БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Laras Place

Гостевой дом, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Laras Place
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Унаватуна Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Malt Доха Турист 19.09.16

Унаватуна - это небольшая деревушка на южной оконечности Ланки, стык Индийского и Тихого океанов. В 5 минутах езды от города Галле, деревня вытянута вдоль автомобильной трассы, имеется монастырь с настоящими монахами, частные отели и гостевые дома.
Лара это владелец гостевого дома, очень позитивный и порядочный человек. На первом этаже коттеджа живет он с женой и ребенком, на втором этаже 2 номера, можно назвать их стандарт и люкс, с общей мансардой. В стандарте 2-сп кровать, вертушка воздушная, туалет и душевая кабинка. В люксе тоже самое + кондишн, кухня. Интернет быстрый. Дом Лары расположен на холме, к нему идет весьма крутой подъем минуты 3-5, что поначалу на 40-градусной жаре выматывает, потом привыкаешь
Питание у Лары это завтрак, он приносит его сам когда услышит, что вы проснулись. На завтрак фреш, чайник чая, тосты с маслом и джемом. Ужинать вы можете сами, либо попросить Лару приготовить что нить из его меню за небольшую плату. Он едет на рынок, покупает свежие продукты и вкусный ужин вам гарантирован. Также, если идти вдоль дороги направо от Лары, есть кафе с большой территорией, увидеть его можно по огромному рекламному щиту "Cool bufet hot price", там и супы и мясо и специи и рыба, чай с молоком, пиво или сок. Есть 3 магазинчика. На мото-коляске тук-туке можно сьездить в Галле в форт, у автобусной станции есть пара больших маркетов с джинсой и кокосовым маслом.
Пляж Ватуны общественный, а лежаки платные, причем в плату вхоляит и стакан фреша их держат владельцы кафешек, цена копеечная, в этих кафешках можно пообедать и выпить фреш. Солнце коварное, нужно прятаться в тень, в случае ожога натираться соком алоэ. Пляж Ватуны защиен рифовым барьером от бушуещго океана, поэтому подойдет также и детям, вход пологий, песок мелкий, вода прозрачная, водорослей и медуз нет.
В 6 часов вечера солнце садится, жизнь замирает, уличного освещения здесь мало, зато всякая живность начинает стрекотать. Днем можно увидеть варанов, белок, обезьян на деревьях, скорпионов. ТВ в номере нет, поэтому берите с собой книги, планшеты и проч.
Место для отдыха просто замечательное, если вас не пугает 11 часовой перелет, то вам сюда! Пишите, отвечу на все вопросы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.