3.97 66 отзывов

Riviera Beach Hotel & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Riviera Beach Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
3.97
рейтинг 2019
58.33%
  • 28 (58.33%) рекомендуют
  • 5 (18%) воздержались
  • 15 (54%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 3.82 сервис
  • 3.75 питание
  • 87 всего оценок и отзывов
  • 83 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Анимация
4.4 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.3 Номера
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 66
Белякова Инна Мурманск Турагент 18.02.21

Добрый день!
Были в этом отеле в 2017 с ребенком 4 года. Очень понравился отель своей зеленой территорией. Территория отеля закрыта от посторонних. При входе стоит охрана и чужих не пускает.Отель на берегу моря, зонтиков хватало всем. Правда в море мы не купались, т.к быдло очень холодное. Спасли нас бассейны с теплой минеральной водой. На море стоят души с минеральной водой, она немного пахнет серой.
Отель очень подходит для отдыха с детьми. Есть детские площадки, анимация, бассейны. Много дорожек, на которых мы катались на самокатах.
Не понравилось питание. Скромное и не очень вкусное. У нас был завтрак и ужин.
Отел находится около города, можно погулять вдоль набережной и сходить купить фрукты.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Marina Кишинёв Турист 04.07.20

Добрый день. Выбрали этот отель, потому что такое расположение у отеля в золотых песках ни у каждого отеля. Нас было 3 семьи с детьми (3 и 7 лет). Заселили быстро. Комнаты простые но все с видом на море, просто красота. Конечно не соответствует 5* отелю, больше 3+. Убирали не каждый день но вообщем чистенько.
Еда тоже соответствует 3* отелю. Мало выбора, рыба редко. Сладостей мало. Детской кухни нету. Можно было кормить ребенка, были супчики в обед. Но хотелось кормить ребенка более диетической едой. Вечером давали мороженое. Напитки чай,кофе, газировка. Бар у бассейна, маленькие снэки: печенья, фрукты. Там же давали и мороженое и какие-то фаст-фуды но мы не пробовали.
Пляж нам очень понравился!!! Приватный пляж песчаный, чистый, широкий. Для детей особенно просто волшебно. Вода теплая в этот период и чистая, но вот пару дней были волны и очень сильные. Может распожение такое, по этому волны.
Вечером есть где гулять на территории отеля. А центр не далеко где-то 10-15 мин пешком. Но там так много отелей, дискотек, рынок и не очень чисто по этому мы были 2 раза и обычно гуляли на территории отеля.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
Неделкова Галина Москва Турист 14.01.20

1.Отдыхаем в этом отеле третий раз. Читала множество отрицательных отзывов и очень удивлялась. Думала приедем ещё раз, и я напишу великолепный отзыв с припиской, что в люксовых отелях Белека тоже бывала. Но на этот раз мы столкнулись с хамством персонала и сильно испортившимся сервисом.
Мы отдыхаем большой семьёй с тремя детьми и бабушкой и берём два стандарта. Всегда заранее просим подобрать номера рядом. На этот раз номера дали на разных этажах. Как может быть, что даже на одном этаже не нашлось? Когда просили поменять, сказали, что этого делать не будут, так как у них сезон и не хватает уборщиц. Когда переночевали первую ночь, выяснилось, что в комнату попадает дым от сигарет из бара (у нас трое детей). Опять пошли, просить, чтобы поменяли комнату. Сказали, что смогут поменять через десять дней (за один день до нашего отъезда). Вызвали управляющую отелем. Она тоже отказалась менять. Мы говорим, что мы постоянные клиенты, как так можно? Она сказала, что ей всё равно. Мол всё равно приедут. В результате разгорелся скандал с вызовом полиции. Когда управляющая поняла, что мы будем продолжать добиваться своего, нам всё-таки поменяли номер. Девушка на ресепшене швырнула ключ моему мужу. Настроение было испорчено. Было обидно, ведь я хотела разрекламировать их отель.
2. Уборка в номерах производится только в ванной. Если полотенца на бросить на пол, их не меняют. На пляже не хватает пляжных полотенец (кто поздно приходит). Лежаки старые, расположены очень близко друг к другу. Пляж чистят плохо. Вообще сложилось впечатление, что персоналу просто не платят денег, и люди хотят показать, что и работать они будут соответствующе.
3.Питание осталось на очень высоком уровне. Всегда есть каша, на обед суп (два вида). Огромное разнообразие мясных и овощных блюд. Всегда свежие фрукты и овощи. Персонал в ресторане очень приветливый.
4. Отель удачно расположен вдали от шума Золотых Песков. У него огромная территория. Детская площадка давно нуждается в ремонте. Детская дискотека очень нравилась.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Андрей Калуга Турист 03.05.19

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
Elena Москва Турист 06.07.18

Всё - на пять!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.