Общая информация об отеле

Официальное название Sun Tan Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Южный Мале Атолл Мале Атоллы Мальдивы
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Галина Москва Турист 23.10.18

Превосходное путешествие!Очень хороший отель в шаговой доступности от океана.Очень приветливый, отзывчивый и доброжелательный персонал.Можно обратиться с любой просьбой, во всем помогут и подскажут.Очень порадовали уже по прилету: нас встретили в аэропорту и мы, не дожидаясь рейсовых катеров других компаний, быстро прибыли на остров.Также организовали обратный трансфер, тоже за 25$.Приветственный коктейль и заселение сразу, в 12-00.Небольшие, но уютные, чистые, оборудованные всем необходимым номера.В номере сейф, вентилятор, кондей, холодильник, фен, чайник, принадлежности для чаепития, чай, кофе.Чистое белье, комфортные кровати и подушки, есть теплое одеяло, если кому-то необходимо.Полотенца меняют каждый день, уборка также каждый день, убирают очень хорошо.Просторная душевая кабина, приличная ванная комната.И что самое главное - шикарный, просто бесподобный вид вид с балкона прямо на океан, океан в 30метрах!На балконе сушилка, два плетеных кресла и столик, можно курить.В номере никакой живности и насекомых.Отель находится в центре острова, есть своя небольшая территория с садиком, качелями, беседками и коваными столиками и стульями, очень зелено, большие, красивые пальмы и красивые деревья; рядом, метрах в 50 пирс; вокруг множество магазинчиков и лавочек.До бикини бич идти 2 минуты.Что очень порадовало - отель по требованию привозит лежак на пляж, бесплатно; также выдают пляжные полотенца и оборудование для снорклинга.В отеле есть зонты, если вдруг пойдет дождик.Отдельно о питании.Добротные завтраки с выбором блюд, очень вкусные блинчики и омлеты, шикарные вафли французские.Были сытыми до обеда.Ужинали также в отеле, они накрывают столики со скатертями прямо у кромки прибоя, свечи, бриз с океана - очень романтично!Вкусные блюда по меню, рекомендую рыбу с чесноком, рыбное карри, чикен масала с салатом и чапати.Готовят в кафе отеля очень вкусно, порции большие, прекрасная сервировка; хорошие, неразбавленные фреши, вполне демократичные цены.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Пономаренко Дмитрий-Давид Нур-Султан (Астана) Турист 10.10.16

В отеле есть три плюса, ради которых есть смысл приехать:
- Хозяин - Мухамед
- Шикарные и недорогие экскурсии
- Вкусная еда

Главные минусы для отдыхающих:
- Полное отсутствие алкоголя (только в плавучем баре)
- Это не те мальдивы которые хочется увидеть.

По порядку:
Самое главное украшение отеля это его хозяин - лучшего отношения к нам (хотя мы путешествуем только по проверенным и рекомендуемым отелям), мы нигде не встречали. Здесь внимание к каждой мелочи. Готовность в любое время дня и ночи решить любую твою проблему. Мальдивы для нас стали своего рода заговоренной страной - по прилёту в Мале мы опять не обнаружили наш багаж (его привезли через два дня), так вот Мухамед послал лодку за нашим багажом (отдельно и бесплатно). Для нас это был очень приятный сюрприз. Когда мы слегли с простудой (из-за смены климата и предварительного переохлаждения) - он сразу же прислал к нам врача.

Алкоголя на острове - нет. Это обитаемый остров (Маафуши) следовательно алкоголь тут запрещён. Можно поехать расслабиться в плавучий бар, но мы не ездили - не сильно любители спиртного. Ну и последнее - на весь остров, риф только один. Вокруг него куча народа и слабоват он в принципе... На экскурсиях куда интереснее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.