5 1 отзыв

Ocean Crest 3*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Ocean Crest 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ахангама Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Bessmertnaya Москва Турист 04.11.15

Хороший отель для тех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты. В отеле всего 8 номеров, номера небольшие, но уютные. Вся мебель и сантехника в хорошем состоянии. Территория отеля маленькая, бассейн, шезлонги на газоне и беседка. В описании отеля указано, что пляж через дорогу, это не так. Для того, чтобы попасть на пляж, нужно просто спуститься по лесенке с территории отеля и тут же будет пляж. Чистый и без людей. Мы были в отеле 10 дней, волн не было, можно было спокойно купаться.
Вблизи отеля никаких развлечений нет. Есть пара ресторанов, но там дорого и не особо вкусно. Супермаркет, где можно купить только самое необходимое и рынок, где продают рыбу, фрукты и овощи. До привычных для курортной зоны ресторанов, магазинов с сувенирами и прочим нужно ехать в соседнюю Унаватуну (примерно 15 мин на Тук-туке).
Питались мы в основном в отеле, можно выбрать что-то по меню, либо попросить приготовить что-либо индивидуально. Повар готовит вкусно. Порции большие. Мы потом уже стали брать одну порцию на двоих, т.к. одному человеку столько съесть нереально.
Персонал хороший и отзывчивый, стараются во всем угодить, если что-то не понимают, общаются через переводчик, но при этом норовят нажиться за счет туристов. Например, предлагает тук-тук до Унаватуны туда-обратно за 1800 рупий, убеждая, что это хорошая цена и везде будет дороже, что естественно не так, мы сами ездили за 1200. Или узнавали про трансфер в аэропорт, называет цену 95 долларов и говорит, что дешевле уже не будет, потом когда видит, что мы не готовы за столько, снизил цену до 70 долларов, в итоге мы заказали трансфер в другом месте за 65. Мелочь, но неприятно.

Из минусов: Уборка по требованию. Сами по своей инициативе они не убирались, только после просьбы. Однообразные завтраки. Каждое утро: фрукты, чай или кофе на выбор, йогурт, тосты и омлет или яичница. Вроде бы много всего, но из-за того, что каждый день одно и тоже, быстро надоедает.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.