Общая информация об отеле

Официальное название Medin Vuko Apartment
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Петровац Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.11
рейтинг 2022
3.11
рейтинг 2021
3.11
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Марина Минск Турист 20.09.20

Собираясь в поездку искала отзывы на этот мини отель. Их очень мало и в основном прошлых лет. Поэтому считаю важным оставить свои впечатления. Приехали мы около 11 утра. Нас встретила хозяйка и сразу заселили. Конечно сезон 2020 не стандартный, в отеле почти все номера пустые. Хозяйка приятная улыбчивая женщина. Сразу все нам показала, где что лежит, как пройти к морю на городской пляж и на Лучице, где находится магазин и автостанция. Она хорошо понимает по русски и ее понять тоже можно. Оставила нам свои контакты, в случай чего писать в вайбер. Вайфай в отеле работал всегда и хорошо. В номере телевизор с тремя русскими каналами, но мы его практически не смотрели.
Номер выглядел в точности как на фото. В номере есть вся посуда. Несколько тарелок, вилки, ложки, ножи, штопор, молоток для мяса, бокалы, стаканы, чашечки под чай и кое, турка, 2 кастрюли и сковородка. Плитка электрическая двухкомфорочная, работала хорошо. Небольшой холодильник. Губка для посуды и средство для мытья посуды было. Сейф. Постельное белье и полотенца лежат в шкафу на этаже. Можно менять по своему усмотрению когда нужно. Мне это показалось очень удобным. Там же лежали рулоны туалетной бумаги, всегда можно взять, если закончилось. Мусор мы выносили на улицу и оставляли в специальном месте. Есть пляжный зонт которым можно пользоваться. Тазик для стирки, гладильная доска и утюг на 1 этаже.
Собираясь в этот отель надо понимать что это не 5 звезд где горничная крутит лебедей,тут ты заехал и живешь как в своей квартире. Но нам такой формат отдыха понравился.
Расположение отеля. Застройка таких мини отелей очень плотная и вида на море конечно нет. Со всех сторон здания. Под окном у нас было большое оливковое дерево и стены соседних отелей, но балконов лицо в лицо не было. Супермаркет Воли, в котором можно купить все продукты, находится буквально в 30-50 метрах выше по улице. До городского пляжа 7 минут прогулочным шагом, до пляжа лучице минут 15. До автобусной остановки минут 6 ходьбы, от туда отправляются все экскурсии и ходит автобус в Будву. Расписание на остановке есть. Напротив остановки небольшой рыночек, но цены в магазине гораздо приятнее. Там же магазин Арома. Не доходя остановки слева есть почта. Можно отправить открыточку себе домой. За магазином Воли чуть выше находится автостанция. с нее можно уехать в другие города, например в Бар. В общем и целом нам расположение показалось очень удобным.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Наталья Москва Турист 01.07.19

Начну с прилета. Прилетели мы в Тиват 17 июня в 16.35. Летели авиакомпанией Ред Вингс, задержек не было. На выходе в аэропорту нас встречали представители Р-Турс (Интурист). До Петроваца довезли за минут 40 на микроавтобусе. Высадка производилась около отеля Палас, оттуда нас и забирали обратно. Встретила нас женщина (работает там, элементарные слова понимает по-русски). Номер предоставили на 3-ем этаже (№9) с видом на горы и сад. В номере есть все: двухспальная кровать, диван, обеденный стол и стулья на 3-х человек, мини-кухня, кондиционер, фен, сейф (ключ от него выдается вместе с ключом от номера), посуда, электрическая плитка на 2 камфорки (все исправно работало), телевизор с 2-мя русскоговорящими каналами. Один день были проблемы с Wi-Fi (решили на следующий день). Для меня это не так важно, поскольку в номере находились только поспать и иногда переждать жару. Полотенца менялись через каждые 3 дня, постельное белье - через 5 дней. Туалетная бумага была всегда. Балкон очень большой, есть стол и два стула. Хочется отметить удобное расположение апартаментов: до отеля Палас (оттуда забирают туристов также на экскурсии) минут 5 ходьбы. До городского пляжа также минут 5 ходьбы, до пляжа Лучице - минут 15-20. Городок небольшой: его можно обойти за час-полтора. Ходили по Тропе здоровья до пляжа Перазича До, далековато, в жару с вещами не пойдешь. Мы были не в самый разгар сезона, однако народа было достаточно много. Вкратце как то так. Если я еще буду в Петроваце, то не исключено, что остановлюсь в Медин Вуко.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2019
Budanova Elena Москва Турист 08.10.18

