3.33 3 отзыва

Le Fonti 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Le Fonti 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Монтекатини Терме Пистоя Тоскана Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 2 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
GORBATYUK DARIA Белгород Турист 15.07.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Москва Турист 31.07.15

В рамках автобусного тура нам предстояло прожить две ночи в этом отеле . Для информации - туристический налог 4 евро в сутки за человека.  Небольшой симпатичный отельчик (особенно после Римини), со всеми удобствами в номере, только холодильник не работал ))), чинить не собирались, менять отказались ))). Можно и без него прожить, конечно, не растаем. А ведь так хочется холодной водички после целого дня гуляния по жаре. А если совсем ругаться, то почему отель не предоставляет заявленные услуги? И в этом месте просто слышу возмущения многих читателей "Зажрались. Переночевать без холодильника не могут. Ну и т.д." Не ругайтесь, можем, и в палатке в лесу можем, и без палатки, если это предусмотрено. И мы для порядка повозмущались и охлождали свои напитки в раковине под струей холодной воды. Отель довольно близко расположен к термальным центрам, на самой границе парка. И совсем недалеко находится одна из достопримечательностей городка - фуникулер, действующий аж 1898 года. На нем можно подняться до историчнского центра.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Наталья Москва Турист 27.07.15

В рамках автобусного тура нам предстояло прожить две ночи в этом отеле . Для информации - туристический налог 4 евро в сутки за человека.
Небольшой симпатичный отельчик (особенно после Римини), со всеми удобствами в номере, только холодильник не работал ))), чинить не собирались, менять отказались ))). Можно и без него прожить, конечно, не растаем. А ведь так хочется холодной водички после целого дня гуляния по жаре. А если совсем ругаться, то почему отель не предоставляет заявленные услуги? И в этом месте просто слышу возмущения многих читателей "Зажрались. Переночевать без холодильника не могут. Ну и т.д." Не ругайтесь, можем, и в палатке в лесу можем, и без палатки, если это предусмотрено. И мы для порядка повозмущались и охлождали свои напитки в раковине под струей холодной воды.
Отель довольно близко расположен к термальным центрам, на самой границе парка. И совсем недалеко находится одна из достопримечательностей городка - фуникулер, действующий аж 1898 года. На нем можно подняться до историчнского центра.
Странно, что модератор выставил этот отзыв в претензиях. Вроде как особых претензий нет...

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.