4.83 2 отзыва

Haus Ulrich 3*

Мини-отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Haus Ulrich 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Зёльден Имст Земля Тироль Австрия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 16.01.10

Время отдыха: 2 января 2010- 9 января 2010

Достоинства:
Отель очень удачно расположен - до подъемника (Гигийох) в горнолыжных ботинках идти 5 минут.Развлекательный водный комплекс Freizeit Arena тоже 5 мин., но в другую сторону. Внутри всё чистенько, аккуратно. В номерах тепло. Хозяйка Магдалина очень приветлива. На первом этаже находится симпатичный ресторанчик-пиццерия "Корсо". Оптимальное сочетание цена-качество.

Недостатки:
Существенных недостатков замечено не было.Комнаты не большие. Может быть только отсутствия ресепшена или подобного помещения, где можно скоротать время до отъезда.

Отзыв:
Перелёт был до Зальцбурга, оттуда на автобусе до Зёльдена добирались 3,5-4 часа. Сами вечером ездили в Аквадом в соседний посёлок Лангенфельд (25 евро на такси на 3-х в одну сторону -время в пути 10 мин + 16,50 евро билет на одного взрослого на 3 часа посещения без сауны, с сауной 26,50; детский билет 8 евро). Итого на семью получилось примерно 105 евро. Для разнообразия выбраться туда вполне можно.Понравилась экскурсия в Мюнхен (дорога заняла 3 часа). В Мюнхене самостоятельно успели посетить картинную галерею (Старая Пинакотека) - просто здорово!
Погода нас порадовала - большинство дней светило солнце.Катались с удовольствием! По количеству трасс Зёльден слегка проигрывает Ишглю.Сам городок Зёльден показался более демократичным, чем Ишгль.В последний день перед вылетом несколько часов провели в Зальцбурге (вот уж где на радость детям шоколадно-Моцартовский рай!!!) Поездка удалась!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2010
Аноним Турист 03.10.08

Гестхайс, ну или отель, небольшой, очень удобно расположен - прямо около правого подъемника на гору. Из окна было видно, каклыжники спускались с горы....

Все очень чистенько, мило, свежий ремонт. Жили в DBL + extra bed - было не тесно. На завтрак вкусная колбаса;) Очень гостеприимная хозяйка, которая нам помогала расчитать маршрут до Инсбрука, узнавала все расписания итд. Кстати в Инсбрук стоит съездить самостоятельно, а не с экскурсией. В музее Сваровски делать нечего - пустая трата времени и денег

Очень советую этот отель да и вообще в Зельдене все было здорово!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.