БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.21 6 отзывов

Пещера

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Пещера
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.13 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ирина Санкт-Петербург Турист 08.08.20

Останавливались в гостинице в августе 2020г. Жили в полулюксе на 2 этаже. В номере есть холодильник, плита, немного посуды(кастрюля, сковородка, чашки-ложки), большой телевизор, кондиционер. Обстановка так себе, конечно, но, видимо, косметический ремонт был недавно. Мебель старенькая, ковер с длинным ворсом светлый на полу(понятно, что уже весь в пятнах, вид неприятный, ходили только в обуви по нему), в зоне кухни плитка. Унитаз был вообще не закреплен, шатался. Полотенцесушитель в ванной всегда теплый, можно вещи посушить. В ванной были ТАРАКАНЫ!
Шторы блэкаут, на предмет дыр их не рассматривали. Под кровать не заглядывали.
Фена и сейфа в номере не обнаружили. Смена белья и полотенец была через 3 ночи. Мусор выносили каждый день. Про уборку не знаю, была или нет, постель не заправляли, сантехнику не мыли. Мыльно-рыльных принадлежностей не дали, положили маленький кусочек мыла, ни геля для душа, ни шампуня не было. Спасибо, хоть бумагу туалетную доложили, когда кончилась, аж 2 рулона.
Оставили как-то кондиционер включенным и ушли, пришли- кондей выключен, пульта нет! Забрал администратор. Вернули, просили не включать, если уходим.
Вайфай доставал с ресепшена только у двери).
Завтрак так себе, без него не давали размещение. На завтрак маленький кусочек омлета или блинчики, два куска булки, масло, по два прозрачных кусочка ветчины и сыра, чай. Один день не было света, завтрак ели холодный, вместо чая дали сок.
Плюс отеля - близость к набережной и морю, метров 300 по гладкой местности, не надо ни на какие горки карабкаться. Пляжи жесть, конечно, Алушта не для пляжного отдыха. Волнорезы каждые 50м, сам пляж шириной метров 10. Люди лежат вплотную, не знаешь, как пройти. Лучше поехать на троллейбусе №2 до Профессорского уголка, там как-то больше нам понравилось. Троллейбусная станция в 100м от отеля, там же напротив было место сбора на экскурсии.
Отель не рекомендую, только если очень дешевая путевка в него будет). Мы покупали горящую путевку, уже было мало мест для размещения, пансионаты и санатории требовали санаторно-курортную книжку + тест на ковид, поэтому выбрать было нечего особо.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2020
ДИАНА Москва Турагент 29.06.20

При заселении мою категорию номера с "эконома"  ( бесплатно ) повысили до 2х комн.люкса , что было большой неожиданностью! , спасибо!))  
Номер , который мне посчастливилось посетить оказался очень просторным и чистым, ( В номере есть множество шкафов и ящичков для того , чтобы без проблем разложить все свои вещи ) 
Приятно удивило то, что в номере  предоставляется множество полотенец, ( а  также есть дополнительные подушки / покрывала/пледы ) , 
Также в номере есть бесплатный сейф , кондиционер , холодильник, чайник  ( и все необходимые столовые  приборы , для желающих перекусить в номере  ) 
Спасибо , добрейшему мужчине , который работает на ресепшене  ,  благодаря таким отзывчивым людям хочется возвращаться вновь и вновь в данный   отель !) 
Отель расположен в  максимально  удачном месте , в его окружении - множество кафе/ магазинов / 
ресторанов  и экскурсионных бюро ,  в 300 метрах от отеля расположен Алуштинский автовокзал  , благодаря близости которого можно без проблем посетить соседние города 
Наилучшее соотношение цены и качества , рекомендую данный отель к посещению , как одиночным отдыхающим , так и семейным парам с детьми 

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020
ДИАНА Москва Турагент 29.06.20

Отдыхала в отеле "Пещера" в период с 25.06.20-28.06.20

При заселении мою категорию номера с "эконома" ( бесплатно ) повысили до 2х комн.люкса , что было большой неожиданностью! , спасибо!))

