Общая информация об отеле

Официальное название Gold Inn Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нью Дели Дели Национальный столичный округ Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
alexeev aleks Москва Турист 16.12.22

Всем привет!!!
Пришлось заселиться в этот отель, т.к отель который мы бронировали на букинг оказался странным образом полностью занят))) Да, мы приехали поздно, около 23 часов по местному, но я в переписке с отелем этот вопрос обговаривал, и готов был платить как положено, ну нет так нет))) Перейдем к этому отелю.
По расположению очень даже прилично, середина улицы Main Bazar, рядом ЖД вокзал, много кафешек, обмен валют итд. НО найти его в подворотне, без пол-литра сложно))).
На ресепшене сказали что есть свободный номер семейный (это одна большая кровать, и одна полуторная) дали посмотреть номер перед заселением. Цену назвали как на букинг, 2500 рупий в сутки, но нам априори на двоих такой номер не нужен)) торганулись до 1800, и начали заселяться. Тут все происходит без компьютеров, есть огромная амбарная книга, туда и записывают все данные постояльцев (улыбнуло). И вот мы собственно в номере.
Номер чистый, но уже сильно ушатанный, но на ночь-две подойдет. Есть две литровых бесплатных бутылки воды, т. бумага мини рулончик, два полотенца, мыло мини в упаковке, чайник , несколько стаканов. Есть кондиционер и вентилятор под потолком. ТВ есть, но с местными каналами))) считай что нет. Про WiFi заявлено что есть, но не пользовались, белье не новое, но видно что стиранное и чистое. Есть меню в номере, глазами пробежал, но заказывать ни чего бы не стал, лучше выйти и покушать где сам захочешь. Шумо-изоляция 6 из 10, дверь тонкая, из-за нее слышно кто ходит в холле. Что-то еще писать не вижу смысла, гостиничка мини, переночевать и забыть. Рядом есть кафешка называется Exotic, на 3 и 4 этажах, советую. Это рядом на перекрестке (фото приложу). Кормят вкусно, порции большие, туборг холодный 0,5 200 рупий.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.