1.44 3 отзыва

Fanny 3*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Fanny 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Торре-Педрера Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.44
рейтинг 2022
1.44
рейтинг 2021
1.44
рейтинг 2020
1.44
рейтинг 2019
1.44
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 1.33 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 16.08.07

Италия, Римини, Fanny 3* Приехав в этот отель, я поняла, что обязательно оставлю отзыв о нем. И не потому, что он хороший или плохой, а для того,чтобы вы понимали куда едете. Отель расположен в районе Торе Педрера,что является пригородом Римини. И до всех дискотек надо ехать минимум 20-30 минут на автобусах с пересадками (рядом остановка №30,а центр города - остановка №1). Так что если нужны тусовки, то идеально подойдет любой отель в районе Марино Чентро, но явно не
этот. Про сам отель: номера крохотные, правда говорят в Италии везде так. Постоянные перебои с электричеством,этакий аналог свето-музыки. Русские розетки отличаются от местных,так что вместе с феном берите переходник. Или его можно купить в любом местном магазине за 3-4 евро. Вместо душа дырка в полу, при этом удивляет наличие биде. Зачастую в час пик вместо горячей воды есть только холодная, так что контрастный душ обеспечен! Единственное, что порадовало, так это наличие бесплатного сейфа в номере. Кормят в отеле Acapulco, у них одна и та же хозяйка. В день приезда мы отстояли километровую очередь,т.к. каждого рассаживают за определенный стол. Завтрак состоит из хлопьев и джемов, при чем ассортимент за две недели не менялся ни разу. Если прийти к самому началу завтрака, то может перепадет кусочек кекса. На обед и ужин по меню надо выбирать блюда. За неделю мы перепробовали все сорта макарон, на вторую один их только вид начинал вызывать отвращение (поэтому питались в соседних кафе и ресторанчиках). Вода и вино в неограниченном количестве. Качество питания в отеле я бы оценила на 2 балла и с большой натяжкой. Несомненным плюсом отелей является пляжный сервис, который включен в стоимость. А так лежак и зонт обойдется примерно в 5 евро в день. Вместо экскурсий мы ездили в Сан-марино на Бонелли бас (за 4 евро туда-обратно), а в Венецию на поезде (туда-обратно билет обошелся в 38 евро, когдаа туроператор предлагал ту же поездку за 85 евро). А если неохота никуда ехать, то можно съездить в парк Италия в миниатюре (который находится в Риминии) - все достопримечательности Италии и некоторых европейских городов представлены в этом парке в масштабе 1:25 или 1:50. Так же стоит посетить парк аттракционов Мирабиландия, он считается третьим по величине в Европе, после Парижского Диснейленда и Испанского Порт Авентура. Вход примерно 25 евро. Ехать поездом от ближайшей остановки до Лидо де Сальве - Лидо де классе, далее бесплатным автобусом прямо до парка. Кстати, билет на поезд надо покупать заранее в местном tabachini.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2007
Аноним Турист 10.08.07

Номера ужасные: не все с климой и балконом и никого не волнует, что ты за это уплатил.
Персонал не хочет никого слушать и даже могут на тебя наорать. Вообщем обращаются как с животными.

Что касается еды, то это больше напоминает поговорку: ,,В большой семье лицом не щелкают,,. Т.е. кто успел, что то первым ухватить и на том спасибо. Больше не подлаживают.

Могут отключить воду или электричество ссылаясь типа на то, что у них какие то неполадки.

В отеле отдыхают одни русские, так как даже немцы не повелись бы на этот лохотрон.

Об этом отеле можно рассказывать и рассказывать много ужасов. И я не хочу, что бы еще кто то подвергся этому обману, ведь мы платим за одно, а получаем другое.

Общая оценка: этот отель никак не имеет право называтся отелем и уж никак ,,Hotel ***,,

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2007
Аноним Турист 29.07.07

На трешку не тянет, сервис отвратительный!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.