4 3 отзыва

Pandora 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pandora 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Самет остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Мила Томск Турист 28.09.19

Отдыхали большой компанией, занимали 3 номера в корпусе B (с видом на маленький бассейн). Конкретно я занимала номер 13B.

Итак, по порядку:

1. Заселение прошло быстро, в течение 15-20 минут дали первые 2 номера, и ещё через час ( к 13:00) дали третий номер.

2. Питание у нас не входило в стоимость проживания, по-моему, отель вообще продается только в категории RO (room only).

3. Номер был самый не дорогой - Люкс с одной спальней и кухней-студией, очень большой по площади - 48 кв.м. Номера очень хорошо "мебелированы", из техники имеется холодильник, плита, чайник, микроволновка, плоский телевизор, фен, две сплит-системы, по системе на комнату. В первой комнате имеется зеркало, столик под зеркалом, пуфик, комод, кровать на двоих, и вешалка (просто прибитая палка от стены до стены). В кухне имеется угловой диван, журнальный столик, телевизор, небольшой кухонный гарнитур и техника. В ванной комнате душ, туалет, зеркало). Был также небольшой балкончик, с двумя стульями и маленьким столиком, и чудесным изобретением - сушилкой для одежды. ( В то же время, у мои друзей не было фена, плиты и микроволновки, хотя мы бронировали одинаковые номера, с этой проблемой не обращались, так как в этой технике не было особой необходимости).

4. Территория - небольшая, почти всю территорию занимают корпуса, а оставшуюся часть занимают два бассейна, рецепшен и дорожки между корпусами. На территории чисто, искусственный газон, около бассейна есть душевая, туалет, также есть лежаки с зонтиками.
Один бассейн с соленой водой, очень глубокий, второй бассейн не глубокий, оба сильно хлорированы. Тот, что большой - оборудован так называемыми стульчиками на которых можно сидеть прям в бассейне, но с учетом глубины бассейна сидеть на них очень опасно (и глубоко, и скользко). Так же в большом бассейне есть окно - можно сделать интересные фотографии.

Немного о том, что не относится непосредственно к отелю, но так или иначе влияет на наш выбор:

5. Инфраструктура: до ближайших заведений, как и до пляжа - метров 300-400 по дороге, через дома местных жителей, болото, прачечную и т.д. Можно позавтракать в двух-трех местах на выбор. До ближайшего seven eleven - 2 км по этой же дороге (вообще на острове всего два магазина этой сети, но и остров небольшой и пока еще чистый), около порта ( надо сказать, что дорога на Самеде в принципе одна, заблудиться невозможно).

6. Пляж Ao Wiang Wan- достаточно хороший, на пляже есть так называемая жизнь, но у пляжа есть минус - почему-то именно на нем очень много маленьких медуз, которые кусаются (возможно, это как-то связано с сезоном). На других пляжах такого не было ( были на всех пляжах). Лично на мой взгляд самый лучший ( именно пляж) - Ao Phai (соотношение чистоты и прозрачности воды + инфраструктуры+ цен).

7. Разное - аренда байков - можно арендовать прям в отеле, по паспорту и депозиту. Около пляжа можно арендовать по депозиту и копии паспорта. На острове совсем нет фруктовых торговцев и макашниц со свежевыжатыми соками.

Теперь о недостатках: основной и самый главный недостаток отеля - сырость в спальне и туалете, и запах от неё, под кроватью были найдены угли, видимо, владельцу известна проблема, и предпринимаются попытки её разрешения. В ванной комнате отсутствует шторка между душем и туалетом, и вода попадает в мусорное ведро, соответственно появляются запахи. В комнате окно то ли заклеено пленкой, то ли изготовлено так специально - совсем нет света, и открывается только верхняя часть, создать сквозняк не получается, только охладиться с помощью кондиционера. И везде тусклое освящение, нет дополнительных источников света.

В целом отель могу рекомендовать, во всяком случае по цене в низкий сезон! И отель, и остров производят очень приятное впечатление.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2019
Мила Томск Турист 28.09.19

Рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: сентябрь 2019
ирина Пермь Турист 06.12.17

Поменяйте постельное белье и цены вам не будет!!!!!!
Зелёная территория, красивый бассейн, хорошие по оснащению номера. Отличная уборка.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.