3.83 2 отзыва

Sai Khao Inn 2*

Гостевой дом, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Sai Khao Inn 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чанг остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Кислов Юрий Омск Турист 09.02.23

По истечению трех лет без заграничных поездок и после ослабления ковидных ограничений, посчастливилось урвать относительно недорогие билеты в любимый Таиланд. Общая продолжительность пребывания составила 11 дней, которые было решено разбить на 2 части: основная часть – остров Чанг, остаток – Паттайя. Исходя из этого и бронировали отели. Из всего многообразия представленных отелей Ко Чанга остановились на знакомом Saikhao Inn. Тут влияние оказали цена, расположение и отзывы в социальных сетях о частичной разрухе инфраструктуры (что конечно присутствовало, но критическим для отдыха, по моему мнению, не является) других пляжей. Бронирование осуществили на сайте Агода, оплатили сразу через карту Казахстанского банка. Поскольку прилет был в Бангкок ночью, возник транспортный вопрос. Решился он просто – такси из аэропорта на автостанцию Эккамай, далее автобус до Трата, паром, и вот мы уже на месте. Принципиальных изменений на территории отеля не произошло, все осталось в прежнем виде. По номерам видно, что они постарели, но финансовых средств за период пандемии в них не вкладывали. Тем не менее в номере присутствовало все необходимое. Радовало наличие большого холодильника и чайника. Из недостатков можно отметить принятие душа, где нет ограждения от унитаза (даже простой шторки), что приводило к его обливанию; громоздкий кинескопный телевизор с большим количеством местных программ типа «магазин на диване»; щель во входной двери. Питание нам не предоставлялось. Не знаю, есть ли оно теперь в отеле вообще, но кухня на улице присутствует. Там стоит микроволновка, думаю ей можно при необходимости воспользоваться. Ежедневно на каждого человека предоставлялась бутылочка воды, гель для душа, пакетик кофе 3 в 1. Дополнительно на номер рулон туалетной бумаги.
Инфраструктура поселка, конечно, немного пострадала, некоторые заведения просто закрыты (как 7 элевен возле Макро), вечерний рынок значительно уменьшился в размерах, но повторюсь, это не мешает отдыху.
На пляж ходили за кафе Рок Санд. Само кафе в непонятной стадии, небольшой беспорядок, какие-то косметические работы и практически отсутствие клиентов. А вот пляж за ним все так же прекрасен. Минимум людей, прозрачная вода и отсутствие сильных отливов.
В общем, как всегда, испытали положительные эмоции. Отель нас удовлетворил, но рекомендовать его не буду, во избежание кидания в меня тапок людьми, желающими иметь более комфортный отдых.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: январь 2023
Кислов Юрий Омск Турист 01.01.20

Удачное расположение отеля. До Макро, пройтись по времени, примерно 5 минут. Выход на пляж - то же примерно 5 минут. До лучшей части пляжа еще примерно 10 минут по береговой линии. От дороги, через поселок, чуть больше 100 метров. Соответственно не слышны шумы проезжающего транспорта. Но в вечернее время звуки музыки все же есть, но не критично. Так называемый ночной рынок, так же в непосредственной близости. Не стоит ждать супер комфорта, но все необходимое в номере есть. В том числе, некоторые обитатели острова, типа геконов. Завтраки очень простые, по информации на стенде с 7.30 до 10.00. Реально, раньше 8.00 на кухне делать нечего. Употребляя завтраки в отеле, отравлений не получили. Имеется стоянка для мотобайков, автомобиль также можно приткнуть. В поселке 4 магазина 7Элевен, два на въезде и два на выезде. Посещать БигСи и ТескоЛотус смысла не вижу. Во первых далеко, во вторых малый ассортимент. Макро удовлетворит все ваши потребности. Уборка номера проводится, при оставлении на двери таблички. Не оставил табличку, номер не уберут. Но полотенца можно поменять в любом случае, обратившись к персоналу. Отель нас устроил, но если хочешь, что бы все было супер и персонал заглядывал тебе в рот, угадывая желания, рекомендую подумать.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
24 фото
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.