БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.75 1 отзыв

Poppy Villas

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Poppy Villas
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агиос Николаос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.5
рейтинг 2016
2.5
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Tourist Alexandr Санкт-Петербург Турист 29.06.15

Отель оставил странное впечатление. Оно странное, но, можно сказать, приятное в целом. Безусловно, были косяки... Но обо всем по порядку.
Итак.
Не знаю, каким образом связан этот отель и Faedra Beach, который находится рядом, но мы бронировали номер там, а получили номер в этом отеле. Наверное, это их дело, но это следует учитывать при бронировании. Конечно, мы могли отказаться, но не стали.

Расположение.
Как вы можете видеть на фото, отель расположен довольно живописно. Вид с террасы и из окон, прямо скажем, классический греческий. Однако, поскольку расположен он высоко, то карабкаться к своей постели каждый раз придется достаточно высоко. Это необходимо учитывать при выборе. С точки зрения инфраструктуры - он далеко от цивилизации. Есть 2 ресторана, но они отельные, и один магазин, тоже отельный. С голоду не пропадете, но покупать там по сути нечего.

Пляж.
Пляж имеет прямое отношение к отелю Faedra Beach. Он собственный для того отеля (как ни странно для Греции), и за лежаки и зонты не берут плату. Я с таким столкнулся впервые, тем не менее, это так. Море достаточно холодное. Я не знаю, люди говорят, что там бьют какие-то ключи - вполне возможно, море действительно в этом месте слоями (теплое/холодное). В общем купаться не комфортно. Заход достаточно приличный, песочек.

Номер.
Нам досталась двухкомнатная студия. Вид из номера изумительный. Терраса огромная, мы там играли в минифутбол. Кухня вполне себе достойная. Посуды просто огромное количество. Холодильник NORD :) Не был бы - не поверил. Тем не менее, морозит, все хорошо. Убирают каждый день, как везде.
Два кондиционера, на каждую комнату свой. Телевизор, русских каналов нет.
Кухня достаточно большая, но бестолковая. Посуды много. Плита, как везде, электрическая, микроволновки нет.

А теперь, что именно вам придется узнать, живя там. Минусы не критичные, но вполне мешающие.
- Находится высоко. Вроде не очень, но каждый день карабкаться туда по нескольку раз задалбывает.
- Комары. Такого количества не было нигде. Их, наверное, сотни. Фумигатор, который оставляют работники не помогает абсолютно. Будете все искусанные, либо жить с закрытыми окнами.
- Местные жители. Все, что есть вокруг отеля - это, похоже, жители острова. Все бы хорошо, но у них собаки. Они лают практически всю ночь. Спать невозможно. Закрытие дверей не помогает.
- Замена полотенец была один раз за неделю! Это вопиющий случай с моей точки зрения для отеля.
- Под кроватью грязь была все время нашего проживания.
- Wi-Fi был заявлен, но по сути он не работает, мы неделю были без интернета практически. Приходилось идти к бассейну и там он более-менее работал. Это, безусловно, субъективно, но. Это было заявлено! Не можете предоставить, не пишите. Хотя, это камень скорее в огород Faedra Beach.

Что в результате. Это семейный отель. Можно сказать, приличный. Но есть косяки. Если вы готовы с этим мириться, то не пожалеете. С моей стороны - я рекомендую.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.