3.63 53 отзыва

Sefikbey Сity 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sefikbey Сity 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
3.63
рейтинг 2019
52%
  • 26 (52%) рекомендуют
  • 10 (38%) воздержались
  • 14 (54%) не рекомендуют
  • 4.09 размещение
  • 3.69 сервис
  • 3.11 питание
  • 50 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
3.8 Номера
3.2 WiFi
2.8 Удобная парковка
1.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 53
Кристина Москва Турист 05.07.19

Начну с того,что по приезду нас заселили в отстойник,в прямом смысле этого слова. Номера на первом этаже напротив столовой, где нет света из-за деревьев,где постоянно тусуют агрессивные кошки,так что балкон не откроешь,потому что они забегут в номер.Где сырость и из-за этого уже пахнет плесенью! Такое ощущение было что всю старую мебель складировали сюда,когда меняли на новую мебель в др.номерах. Мы переночевали а после 12.00 пошли менять номер, мы сразу в этот же день сказали что в ЭТОМ номере мы жить не будем. И нам поменяли на 4этаже! Это просто небо и земля. Там светло,свежо,норм мебель. Питание конечно ужасное,есть нечего,одна курица и то кости одни,супы вообще молчу, мухи летают. Автоматы по напиткам то работают,то не работают. Приходится идти в бар. В баре зато очень дружелюбный бармен! Алкоголь не пьем, но по словам выбора там нет. На ресепшене работают парень и женщина.Ничего нам не рассказали,не показали,самим пришлось все спрашивать и искать. Трансфер до моря и обратно постоянно битком,потому что он не их личный-личный. Мы ходили пешком часто тк молодые. ИДТИ 15-20мин!до собственного пляжа. Зато там больше песка и мелкой гальки,в отличии от пляжей которые находятся ближе. Лежаки вместе с лежанками плохие,надо искать хорошие. Бар на пляже скудный,со своими напитками нельзя., и заставляют покупать у себя, у соседних баров нельзя! А и шум на улице за окном в номере постоянный,то гудеж,то собаки,то мечеть! и интернет у них 2 $ сутки, мы взяли как то на 4 суток примерно,и он не ловил на 4 этаже,только высунувшись на балкон. И сказали с одного устройства можно только войти,но это все вранье! Бесплатный вифи в лобби. Развлечений нет ни в отеле. Нет и в городе,но это уже не относится. Бассейн маленький,лежаки старые. Видов красивых из номеров нет практически. Ну и многое другое...

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
Кирилл Москва Турист 01.04.19

Самый первый заграничный отель. Заселили сразу, отель был не заселен, только закончился ремонт. Довольно не плохие номера, чтоб переночевать и помыться. Сносное питание и бар, не большой бассейн, до моря минут 7. Рядом много кафе, прокат велосипедов и мопедов. Номер дали со стороны гор, лучше, чем со стороны дороги, но дискотеки были все равно очень отчетливо слышны. На отельном пляже не были, ходили на городской, совсем близко. Слева сразу за отелем «арбат» пешеходная улица с магазинчиками и кафе. По четвергам на улицу перед отелем приезжал рынок, сладости и фрукты за копейки, вещи и техника дороже магазинов. Для бюджетных туристов отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2015
Неля Самара Турист 05.12.18

Прошло три года, а негативное впечатление от этого отеля остались. Отель в центре города, в конце торговой улицы и прямо перед ним проходят ярмарки не помню по каким дням. Разместили не сразу, номер очень маленький, окна во двор, где целыми днями в бассейне бухали и галдели отдыхающие. Питание ужасное, т.к. своей кухни нет и еду привозили и одноименного отеля этого же хозяина. Всегда все холодное и невкусное. Кроме средней части куриного крыла никогда ничего не было. Рядом городской пляж, где многолюдно и платно. Нас возили на автобусе на самый край Кемера, правда там было отлично. Хозяин пляжа он же диджей и т.д. очень позитивный и приветливый (женат на русской девушке и видно как он обожает ее и малыша).
Правда впихнуться в автобус это проблема т.к. он собирал народ с нескольких отелей. Не советую этот отель,хотя за прошедшее время могло и поменяться что-то.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2015
Анютик Хельсинки Турист 11.07.18