отдыхали там в сентябре 2016г. Это апартаменты, У нас была комната с кухней. Минимальный набор посуды был. Тазик для стирки был. Магазин рядом, для пляжей 10-15 минут . Хозяев или какого-либо сервиса мы не видели.
Нормальное место.
Самое примечательно для данного дома- детская площадка во дворе. Особенно удобно жителям первого этажа,балкон не высокий, выходит на площадку, можно спускать детей через балкон и наблюдать за ними.
Два пляжа, до любого 10-15 минут пешком. Вход в море, береговая линия хорошие. На том, что слева есть детская площадка. Кроме променада, можно еще подняться на гору и спуститься в другом поселении. Есть автобусная станция, разнообразные маршруты, мы ездили в Белгард (на автобусе до ж/д станции, ночь на ретро-поезде)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2016
Анна Киев Турист 08.07.17

Начну с того, что приехали мы к 8 утра. Нас встретили и провели в апартаменты, хотя время заселения с 14:00. Номер на первом этаже, аккуратный и чистый, есть все необходимое. Балкон частично входил на площадку и это действительно было удобно. Ребенок спокойно гулял там с детьми. Wi-Fi отлично работал. В номере убирали, постель меняли. Мы всем остались довольны. Удобное расположение виллы, рядом магазин Воли. Вечером было тихо и спокойно . До городского пляжа 5 мин до пляжа Лучице 10, мы ходили туда. Очень красивый пляж, окружен хвойными деревьями и имеет голубой флаг.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Budanova Elena Москва Турист 15.09.16

Сначала хочу всех предупредить, что видимо существует в Петравеце два одноименных отеля, во всяком случае в документах к туру у меня написано Медин Вуко, в апартаментах на двери: "Медин Люкс", по мимо этого я встречала много отзывов об апартаментах Медин, но часть из них явно относится к другому дому.
Итак
У нас был номер на первом этаже с видом на детскую площадку. Площадка не большая но интересная для детей от 1,5 до 5 лет точно (горка, качели, огромный педальный экскаватор, самокат, еще какие-то чиковские каталки). Если у вас ребенок этого возраста берите номер на первом этаже (номер 3) очень удобно присматривать прям из комнаты все видно, но если любите тишину, то выбирайте другие номера, дети все-таки визжат/пищат играя
В номере: плитка на два блина, чайник, две кастрюльки эмалированные одинаковые на 2 литра примерно и сковородка (грусть-печаль). Турка, несколько тарелок, пара ножей (тупые). открывашки, дуршлаг, две чашки, два стакана, две рюмки
В туалете есть тазик для стирки, в нашем номере сушилка была сломана, вывешивали на улице на веревке (натянута вдоль площадки)
Ни туалетных принадлежностей, ни сахара/соли нет. Все нужно покупать самим
Детских кроватей не хватает, нам не досталась. Пришлось фантазировать с креслом, переставять и загораживать стульями, чтобы ребенок не упал
На верхние этажи подъем только пешком, коляски оставляют внизу под лестницей. Зато там же можно взять на прокат зонтики от солнца.

Хозяева не появлялись, женщина, которая встречает и представляется как хозяйка на самом деле уборщица и никакие вопросы не решает. Бывает только утром. На все вопросы/просьбы уклончиво уходит, но полотенца/постель меняет исправно.
Интернета НЕТ. Написано что есть, в номере есть модем и дают пароль, но интернета нет. НИ у нас ни у кого-нибудь другого, многие подходили, за две недели вопрос не решился.
Связи с хозяевами нет, я писала до заезда о возможности установки микроволновки, в письме подтвердили, по факту не поставили.

До обоих пляжей идти не далеко, с коляской минут 10. Пляж Лучица для мелочи подходит гораздо больше. Там и тенёк есть и игровая площадка.
И еще берите сюда с собой тройник и удлинитель. На весь номер одна пустая розетка.
Выше по улице через два дома магазин voli, но если пройти вдоль отеля Оливия и далее параллельно променаду выйдите к еще одному магазину voli, но большего размера. Там ассортимент больше.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.