4.25 4 отзыва

Happio 2*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Happio 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2023
2.83
рейтинг 2022
2.83
рейтинг 2021
2.83
рейтинг 2020
2.83
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Наталья Новосибирск Турист 11.11.17

Приезжали из Паттайи в Бангкок на одну ночь, выбрали этот отель. Цена очень порадовала. Персонал вежливый. В номере все есть для того, чтобы переночевать. Отель тихий, даже чересчур. В прошлом году останавливались в Wild Orchid, который недалеко находится. Так там какая-то жесть была, всю ночь пьяные иностранцы бегали и орали))) Здесь же тишина, как будто мы одни там жили. Все работало исправно: душ, кондиционер и т.п.
Расположение - отличное, недалеко от Коасан роуд и Королевского дворца.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Кириченко Яна Новосибирск Турист 07.10.16

Данный отель я не советую и вот почему.
На Бангкок у нас были запланированы ровно сутки и основной нашей целью было посмотреть известную Каосан Роуд. Только вот почему-то с отелем заранее не подсуетились, пришлось смотреть и быстренько выбирать по месту, т.к. прибыли туда уже под вечер и валились с ног. Happio отлично подходил нам по цене, ибо бюджет был ограничен.
На ресепшене быстренько все оформили, выдали ключи и вот мы уже исследуем номер. Размер комнаты метра 3 на 3, но нам только переночевать, а не тусу закатывать. Есть полотенца, шампунь, кондер, вешалка для одежды, душ в пол, но это, как мы поняли, фишка таких недорогих гостиниц и окно в стену соседнего отеля. В комнате было не очень уютно и немного сыровато. Понятно что Азия, сезон дождей, но это нам не нравилось и внутренняя чуйка подсказывала, что здесь обитаю усатые насекомые. В России мы имели с ними дело. Ну да ладно, очень хотелось есть, поэтому спустились вниз к столам.
Персонал туго понимает по английски, минут 5 пытались объяснить, чтоб нам погрели еду. Столовая оказалась очень неуютной и все та же пресловутая сырость. Поели, можно и расслабиться на небольшой лаунж-терраске с подушками, где ловит wi-fi.
Ну а после, придя в номер, мы убедились в своих подозрениях, наблюдая, как усатые товарищи стремительно разбегаются по углам. После чего молча и очень быстро собираем вещи, попутно проверяя на отсутствие в них живности и мотаем. Думали, что не вернут деньги и вообще пошлют, но все отдали и приняли нашу жалобу на таракашек, с недоуменным видом правда.
В целом отель неплохой, выбор номеров большой, в разной ценовой категории и по степени комфорта, и возможно без насекомых. Но наше впечатление закреплено и мы здесь точно больше останавливаться не будем.
Расположение отеля вполне удобное, на небольшой тихой улочке, вдали от суеты. До Каосан идти минут 10-15, рядом "золотой треугольник" храмов, ходят тук-туки и такси, полно разных лавочек.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Рената Санкт-Петербург Турист 28.08.15

После первого посещения геста, останавливаюсь там каждый раз, приезжая в Тай.
Заселяют как только есть возможность (не смотря в какое время приезжаешь) Интерьер как лоби, так и номеров скромный,но всегда аккуратно и чисто. В Happio останавливаются бекпекеры со всего мира, в основном европейцы, русских почти никогда нет, что несомненно плюс. Как правило останавливаются на 2-3 дня не больше, но на мой взгляд гестхаус настолько уютный, что при необходимости можно зависнуть и на дольше.
Внизу при гесте есть небольшое кафе где можно позавтракать, из того что помню в меня есть различный кофе, клаб-сендвичи, различные карри, пиво,соки. пицца, спринг-роллы...не ресторан но перекусить не отходя от дома вполне можно.
Сразу на выходе из Happio есть пункт обмена валют и терминал ATM. где можно в любое время разменять валюту или снять деньги с карты. Тут же идет проезжая часть на которой без труда ловятся такси и тук-тукеры. Если пойти на право по маленькой сойке. то попадете на улочку с массажами, кафе и шмотками, тут же маркет 7/11. До Танон Каосан идти пешком минут 12-15. До Чаопрайя мы ходили пешком минут 20, у причала есть открытый рыночек с едой, там можно очень хорошо покушать за копейки. Если нужен трансфер в аэропорт на каждом шагу висят объявления с номерами телефонов, но можно обратиться на ресепшен и вызовут такси куда нужно и на определенное время.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2012
Рената Санкт-Петербург Турист 24.08.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.