Не портите себе отдых, не едьте в этот отель!
Питание очень и очень скудное, ужасное. Выбора нет совсем. Одни макароны и курица и немного зелени.
Анимации нет. Бассейн размером метр на метр. Никто там никогда не плавал.
До собственного пляжа ехать на автобусе минут 15. Нет мест в автобусе. Кондиционер не работает.
На общественном пляже крупная галька, и очень много местных, которые не дают проходу.
Единственный плюс, что отель находится в центре, и там очень много клубов/ресторанов. Скучать не приходилось.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Татьяна Новокузнецк Турист 25.10.17

Спасибо большое персоналу за уют и тёплое отношение к гостям отеля. Нам с мужем понравилось всё: и номер 313, и расположение отеля , и разнообразная еда. Прошёл уже месяц после отпуска, а приятные воспоминания и радость остались до сих пор. Я отдыхаю в Турции уже четвёртый раз, всегда в 3* отелях. Как правило кормят лучше в конце сезона, а не вначале. А, вот наличие очереди за едой, зависит от отдыхающих. На этот раз нам повезло, и особо голодных не было, поэтому и очередей не было, еды хватало всем с избытком, и даже опаздывая на час, весь ассортимент был в наличии. Мне очень понравились супы-пюре, а главное, они не повторялись, как обычно практикуется в отелях, всегда были разные (из муки, из риса. из чечевицы, из гороха и т.д.). Курица была каждый день, как в горячем виде, так и в холодном. Гарниры тоже менялись, не повторяясь, первый раз в жизни попробовала тушёные листья винограда (очень вкусно). Арбузы давали каждый вечер, и тоже всем всегда хватало. А если кто-то не может жить без борща и окрошки, напротив отеля есть кафе, накормят)).Воду в бассейне меняли каждое утро, так как мы каждое утро вставали рано и ходили до завтрака на море, то это видели. Бассейн не глубокий, поэтому в нём редко кто плавал. Да и море рядом, в двух минутах ходьбы. А это самый главный плюс отеля! Все ходили на море по нескольку раз в день. Пляж оборудован (матрасы, шезлонги и зонтики), берут один доллар в день за всё. Но можно и без шезлонгов обойтись, если нет желания сильно загореть. Можно так же пойти на песочный пляж, он тоже расположен рядом, минут 5 от отеля. Между двумя пляжами расположен порт и музей под открытым морем (вход стоит 2 лиры). Через дорогу от отеля есть остановка, с которой можно уехать в Анталью и южнее в Чамьюву. Рядом с остановкой установлены банкоматы, есть и наш Сбербанк (Денизбанк). По вторникам прямо под окна отеля приезжает вещевой рынок, что с одной стороны рано будит, а с другой стороны не надо его искать, как это приходится делать туристам с других отелей и городков. Уборку в отеле делают две женщины, и всё, что касается этой работы, они понимают по-русски. Мы даже отказывались от каждодневного мытья, потому-что в номере ходили разутыми и было чисто. Как и во всех отелях Турции, здесь приходят кошки. А одна из них совершенно домашняя, не боится людей, ласкается и приходит в номер в гости. Мы кошек любим, поэтому пускали. Рядом с отелем магазины, и цены ниже, чем по Кемеру в целом. Всегда свежие фрукты и сладости. По поводу шума: весь Кемер шумный, всегда музыка гремит со всех сторон до 4 часов ночи. Берите с собой беруши. спасают. В общем, если отдыхающие из этого отеля уехали недовольные, то дело не в отеле, а в самих людях. Нам очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.