4.25 32 отзыва

DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название DoubleTree by Hilton Hotel Moscow - Marina 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети DoubleTree - 386 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2024
4.19
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
82.76%
  • 24 (82.76%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 4 (17%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.7 Номера
4.4 Удобная парковка
3.4 Сервисы для детей
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
A_Aleksandra Ярославль Турист 11.01.24

Ради завтрака готовы останавливаться в этом отеле, закрыв глаза на минусы, - вкусно, большой выбор. Отель был выбран по следующим критериям: не далеко от метро, есть подземная парковка, спа и бассейн - в большей степени для ребенка. 1. Парковка - есть открытая, не пользовались. Мы оставляли машину на подземной парковке ( в морозы актуально, как никогда!),500 р.в сутки. Поскольку были сильные морозы пользовались такси и своей машиной. 2. Метро. Пешком 15 минут, в хорошую погоду наверно не напрягает. 3. Бассейн, 2 парные ( включены в стоимость проживания), расположены на -1 этаже, добраться до них только на одном лифте, среднем, который иногда приходилось ждать.С детьми бассейн, к сожалению, только до 12.00. Воду 0,33 можно взять там. Девушки на ресепшен в спа не каждая приветлива! 3. Завтрак, у нас был включён в стоимость. И муж и дочь нашли себе еду по вкусу. Спасибо поварам! 4. Номер. У нас был стандарт на 2-м этаже. Шум от шоссе слышен при закрытых окнах, а так же от соседей при закрывании/открывании двери в номер. Ванные принадлежности в скудной комплектации. Фен, тапочки в номере. Вода только в первые сутки - 2 бутылочки газированной, 2 не газированной. Полотенца и халаты не мешало бы заменить на новые. Халаты по запросу. Уборка хорошая. Оплата проживания при заселении.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Татьяна Тюмень Турист 02.10.23

Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением от проживания в данном отеле. Выбирали с подругой и не ошиблись, отель на высоте. Все было удобно, комфортно, заселили меня в 12, выселили даже позже по согласованию. Я счастлива была очень. Все супер, тишина, красота, лакшери, спа зона неописуема прекрасна. Персонал вежливый, все четко и быстро решают. В номере все отлично, хорошо прибрано, не много плохо работал кондиционер и чуток пошарпаная мебель(( Обновить можно перила даже лаком на балконе и будет еще круче ощущение от нахождения там)) Прекрасный был вид на зелень, солнце как раз на мой балкончик. Нас расселили даже так как мы просили, очень благодарна всему персоналу, за внимательность и отзывчивость. Вай фай супер, расположение нам понравилось, ходили обедать в яхт клуб рядом, там супер тоже понравилось. Оставляли сумки до самолета. вообщем восторг, чайник, холодильник, кофе чай, вода, утюг, фен, шезлонг все удобства были) В спа дополнительная водичка выдается, полотенца, халаты, не промокаемые тапочки, рекомендую однозначно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Иван Москва Турист 29.05.21

Проживаю в данном отеле с 24 мая по 30, в отеле хорошие завтраки и хорошо убирают, но все перечеркнули несколько дней, в течении недели из душа на меня лилась ржавая вода, и под конец всего через вентиляцию весь номер был накурен, а приехал я с ребёнком, мало того что вообще запрещено курить в отеле, но как утверждают на ресепшене они не знают где курят и решить проблему не могут, и они пошли на другой шаг более интересный, мы вас переселим но в категорию номера более низкую. Вообще ноль уважения, абсолютно не ощущают своей вины и ничего не могут исправить.

Данный отель не рекомендую посещать семьям с детьми, можете оказаться, как я в накуренном номере и единственный выход это будет перетаскивать свою семью более худшие условия.

Отель полностью признаёт бессилие в вопросе контроля своих правил.

Надеюсь что данное сообщение будет полезно.

Номер моего бронирования
456488
Даты размещения: с 24 по 30 мая 2021

P.S. Надеюсь сотрудники прочтут о своей работе и еще важное замечание, душ устроен так что если раз помыться он протекает по краям не доделанных бортиков и потом весь пол в сан узле мокрый. Вобщем есть над чем работать.

А пока не рекомендую с семьями.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2021
Вячеслав Казань Турист 06.03.20

Выбирал отель специально с бассейном! Ребёнка 6 лет не пустили! Такие правила видите ли! Масса миллиардеров проживающих здесь наверное будет недовольна плесканием детей! Хотя я планировал поработать пока супруга с ребёнком посетят спа и не будут мне мешать! Более того, нет ни одного предупреждения ни при бронировании ни при заселении о таких вот ограничения! Т е персонал стоит и сканируя свидетельство о рождении ребёнка просто ковыряет в носу, хотя я специально переспросил что входит в стоимость проживания! Это я даже не говорю о том, что в номерах нет халатов и не принесли даже по запросу, хотя обещали! Заселили на второй этаж с видом, по словам девушки на ремепшене! В итоге вид оказался на Окна соседнего здания! Мини-бар бесплатный, но в нем нет ничего кроме двух бутылок воды! Ванных принадлежностей на одного человека, хотя нас трое!Цены в ресторане раза в три выше чем в аэропорту! В общем, если вы президент - приезжайте! Семьям тут делать нечего!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: март 2020
Lvov Serge Москва Турист 01.03.20

Из-за неудобной стыковки вынуждено пришлось остановиться в отеле. В отличие от бюджетного-почасового Аэроотеля в Домодедово, Внуково выстроил себе Хилтон и этим все сказано, цена номера начинается от 9000 р. за одного, за комплексный завтрак извольте добавить еще 1000р., хотя стандартный номер особой роскошью не отличается, все есть, но не более того. Ну, еще интерьеры красивые, декорированные в авиационной стилистике. Есть ресторан с авторской кухней и СПА центр, но для меня, транзитного пассажира на одну ночь это было не актуально.
В качестве резюме, очень неплохой отель, но не для бюджетных путешественников. Наши маркетологи как всегда выпендрились, построили Люкс вместо Хостела. Возможно это задел на те времена когда Москва станет столицей Европы и туда полетят со всех сторон света богатенькие буратино.)))

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.