БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.72 6 отзывов

Orange

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Orange
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ессентуки Ставропольский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.83 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Андрей Магнитогорск Турист 30.10.22

Были в этом отеле с женой с целью перекантоваться, с 11.10.22 по 13.10.22 и с 27.10.22 по 29.10.22, т.к. время прилета и вылета не совпадал со временем заезда и выезда из санатория "Металлург".
Начну с того что у отеля есть свой довольно неплохой и информативный сайт. Отель небольшой и в здании, в котором он расположен занимает лишь 3-й этаж и чердак, причем лифта нет. В этом же здании есть аптека на первом этаже, отделение банка, в подвале спортивный клуб и ещё какие-то заведения.
Расположение отеля довольно неплохое, напротив через улицу расположена поликлиника, в которой, судя по вывескам можно сделать МРТ и КТ, недалеко с левой стороны расположен ресторанчик, а если пойти направо вдоль улицы Кисловодская, то минут через 15 окажетесь у одного из главных ворот в Курортный парк с минеральными источниками, спустившись в который сразу же наткнетесь на источник № 17, а кто не мыслит отдых без "горячительных" напитков, то свернув примерно на середине этого пути влево через пару минут ходьбы можете найти специализированный магазин "Вина Прасковеи", а ещё через дорогу справа от поликлиники расположен ларёк с недорогими овощами и фруктами и ещё правее кофейня.
У отеля номера 4-х категорий, мы отдыхали в "Комфорт", в 306 и 308. Окна этих номеров выходят на здание, которое стоит практически впритык, не обратил внимание с какого номера начинается отсчет по этой стороне, но между ними точно расположен 307. В номере всё понравилось, за исключением некоторых деталей, а конкретно слышимость из соседнего номера сильная, плохое освещение в ванной и отсутствие сушилки для полотенец. Для тех, кто приезжает в зимнее время, есть батарея и кондиционер работает на обогрев. В коридоре есть гладильная доска с утюгом. На ресепшене есть микроволновка и кулер с водой. В остальном номера данной категории снабжены всем необходимым.
Для курящих, в номерах курить нельзя, но в конце коридора есть курилка, которая закрывается дверью, она расположена около номеров 308 и 309, кому это важно.
Хоть и с небольшими минусами, но я бы порекомендовал это отель с целью переночевать пару-тройку ночей.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: октябрь 2022
Наталья Екатеринбург Турист 14.11.19

Отель бронировали через Booking.com, номер Комфорт для двоих. Целью поездки было знакомство с КМВ и близлежащими Республиками. Комфортный номер: удобные кровати, телевизор, холодильник, чайник, утюг,наличие горячей/холодной воды, микроволновка на ресепшн, приветливые администраторы, всегда помогали с ориентацией на местности)))
Ессентуки-компактный спокойный курортный город, удобно расположен по отношению к другим городам КМВ, можно съездить на экскурсии самостоятельно или организованно, есть что посмотреть, попить водичку, погулять в парках, цены дешевле, чем у соседей. Отдых от суеты.
Остались очень довольны от посещенных мест.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Наталья Екатеринбург Турист 13.10.19

Рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: май 2019
Алексей Москва Турист 08.06.16

находится на одной из центральных улиц, в 15 минутах ходьбы от Курортного парка и в 20 минутах от желдорвокзала, в трёхэтажном здании, на 3 этаже.
Подвал-фитнес-центр, первый этаж- магазины/банк, второй этаж- игровой клуб и кафе, третий- сам отель.
В клуб на второй этаж не ходили, заглянули разок, но для детей это место не совсем подходит. Заказывали у них 2 раза еду на вынос, порции большие и вкусные.
Мы брали двухкомнатные апартаменты, номер 307. Состоит из спальни и комнаты-кухни, одновременно являющейся гостиной или трансформируемой в спальню.
Окна комнат выходили почти вплотную на строящееся здание. Плюсом этого было то, что уличный шум по ночам проникал в меньшей степени. Ну а вид из окна нам был неважен так как номером пользовались, в основном, только чтобы отдохнуть.
В номере: обеих комнатах ЖК-телевизор с 18 российскими каналами
На кухне двухкомфорочная электроплита, набор посуды на 6 персон- стаканы, тарелки, вилки-ложки-ножи, сковородки, кастрюли, разделочная доска.
Санузел совмещённый, с ванной, набор моющих средств обновлялся ежедневно.
Уборка номера проводилась ежедневно, замена постельного белья раз в 4 дня.
В прихожей шкаф для одежды и небольшой холодильник.
Еду можно готовить в номере- в шаговой доступности супермаркеты, развалы с овощами-фруктами, прочие магазинчики. Ну а кто не хочет- кафешек/ресторанов в городе на любой кошелёк.
В общем очень достойный вариант для недорогого отдыха.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
L D Irina Керчь Турист 30.05.16

Плюсы:
Красивое оформление гостиницы. Просторные номера. Новая мебель и сантехника. Отличная стерео плазма. Хороший вай фай. Каждый день два мыла, шампуня, зубные пасты и щетки. Милый персонал. Расположен в городской ( не курортной) зоне, поэтому везде есть аптеки, парикмахерские, кафе, магазины, почта, рядом базар. Все работает но позднего вечера. Напротив каждое утро мини базарчик. В отеле можно заказать любые экскурсии. Наличие чайника, кондиционера, посуды и холодильника. Недостающее можно попросить на стойке регистрации. Рядом Театральная площадь. Кафе "За углом". Незаметная хорошая уборка. Замена белья вовремя.

Минусы:
Далековато от Источников. Вид из окна на бетонную стену. Сто процентная слышимость из коридора и соседей. Иногда дым от курилки в комнате. Нет гардероба.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.