5 1 отзыв

The Sunset Beach Resort - Koh Kho Khao 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Sunset Beach Resort - Koh Kho Khao 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ко Као остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Елена Иркутск Турист 24.03.24

Замечательный отель! Перед поездкой долго выбирали отель, остановились на Сан Сет Бич и не пожалели. Отель находится на острове Ко Кхо Кхао, около двух часов трансфера до аэропорта о.Пхукет. Минивен от аэропорта довозит до причала, затем на лодке вас переправляют на остров (минут 5) и еще минут 10-15 езды на тук-туке до отеля. Отель небольшой, в этом еще одна его прелесть. номера огромные. Были в разных отелях, но здесь даже Делюксы огромные. Все продумано, дизайн лаконичный, без излишеств. Все номера основного здания ориентированы на море. Жили на первом этаже, с выходом к пляжу и территории отеля прямо через балкон. На балконе везде кресло качалки, так замечательно отдыхать! Персонал - молодцы, всегда помогут, очень любезны!
Отдыхающие есть, но с ними практически не пересекаешься, и создается впечатление, что вы тут и на море одни. Ресторан находится ближе к морю. На завтраки ассортимент блюд не большой, если не считать жареный бекон, сосиски, ветчину, яйца в различном виде нарезку овощей, то блюд предлагается всего четыре, но все приготовлено очень вкусно, все свежайшее. Всегда был суп - Том ям, Том кха, зеленый кари. Разные сладости и топинги к ним. Но самое главное этого отеля (как я считаю) это выбор фруктов!!! на завтраках - МАНГО, папайя, личи, гуава, розовое яблоко, питайя, виноград, бананы, ананас, не менее семи позиций каждое утро.
Деньги можно поменять на рецепшен (курс как в аэропорту) или у гида (курс выгодней), больше негде. Есть банкомат на пристани, но туда надо ехать. Вечером ужинали в ресторане при отеле. Рядом есть ресторан на пляже, но некоторые блюда они сами приносят из отельного ресторана. Тут же в ресторане на пляже можно купить фрукты (манго, ананас, питайя, папайя).
При отеле есть небольшой минимаркет, с предметами первой необходимости, можно даже заказать что вам нужно. Конечно, севен элевен не хватает, запаситесь самым необходимым - магазинов рядом нет.
Связь - вай фай на всей территории отеля работает замечательно, так что мои переживания по поводу отсутствия сим-карты были напрасны.
Пляж чистый, бесконечный и весь принадлежит вам... Море теплючее, периодически с волнами, и постоянной взвестью песка. Бассейны большие. Мы купались в них до самой темноты, пока не появлялись звезды на небе. Никто нас не ограничивал и не выгонял ни в бассейне, ни на пляже ( рядом в Парадайзе лежаки сворачивали уже после шести). Вечером вода вообще как в горячей ванне.
В общем, если вы хотите романтики, полного релакса, отключиться от всего, вас не пугает отсутствие развлечений - вам сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.