Общая информация об отеле

Официальное название Divine Home
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Арамболь Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.75
рейтинг 2020
1.75
рейтинг 2019
1.67
рейтинг 2018
1.67
рейтинг 2017
1.5
рейтинг 2016
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 2.75 сервис
  • 0 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
юля Чистополь Турист 13.01.20

Прилетели по горящей 45 на двоих с визами ))
Гест -Отельное строение от ресепшн, заселили на 2 этаже , в номере все норм : кровать , холодильник , шкаф , стол , санузел все исправно, душ тоже рабочий с горячей водой )
Вай Фая нет , ловили с общего балкона .
Уборки нет , но нам и не надо было , песок сами подметали, Веник 🧹 стоял на этаже , мусор выносили на этаж , убирали его от туда каждое утро .
В целом для Индии все супер , место положение хорошее , номер чистый , все в рабочем состоянии.
Приходили в основном днем в жару поваляться и ночью спать .
Сервиса нет , но он нас и не интересовал .
Насекомых не было . Подушки и белье все чистое , даже были полотенца ))
Для активного отдыха и ночлега самое то !
До пляжа пять минут , по оживленной дороге ! Бары , Кафе , прокат , магазины все рядом ))

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Вячеслав Москва Турист 01.01.18

Сейчас через дорогу находится клуб "twenceчего-то там". То ли с властями договорённость, то ли просто на всех наплевали, но долбёжка такая, что хочется гранату кинуть. Сейчас по индийскому времени 03:50 долбят на полную, в комнате разговаривать приходится криком. По мимо этого рядом стоянка клуба... Ну а про всякого рода живность в помещении скажу так-не скучно. Канализация не работает. Нет потолка между жилым помещением и чердаком. Соседи, как будто с вами живут. Все звуки из комнаты и санузла рядом с вами. Кто, чего съел не то, или перепил, вы всё будете знать. КОШМАР!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2017
Ольга Москва Турист 16.02.17

Обычный гест Арамболя. Ниже карта с его точным расположением.
Из плюсов: Оч хорошо расположен, всё рядом и в то же время очень тихо спать, поверте! это огромный плюс для Арамболя. Территория зеленая, бегают бурундучки по деревьям.
Из минусов: Мой муж не приходил ночевать две ночи в отель т. к. жил с нами в другом отеле, а очень находчивый "менеджер" здал его номер на ночь трем французам))) Я была в легком шоке!!! Менеджер долго извинялся))) МОРАЛЬ: закрывайте на свой замок!!!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2017
Irina77aa Москва Турист 29.05.16

Отель очень удачно расположен - до пляжа по улице с магазинами - 5 минут спокойным шагом. Рядом, соответственно, магазины, обмен валюты, стоянка такси.
Размещение - конечно, домики так себе - очень все бедно. Сотрудники отеля стараются - метут территорию, всегда спрашивают - не нужно ли чего-нибудь.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2016
Игорь Москва Турист 26.03.16

Попали по ошибке в этот отель (девушка с нами так же примерно попала в него). В предыдущем отзыве также не знали Калангут или Арамболь это, то есть Divine Home (полный отстой) или Divine Guest House (трипадвизор 4.5/5).
Divine Home - это Арамболь, Divine Guest House - это Калангут, даже скорей уже Анжуна (на горе, что через регу Бага).

Про Divine Home
Bamboo non-ac rooms - это бамбуковые хибары, разделенные на две комнаты. Внешние стены - это непонятный бамбук, внутренние стены - фанера. Стена, разделяющая два туалета соседних номеров не касается крыши, то есть по сути можно поговорить по душам сидя в туалете. Как сказал один товарищ, увидя фотки: "В таких декорациях талибы казнят людей".
Жара адовая внутри, вертушка не очень спасает - очень сильно греет солнце эти чудные крыши. Мы на это все посмотрели и решили сразу искать другое жилье. Хозяин, или кто он там такой, убеждал нас остаться хотя бы на одну ночь. Совершенно непонятное рвение, ведь деньги уже заплачены и он мог бы на наше место найти других туристов. Как оказалось, это не спроста.
Выходим мы с чемоданами из этого чудесного божественного дома, проходим максимум минуту и я вспоминаю, что оставил рюкзак на стуле около входа.
Я бегом назад (прошла минута!), забегаю за угол к нашему бамбуку и вижу как этот зазывала уже исследует содержимое моего кошелька! То есть он сразу метнулся посмотреть нет ли чего и сразу же залез в рюкзак и кошелек.
Я говорю, ты че, мужик? ) А он начал верещать какую-то невнятную хрень про ID и что он хотел просто найти мой паспорт. Ну, видимо, подумал, что мы стремительно бежали из его отеля и догнать нас невозможно.
Ворье, короче. Там рожи сразу не понравились их.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: март 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.