БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.94 6 отзывов

Робинзон

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Робинзон
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Василий Москва Турист 27.07.21

Возил отдыхать в этот отель маму в 2017 и 2019 году, в 2020 году на пару ночей оставались с супругой в люксе проездом.

Отель очень расположен очень близко к морю. Чистые номера. Небольшая парковка для гостей. Кафе на первом этаже. Покупаете все сами. Питание скромное, но разнообразное. Завтрак - каши, яичница, творожник и т.д. Обед как в столовой первое, второе, третье. На любой кошелек. В с среднем по 2020 году завтрак на двух человек 200-300 рублей, обед и ужин по 500-1000, в зависимости от потребности и аппетита. В 2019 году появился небольшой бассейн, раз в неделю детская анимация. Достоинство отеля - спокойный отдых и тишина, воздух. Развлечения все в городе, доехать - не проблема. Единственный минус маленькая территория, совсем. Но огорожено все. Для отдыха с детьми самое то.
До города 10 минут езды на маршрутке по пробкам или 20-30 минут прогулочным шагом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2017
Кириченко Светлана Москва Турист 06.03.17

На отдых ехали своим ходом, безумно устали. Отель заранее не бронировали, поэтому пришлось заказывать номер по факту приезда. Отели все были битком, поэтому пришлось остановиться в этом (просто не было выбора, да и усталость валила с ног). В целом средненько... О плюсах. Номер на первый взгляд очень ухоженный, чистый (но подводные камни все же спрятаны). Питание хорошее, не дорого и вкусно. Разнообразия было мало, но голодными не ходили. Вкуснейшая запеканочка на завтрак! ;) Кстати! Из всех столовых, в которых мы побывали в Анапе - эта была лучшая :) Все всегда свежее! На раздаче работал замечательный парень - Леша :) Всегда заряжал позитивом и старался угодить. Бассейна на территории нет (только детский "натяжной"). Пляж был рядом, идти минут 5, но по горячему песку, и в начале в горку (осторожно! вкопана бетонная плита!!! можно сильно ушибить ногу!!!) С нами был сын 6 лет - всегда жаловался что тяжело идти и устают ножки.. Пожилым тоже было трудно идти к пляжу, слышали даже жалобы. Сам пляж чистый, загорать было одно удовольствие; народа не много, в отличии от других ближайших пляжей (особенно в самой Анапе). Рядом были расположены детские санатории и пляж становился максимально людным, когда отряды приходили на купание. Вечера в отеле были не шумные - нет дискотек и оживленных линий с магазинчиками и кафешками, с ребенком самое то! Теперь минусы. Номер у нас выходил на недостроенный и, видимо, остановленный в строительстве, отель. Не очень приятный вид.. А вечером даже жуткий :) Он был совсем рядом, буквально в 15 метрах)) Зато был виден кусочек моря) Это радовало.. В комнате находился холодильник, который постоянно дребезжал и мешал спать. Душ в номере страшно протекал!!! Слив вечно засорялся отчего шел неприятный запах... Каждый раз.. КАЖДЫЙ раз после мытья гигантская лужень, растекшаяся по всей уборной!!! Её приходилось протирать в ручную (горничную найти было сложно). На ресепшен не спешили найти решение проблемы, это было видно по реакции - ноль)) Мы старались не портить себе отдых и закрывали глаза на недочеты. В отеле только спали и кушали. В целом отдых мы создавали себе сами - это не тот отель, где все включено! Нет анимации и других развлечений. Мы ездили в центр, на экскурсии, в аквапарк и в дельфинарий. Было здорово! Все понравилось! Думаю, что вернемся сюда еще и не раз )) Но не в этот отель! И к выбору жилья на время отдыха теперь отнесемся уже внимательно!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2016
Морозова Виктория Москва Турист 13.09.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Снегирева Дарья Самара Турагент 20.06.16

Останавливалась в отеле Робинзон в мае 2015 года с коллегами по работе, в целом отель произвел хорошее впечатление, но, на мой взгляд, отель подойдет далеко не каждому. В отеле вполне комфортные номера, он уютный и чистый, на этом все преимущества заканчиваются. В отеле нет территории, поэтому для гостей с детьми и вообще для туристов, предпочитающих инфраструктурные отели, не очень подойдет. По сути оптимально для гостей, которым необходимо комфортное размещение и рядом пляж. Напротив отеля была глобальная стройка, но уже возможно закончилась. Пляж рядом - широкий песчаный. Питание вкусное, обслуживание хорошее, но не очень быстрое. В целом отель на 4-ку за свои деньги.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2015
Елена Москва Турист 13.06.16

Отдыхала с ребенком в июне 2016 года, отель присмотрела еще в интернете, когда купила билеты на самолет, но вышла какая-то путаница с сайтами и Московское представительство этого отеля выставили мне счет, гораздо больший, чем есть на самом деле. Оказавшись на месте, пошла прям в отель, девочки встретили все рассказали, показали, цена устроила, я в эту же ночь осталась ночевать. Это просто отель, в нем нет анимации, бассейнов, территория тоже практически отсутствует, но МОРЕ- вышел из калиточки, и вот оно. Очень удобно, особенно с ребенком, не надо далеко ходить. Когда я приехала, народу было немного, готовили только завтраки, я не брала, про питание не могу сказать. Уборка ежедневная, смена полотенец и ьелья раз в три дня я в номере чисто, уютно, мебель и белье хорошие,в санузле душ со шторкой, унитаз, раковина, полотенцесушитель, поэтому в ванной тепло и белье быстро сохнет, не хватает только чайника. Рекомендую этот отель для спокойного отдыха, ща развлечениями в город.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.