2.25 8 отзывов

Kamilla Inn 3*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kamilla Inn 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.25
рейтинг 2022
2.25
рейтинг 2021
2.25
рейтинг 2020
2.25
рейтинг 2019
2.25
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2.88 сервис
  • 1.88 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Аноним Турист 03.06.09

Отдыхали в этом отеле в 2004 году с подругой. Это самый ужасный отель в котором я была. Но отдохнули мы просто замечательно. Вновь прибывших в этот отель можно определить по грустным лицам за столиками, на почве "общего несчастья" (плохого отеля) мы все очень быстро сдружились, такой сплоченности я больше нигде не видела, отдыхают здесь только русские. Персонал знает русский довольно неплохо и на 5-й день мы чувствовали себя как дома. Из развлечений здесь был только управляющий Рисюль, который шутил, что скинет нас в бассейн. Все что написано так и есть, верьте отзывам. Мясо накладывал сам повар лично по одному кусочку на тарелку, а иногода и вообще не ложил, фруктов, выпечки - ничего не было. Проход в город через стройку , вид из окна - на другую стройку, м.б. этого уже нет. До пляжа идти в обход минут 10-15 или за 2$ на марш-ке на центральный пляж. Номера - обшарпанные, а иногда не было не то что горячей воды, но и холодной. Приходишь с пляжа, а воды - нет.
Но персонал - молодцы, делали все возможное.
Особо МНОГО ПЛОХОГО хочется сказать о TEZ TUR. Ездили через них. Негатива много, опишу лишь пару случаев. Купили через них экскурсию, конечно в 2 раза дороже. - гид еле говорил по русски, пока 3 часа ехали в автобусе практически ничего не рассказывал, а если и говорил, то пытался построить русское предложение из несколькиз слов. У церкви св. Николая он просто нас не дождался и ушел с группой на обед, мы полчаса бегали по этому восточному городу и спрашивали где обедают туристы, это при том, что там никто не то что по-русски, по -английски ничего не понимает. И вдовершении всего когда мы поплыли на старом катере вместо обещаного со стеклянноы дном, это корыто сломалось где-то далеко от берега и для полного счастья нагрянули тучи и пошел дождь.
На обратном пути уже в автобусе, наш гид, чтобы хоть как-то поднять настроение купил несколько бутылок РАКЕ и наливал всем желающим.
И второй случай - две наши девчонки купили "турецкую ночь" и т.к. больше никого не было их повезли вдвоем в Анталию, а на обратном пути гид и водитель TEZ TUR вместо того чтобы привезти их в отель - поехали дальше в горы, и говорят давайте продолжим турецкую ночь, а не хотите - идите пешком. И они пол-часа топали пешком по грной дороге до отеля. Их дальнейший отпуск заключался в том, что они звонили в москву, писали претензии, причем забирать претензию приехал тот же самый гид, пришлось им самим ехать в анталию. Чтобы хоть как то загладить вину их переселили в 5*, но отпуск был испорчен. Вот так.
Не ездите с TEZ TUR.
Ирина.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: май 2004
Аноним Турист 01.04.08

Полный ...! Я там траванулась на 2 дня! Зато похудела :))))))) Нас потом перевезли в другой отель....

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2005
Аноним Турист 23.07.06

Отдыхала в этом отеле тем летом. Честно сказать, гостиница неплохая. Маленькая, тихая, шума центра практически не слышно, но идти до него не далеко. До моря метров 500, но и это не сильно обламывает.Минус в том, что кормят там просто отвратительно. Напитки мерзкие, фруктов не было вообще ( за 10 дней), вместо мяса, какие-то кусочки, напоминающие собачий корм, завтракать невозможно. Вообщем, если вам важен комфорт и развлекалово, туда не ногой. А если хочется отдохнуть в тишине, то самое оно. Единственный сове, не стоит брать все включено или полный пансион, вообще не берите питание. Дешевле обойдется поесть в ближайших кабаках.Сервис тоже не ахти, но если не скандалить и ехать с настроем на 3 звезды все пройдет окей.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2005
Аноним Турист 10.07.06

Нас сюда отправила всем известная фирма НАТАЛИ ТУРС, они что-то там перепутали с отелями и нас вселили в это Богом забытое место у подножья горы, где водяться змеи. Моря из отеля видно не было вообще. Территория - это корпус и крошечный бассейн. Еда - одно и тоже изо дня в день. Зато очень приятный персонал.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2005
Аноним Турист 17.03.06

Первый раз был на отдыхе, потому сравнивать особо не с чем.. предупреждаю сразу оценки очень субъективные.. Советовать не буду, поделюсь впечатлением. 1. Размещение. Отель и впрям далековат от моря минут 15 ходьбы (зато есть выбор на какой пляж пойти... :) есть общая линейка пляжей и еще бухта.. время в пути одинаковое) но здесь либо автобус, который ходит 2 раза в день за 2 бакса либо прогулка по Кемеру... можно че купить по дороге.. :) 2. Питание. Довольно однообразное. зачастую выставляют вчерашние блюда. Напитки, пиво наливают с 10 до 22, причем довольно неплохое.. Местные водка и джин похоже на наш самогон, причем который идет на продажу.. 3. Сервис. А вот здесь все очень неплохо.. На ресепшене был парень из Азейбарджана, который прекрасно говорит по русски. Официанты - турки, по русски не говорят, но понимают все прекрасно, хоть и не подают вида. Отель небольшой, поэтому все друг друга практически узнают через пару дней. Номера небольшие, есть телевизор, кондиционер. Причем все работает. В общем если Вы не отдали кучу денег за путевку, то в принципе вариант нормальный. Нам на 2-х на 10 дней (все включено) с Москвы это стоило всего 560 баксов.. :)

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.