БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.08 8 отзывов

Зеленый Попугай

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Зеленый Попугай
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.08
рейтинг 2023
3.08
рейтинг 2022
3.08
рейтинг 2021
3.08
рейтинг 2020
3.08
рейтинг 2019
50%
  • 4 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (100%) не рекомендуют
  • 3.38 размещение
  • 3 сервис
  • 2.88 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Алина Казань Турист 23.07.23

Отдыхали с 29.06. По 06.07.2023 с мужем. Гостевой дом не понравился. Номер в целом хороший с новой мебелью, но ужаснуло огромное количество мёртвых мух и грязных подоконников в номере. На просьбу вытереть, нам в грубой форме ответили, что до нас там никто не жил, но спустя время всё же вытерли. За 8 дней ни разу в номере не убирались, только один раз заправили постель и убрали мусор. На просьбу убрать гору скопленного мусора и грязную постель, нам ответили, что у них не хватает персонала. Персонал злой, не приветливый, не доброжелательный.
В столовой кормят не плохо, но один повор готовит еду, накладывает её, нарезает хлеб и этими же руками берет деньги.
До пляжа идти 15 минут через стройку, вдоль мусорных баков, через подземный переход, пляж переполнен. Больше в данный гостевой дом не ногой и вам не советуем. Цена не соответствует качеству.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2023
Харланович Ирина Тюмень Турист 13.09.20

Отдыхали в сентябре месяце с ребёнком, нам все понравилось все рядом, внизу столовая кормят вкусно, территория вся в зелени есть подогреваемый бассейн, магазины , экскурсионные бюро , столовые , аквапарк, дельнарий , океанариум все рядом. Рекомендую данный отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2020
Татьяна Москва Турист 07.06.20

Давно не была в Краснодарском крае. Но в этом году, в связи с известными событиями, начала просматривать отели Адлера.
Были в этом отеле дважды- в 15 м и 16 м году. В 15 году нам очень даже понравилось. Большая зелёная территория, хороший бассейн. Есть своя столовая, это не ресторан, конечно, но перекусить вполне можно. Далеко не каждый гостевой дом в Адлере может похвастаться и собственным бассейном, и собственной столовой- все под рукой, очень удобно. Номера не новые, тёмных штор нет, но кондеи работают, душ/туалет в каждом номере. Сервис- его нет. Но это вам не заграница, где приходит горничная и убирается. Вынесли мусор- уже хорошо. Хозяева и правда не самые приветливые - но они ж не ваши родственники, какого общения и улыбок вы от них ждёте? До моря идти минут 10. Нет балконов, где можно посидеть вечером с бокалом вина или выйти покурить. Это очень неудобно.
В 2016 у них строился второй корпус рядом. Территорию очень сократили, и постоянно был шум от стройки. А в остальном и в сравнении с соседними гостевыми домами- рекомендую.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
семина ирина Москва Турист 30.09.19

Отдыхали в августе 2019 года вдвоем с ребенком 10 лет. Номер нам дали на 1 этаже кажется 5. Это нечто: темница какая-то, окно выходит на стену соседнего корпуса, сам номер маленький и какой-то мрачно-сырой. Пойти попросить другой номер мы не решились, т.к. "администратор" крайне неприветлива, страшно подойти. Слово "администратор" я взяла в кавычки, т.к. эта женщина нам не представлялась, какие обязанности она исполняет мы так и не поняли, вроде и убирает в номерах тоже она. А детей она просто на дух не переносит, постоянные замечания, даже если дети просто сидели во дворе, играли в телефонах. В бассейне вообще боялись плавать, постоянно какие-то реплики негативные и замечания. Так хотелось высказаться по этому поводу, но это значило бы вконец испортить себе отдых. Какое-то ощущение подавленности от посещения данной гостиницы. Ужасно. Вот персонал в столовой заслуживает только похвалы, спасибо им, никакого негатива.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2019
Романова Марина Обнинск Турист 05.07.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.