БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Poco Novo

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Poco Novo
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кашкайш Лиссабонская ривьера Португалия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Татьяна Москва Турист 29.05.18

Об этой вилле хочется говорить только в превосходных тонах.
Как и сама вилла, так и наш номер были очень уютными, прямо "как дома". Оформлен c хорошим художественным вкусом, радующим глаз. На стенах висит множество картин, написанным отцом владельца.
Хозяин как мог, старался нам угодить и предупредить наши пожелания. Были и презент по прибытии (бутылка вина, букет цветов и фрукты), и периодически подносимые бокалы с вкусными напитками. Пару раз нам был приготовлен очень вкусный и обильный завтрак, не входивший в стоимость номера.
В общем холле на столе всегда лежали фрукты, чай и кофе, которыми можно было пользоваться без дополнительных разрешений.
Территориально до центра города (мэрии) и до ближайшего городского пляжа метров 200-250. Улочка очень тихая. На имеющемся балкончике очень приятно по вечерам отдохнуть и выпить немного местного вина с фруктами.
Номер по размерам небольшой, был оборудован телевизором, кофеваркой, чайником и небольшим холодильником типа автомобильного. Пара тарелок, вилок и прочего инвентаря. Около виллы великое множество ресторанчиков, как совсем небольших, так и заведений типа Макдональдс и Бургеркинг. Владелец с радостью порекомендует наиболее интересующие вас места.
Как особенность нашего номера, надо отметить, что санузел отделялся от жилой зоны лишь веревочной занавеской. В нем имеются унитаз, биде, ванна с гидромассажем (работоспособность не проверяли). Также были представлены всевозможные мыло, шампуни, салфетки, зубные щетки и много чего еще.
Владелец, помимо португальского, говорит на английском и немецком языках.
Во всем Кашкайше большая проблема припарковаться, даже на ближайших платных парковках. По приезду нам любезно разрешили воспользоваться резидентным местом, а немного позже нашли одну относительно недалеко расположенную бесплатную парковку рядом с супермаркетом Джамбо (ее координаты 38.7023035N -9.4183195W). По вечерам там свободные места были всегда.
До железнодорожного вокзала от виллы метров 350-400, электрички на Лиссабон отправляются каждые 12-15 минут и прибывают почти что в исторический центр столицы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.