БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Porto Maltese

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Porto Maltese
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агиос Николаос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Галина Казань Турист 07.08.19

Отдыхали в Porto Malteze с 26.06.2019 по 06.07.2019 семьей из 5 человек (2 взрослых, 3 детей). Все очень понравилось! Номер у нас был с двумя спальнями, гостиной, небольшой кухней и душевой с туалетом. В отеле все способствует прекрасному отдыху. Особая атмосфера спокойствия и релакса, несмотря на то что Porto Malteze находится в самом оживленном и многолюдном месте Агиос Николаоса. Оформление в ретро стиле помогает окунутся в греческую культуру с первой минуты посещения. А наполнение номера современными удобствами (постельное белье высокого качества, чистые полотенца каждый день, наполнение ванной комнаты, утюг с гладильной доской, фен, телевизор который ни разу не включили, кухня с красивой посудой....всего и не перечислишь), помогает отдыхать и ни о чем больше не думать. Отзывчивые и приветливые работники отеля всегда готовы помочь в решении любого вопроса.
Отдыхали с детьми, поэтому купили тур с питанием HB. Прекрасные и сытные завтраки нам приносили прямо в номер. А обедать или ужинать мы ходили в популярную на озере таверну Карнагио (нам давали ваучер на 5 персон по 13 евро на человека) Если заказ больше этой суммы, то сам доплачиваешь. Нам ни разу за 10 дней не пришлось доплачивать, огромные порции, вкусная еда греческой кухни - мы остались довольны такими ужинами.
Мы брали машину и объездили многие пляжи. Самыми любимыми стали Китроплатия (рядом с отелем, очень чистая вода, почти нет волн, рыбки, мелкая галька), пляж в Плаке с видом на Спиналонгу (из белых камней, очень чистая вода, нужна обувь), пляж Вулизма (золотой песок и чистейшая вода всех оттенков синего цвета).
Наша поездка в Грецию на Крит была незабываемой благодаря отелю Porto Malteze и его сотрудникам! Спасибо большое за прекрасный отдых! Очень хочется туда вернутся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2019
Наталья Москва Турист 14.05.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Москва Турист 14.05.18

Отдыхали с подругой. Путешествовали на машине по острову. Остановились в отеле Porto Maltese на 7 ночей. Очень были довольны отелем. Чисто, красиво, удобно! Кровать шикарная с качественным постельным бельем. Меняли белье и полотенца ежедневно. Большая гардеробная и шкафы. Были фен, утюг, электрочайник, чай, кофе, сахар в пакетиках, холодильник, кондиционер. Прекрасная душевая-туалетная комната с окошком.
Балкончик с видом во дворик. Был телевизор с несколькими русскоязычными каналами. Нам очень нравилось. Тихо. Красиво. Завтрак приносили в указанное нами время в комнату. Завтрак замечательный: кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, отварные яйца, йогурт с фруктами, свежеиспеченный хлеб, масло, джем, пирожное... Месторасположение шикарное. Море! Несколько пляжей на любой вкус! Озеро! Центр! Все рядом, все есть: ресторанчики, бары, рынок, супермаркеты. В 100 м бесплатная парковка у порта. Постоянный Wi-Fi. Очень приветливый персонал! Все на "Отлично" ! Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.