Турист 11.07.17

Часто путешествую по разным отелям. Как обычно где-то что-то бывает не так, но чтобы все и сразу - такое впервые. Судя по звездам вроде бы самый лучший отель в городе. А как окунешься - не знаешь куда бежать. Первый ушат на голову - нет интернета. В опциях заявлен вай-фай. Он действительно есть, подключен к локальному роутеру, а дальше проводов нет. Т.е. вай-фай вы на телефоне видите, но больше ничего. А в штате Ладах это крайне необходимая вещь, т.к. мобильники иностранцев в нем тоже не работают. И без интернета связи больше нет никакой. В ресепшн всегда уверяют, что интернета нет нигде, но в любом интернет-кафе его вам предложат в любых количествах.
При заселении обязательно требуйте номер с ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ обогревателем. Таких немного, но есть. Если вас поселят с водяным радиатором, то пиши пропало. Ночи тут холодные, а водяные батареи включают строго с 19:30 до 23:00 !
Гвоздь программы - шикарный бассейн, занимающий почти половину территории отеля. Температура воды в среднем 12 градусов. Как с гор стекает - так в бассейн и попадает. Подогрева нет в принципе.
В бассейн естественно никто не ходит. Он всегда пустой. Поэтому, чтобы зря не тратить электричество, все парилки, сауны и прочее там тоже всегда выключены.
Местоположение отеля - тоже фикция. Вроде бы недалеко от центра. Пешком минут 20-25 по стройкам, буеракам и проселочным дорогам. А вызвать такси - придется ждать те же 20 минут.
Кухня вообще-то неплохая. Но уж очень однообразная. Каждый день почти одно и то же за редкими исключениями. 3 дня - максимум, сколько можно прожить в этом отеле, чтобы эта кухня окончательно не надоела, и не замерзнуть ночью. А ведь кроме как есть, там больше делать нечего...
Обидно то, что даже в соседних гесхаузах с инетом и обогревом и то лучше.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.