Общая информация об отеле

Официальное название Невский Централь Отель 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Nevsky Hotels Group - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Наталья Владивосток Турист 13.11.18

Мы останавливались с мужем в отеле. Цель нашего приезда в Санкт-Петербург была экскурсионная программа. Рады очень, что выбрали ваш отель. Всегда убрано, чистое белье, Хорошие завтраки. Нам вполне хватала полакомиться тем, что предлагали! Удобное расположение отеля. В пешей доступности многие исторические места, станции метро рядом. Московский вокзал. Хорошие и недорогие кафе и столовые. Недалеко в 10 минутах находится Гранд отель Октябрьский.Откуда мы каждый день отправлялись на экскурсии. Впечатление отличное от замечательного города и незабываемые познавательные поездки по историческим местам. Спасибо персоналу отеля за теплый прием! В следующий приезд обязательно остановимся у вас!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Irina Екатеринбург Турист 11.02.16

Приезжали с молодым человеком в СПб на несколько дней, взяли купоны в отель на биглионе со скидкой. Не ожидали, что отель окажется настолько комфортным. Приятный персонал, вкусные завтраки с разнообразным выбором еды. Ежедневная уборка номера. Всегда чисто. WiFi всегда работал. А самое главное - удобное месторасположение в самом центре города. Полностью довольны своим выбором. Небольшой минус - слабая звукоизоляция номеров, но плюсов гораздо больше и это никак не повлияло на наше впечатление.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
Инна Актобе Турист 20.08.15

Отель оставил хорошее впечатление, так как в Питер ехали и выбрали другой отель через букинг, выбирали по принципу чтоб было рядом с местом где проходили стажировку и было где поспать да помыться, но прилетев в 11 вечера уставшие после долгой дороги, были в шоке от другого отеля, не долго думая, взяли такси и катались грубо говоря по всем отелям в округе, везде было дорого, цена не соответствовала качеству, и случайно попали в Невский Централь Отель, в 3 часа ночи нас заселила приятная девушка, по удостоверениям личности, хотя везде требовали загран паспорта, спасибо ей, это было большой проблемой для нас. Сначала нам показалось, что мы как фильме ужасов "Хостел", было немного жутковато, тихо, будто никто не живет в соседних номерах, наш номер был далеко наверху, но мы ошибались, утром увидели достаточно много людей на завтраке)) Завтрак неплохой, практический каждый день одно и тоже, но есть из чего выбрать ( яйца, сосиски, каши, молоко, хлопья, джемы, масло, чаи, кофе, соки и др) Убирались каждый день, было чистенько. В сейфе оставляли деньги и документы, все было в целости и сохранности. Все в принципе понравилось. Тихий, спокойный отель, без роскоши, вполне комфортно можно поспать и помыться, хороший эконом вариант, и самое главное было тепло в номерах, а такж плюс в том, что он в центре, прям на невском, рядом много кафешек, магазинов и торговых центров "Галерея", "Стокман" и Московский вокзал, станции метро Восстания и Маяковская. Единственный минус в том, что он находится на последнем этаже и подниматься туда не особо удобно. И внизу на 1 этаже есть магазинчик, где можно было купить что-нибудь перекусить и попить в любое время суток. Советую этот отель цена-качество без шика. Если буду в Питере возможно остановлю выбор на нем же.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2015
Евгения Москва Турист 23.06.15

Забронировали через островок.ру Hotel vCentre SPb Nevsky за 2 месяца до поездки на даты с 12.06.2015 по 14.06.2015. Звонили за месяц до поездки напрямую в отель, хотели запросить ранний заезд. Сказали, что на эти даты ранний заезд невозможен, но можно будет оставить у них вещи, это не проблема, нас ждут, уточнили фамилию, когда приезжаем и отметили у себя. По приезду в отель в 5:30 утра дверь нам никто не открывал, пришлось опять им звонить, ответила нам заспанная девушка, и мы уже заподозрили, что никто нас не ждет. Хостел оказался на последнем этаже 6 или 7, под самым потолком, лестница грязная. Зашли внутрь, холл (если его можно так назвать) маленький, присесть негде, девушка любезно предоставила нам какие-то 2 табуретки, взяла нашу бронь, посмотрела что-то у себя и объявила, что бронь наша снята, и нам должны были сообщить об этом на неделе. Как так вышло, что нашу бронь, сделанную за 2 месяца до поездки, вдруг отменили за несколько дней до выезда, не сообщив при этом нам, девушка объяснить не смогла. Как и молодой человек из отдела бронирования островок.ру. Он извинился, и предложил нам два варианта: отель в Колпино (30 км от Питера), либо самим поискать себе отель. При этом 11.06.2015 от островка пришло смс-сообщение: « Напоминаем что с 12.06 у Вас заезд и тд ».. Единственное, чем смогла помочь нам девушка из отеля: написать на визитке ближайшие отели и сказала, чтобы мы сходили, узнали у них о наличии свободных номеров, так как дозвониться ни до кого она не могла. Уставшие, после дороги в 6 часов утра мы бродили по Невскому, и звонили в домофоны. В ответ мы слышали: «Свободных мест нет». По счастливой случайности мы увидели вывеску хостел «Friends» зашли в него, оказалось, что у них как раз освобождается отдельный номер, и можно к 14.00 подходить. Девушка на ресепшене оказалась очень приветливой, в самом хостеле очень просторно, красиво, все выполнено в интересном стиле. Мы оставили у них вещи, и пошли гулять. В 09.30 нам позвонила девушка и сказала, что мы можем подходить к 12.00. А в 11 часов нас уже заселили. Друзья нас спасли) В следующий раз, когда снова будем в Питере, обязательно остановимся у них.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2015
InesI Москва Турист 09.08.14

Хотя отель позиционирует себя как "уютный", его единственным достоинством является удобное расположение.
"Окна номеров выходят на тихие красивые дворики" - это не про тот номер, который достался мне. Окна "упирались" в стену и окна другого здания. Над входной дверью в мой номер была вывеска "ВЫХОД", а когда я зашла в номер, то обнаружила в нем еще одну дверь с табличкой "запасной выход". Размер комнаты минимальный возможный на одного человека. Возникло ощущение, что эту комнату сделали из части коридора с запасным выходом.
Завтрак обычный: хлопья, йогурт, сосиски, вареные яйца, разбавленный кофе.
Заявленная цена не соответствует предлагаемому качеству. Рекомендую выбрать другой отель, благо, что их в Петербурге достаточно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.