Номер , который мне посчастливилось посетить оказался очень просторным и чистым, ( В номере есть множество шкафов и ящичков для того , чтобы без проблем разложить все свои вещи )

Приятно удивило то, что в номере предоставляется множество полотенец, ( а также есть дополнительные подушки / покрывала/пледы ) ,

Также в номере есть бесплатный сейф , кондиционер , холодильник, чайник ( и все необходимые столовые приборы , для желающих перекусить в номере )

Отель расположен в максимально удачном месте , в его окружении - множество кафе/ магазинов /
ресторанов и экскурсионных бюро , в 300 метрах от отеля расположен "Автовокзал" благодаря близости которого , можно без проблем посетить соседние города 

Спасибо , добрейшему мужчине , который работает на ресепшене , благодаря таким отзывчивым и радушным людям хочется возвращаться вновь и вновь в данный отель !)

Наилучшее соотношение цены и качества , рекомендую данный отель к посещению , как одиночным отдыхающим , так и семейным парам с детьми

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020
Светлана Москва Турист 04.08.19

Отдыхали с семьей в номере люкс на втором этаже. Номер очень понравился: просторный, комфортный. Но за все время проживания не было уборки номера ,мусор не выносился и ни разу не меняли полотенца. Полотенец было всего четыре: два банных, для лица и для ног, хотя отдыхающих было трое. Считаю, что этого было мало. Завтраки съедобные и сытные. Ночной клуб не мешал, хотя и работал всю ночь. С закрытыми окнами и кондиционером шума не было слышно.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Владимир Донецк Турист 01.02.17

Отдыхали в Пещере 10 дней заселившись в единственный номер на первом этаже возле администратора стойки. Номер двухэтажный. Лестница на антресоль с двухспальной краватью и тв. На первом барная стойка с миникухней, диван, шкаф для белья, минисейф, тв, сплит- система. Санузел совмещенный, но просторный. В общем неплохо.Парковка авто за отелем. Хотя это удалось с трудом. Вай-фай в номере. В стоимость отеля не входят завтраки, хотя своя кухня с ночным клубом, питались заказывая питание на кухне-рестаране. В ночной клуб при отеле не ходили. Шумно спать детям из-за ночного клуба на первом этаже. Через 200 метров налево набережная Алушты променад, направо дали в Пещере бесплатный пропуск на пляж на четверых. На пляже очень много людей и мало места. Приходилось рано утром отправлять на пляж и занимать место. Напротив Пещеры дельфинарий.
Расположение очень удобное, до набережной города всего триста метров, рядом находятся тролейбусное кольцо с которого можно уехать в Ялту или Симферополь, там же можно сесть на маршрутку которая довезёт вас любую точку города. Рядом имеется большое количество кафе, столовых, ресторанов, магазинов, тоесть все что нужно для вечернего отдыха имеется под рукой!
Здание пятиэтажное - лифта нет. На крыше отеля небольшой бассейн, столики, шезлонги с матрасами, можно купаться и загорать. Брали с собой наверх готовый шашлык и 100 грамм - вид отличный. Первый этаж занят под клуб, а остальные три этажа это номера, пятый панорамная площадка и бассейн с шезлонгами!. Номера сами по себе светлые, просторные, с хорошим ремонтом, но к сожелению его уже давно не обновляли и кое где нужен небольшой ремонт! В целом везде чисто и уборка проводиться ежедневно! Конечно же гостиница больше подойдет для молодёжи, поскольку ночной клуб даёт о себе знать и звуки басов и постоянная движуха на улице очень хорошо слышно! Но я считаю что для молодых людей это не помеха, потому что многие захотят посетить бурный вечер на первом этаже!
По поводу питания можно договориться и вам будут приносить в номер за отдельную плату, или же питаться по типу Аля карт в ночном клубе внизу, или же питаться в соседних кафе и столовых!
В целом гостиница очень хорошая, но она расчитана на молодёжь! Людям в возрасте скажу что им не понравиться из-за бурных ночей возле гостиницы, а ночи там очень бурные поскольку напротив расположен еще один ночной клуб!
Можно было бы вернуться еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
80 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.