4.9 31 отзыв

Дачный отель Синяя Осока 3*

Загородный отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Дачный отель Синяя Осока 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Синяя Осока Иваново Ивановская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.9
рейтинг 2022
4.9
рейтинг 2021
4.9
рейтинг 2020
4.9
рейтинг 2019
4.9
рейтинг 2018
87.1%
  • 27 (87.1%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (15%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.93 сервис
  • 4.93 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 31
Svetlana Иваново Турист 22.03.21

несоответствие заявленных услуг.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2021
Александра Москва Турист 04.11.20

Купили купон на биглион,позвонили забронировали на 4.11.20 на три дня. Приехали вовремя, света нигде нет,позвонили нас встретили. Первое что нам заявили пойдёмте скорее вот у меня еда сгорит. Когда зашли в домик мы ужаснулись. Пыль вековая лежит, туалет грязный, в душе волосы, на втором этаже в спальне летает моль, в доме холодно. Мы спросили у хозяев считают ли они это нормальным, нам заявили- что вы нам делаете мозги, не устраивает выметайтесь отсюда(точные слова). Проделали мы к ним путь в 350км. Испорченный отпуск, испорченное настроение, прокатанный в пустую бензин. Не рекомендую если не хотите испортить себе выходные. Ужасные условия и хамский персонал.Хорошо хоть биглион не отказался вернуть деньги, так как нас выгнали.

Рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2020
Анна Кострома Турист 08.08.19

Целую неделю провели в этом загородном отеле. Полносью обнулились, отдохнули, наполнились энергией, давно так позитивно и продуктивно не отдыхала. Домики - просто как из сказки, тихие, уютные, комнаты благоустроенные, все необходимое есть, в ванной комнате и полотенца, и гигиенические наборы на каждого, горячая и холодная вода всегда есть. Поесть можно в местном ресторане, кормят вкусно, и стоимость невысокая, есть и путевки "все включено", с питанием. Очень понравилось Рубское озеро - самое большое в Ивановской области, нам сказали, оно совсем недалеко от отеля, можно покупаться сходить или полежать там на пляже. Еще сходили погрелись в бане - традиционная, на дровах. Комплекс продуман отлично, антураж русской бани сохранен, но есть и современные удобства. А также там есть молодильный чан, где нужно посидеть, прогреться в отваре трав. Отдыхать здесь очень понравилось, действительно наполнились энергией и отдохнули от города.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Женя Берлин Турист 01.08.19

Идеальное место для уединенного загородного отдыха, мы приехали из Москвы, и ни чюточку не пожалели, что выбрали столь удаленное место - на самом деле получили то, что искали: свежий деревенский воздух, тишину, покой и комфорт. Номера сделаны отлично - все в дереве, у нас даже пол был деревянный, не с покрытием, ходили босиком и наслаждались теплом материала, все условия для комфортного проживания созданы - а что еще нужно? Территория большая, много зелени, цветов - причем это все естественно растет, природное, а персонал только поддерживает это все в порядке. В комплексе прекрасная баня, рядом есть озеро, где можно искупаться, и даже порыбачить, если найдешь у местных удочки, гооворят водится много рыбы - щука, окунь, язь, плотва и т.д. Можно съездить на экскурсию в близлежащие города Суздаль, Иваново, Ярославль. А так в принципе и на территории отеля хватает развлечений, выезжать, на самом деле, никуда не хочется)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Сенюшкина Марина Иваново Турист 28.09.18

В синюю осоку ездили с друзьями отмечать нашу годовщину свадьбы (вообще, это уже наша третья поездка в данный отель)! В принципе, отель приличный (отдохнуть на выходных можно), не хватает ему реставрации! Наша задача была отдохнуть с друзьями, отметить годовщину свадьбы, попариться в баньке, опробовать молодильный чан ... всё это мы и сделали, при чём сделали по полной программе! Весело и позитивно отдохнули! Вообще, настроение люди создают себе сами, а мы это делать умеем!

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.