БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 21 отзыв

Гостевой дом Мацеста

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Гостевой дом Мацеста
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хоста Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
100%
  • 21 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Ирина Самара Турист 30.08.18

Отдыхаем в отеле не первый раз, однозначно ещё вернёмся . Просторные, чистые , уютные номера . Месторасположение отеля великолепное, наичистейший воздух. В отеле имеется также баня, бильярд, детская площадка, парковка , зона для отдыха , мангал, свежее пиво. Также хочется отметить очень приветливый, гостеприимный , дружелюбный просто мегаобслуживающий персонал. Вернёмся сюда однозначно ещё не раз . Спасибо вам за отдых .))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Виктория Самара Турист 30.08.18

Хотим отметить высокое качество обслуживания,приветливость персонала и уютные просторные номера, в которых есть все необходимое. Думаем вернёмся сюда ещё не раз)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Виталий Краснодар Турист 30.08.18

Очень понравилось данное заведение, все очень красиво, уютно и комфортно! Прекрасные номер, с хорошей кроватью и красивой мебелью, сплит система, большой телевизор с кабельным тв, так же есть недорогой трансфер и экскурсии, а самое главное это доброжелательный и отзывчивый коллектив! Не сколько не жалею, что выбрал именно это место, и одеозначно я вернусь сюда еще!!! Спасибо Вам за прекрасный отдых!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2018
Андрей Владикавказ Турист 30.08.18

Великолепный отдых. Просторные номера. Чисто. Тихо. Добродушный приём. Есть все для того чтоб не думать не о чем. Русская баня. Прекрасные полноценные завтраки. Окружение вниманием со стороны персонала круглосуточно. Постель и полотенца белоснежные. Полотенца меняют каждый день. Уборка номера проводилась на совесть. Очень рекомендуем. Не пожалеете. Лично мы точно вернёмся. Спасибо Максиму за прекрасную организацию нашего отдыха

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вадим Нижний Тагил Турист 25.08.18

Поездку планировали заранее.Просмотрели множество вариантов где остановиться,но выбрали гостевой дом Мацеста.Понравились отзывы постояльцев,как старые ,так и новые.Созвонились и забронировали семейный номер для двух взрослых и двух детей.Стоимость брони (3000 р.) входит в стоимость проживания.
Приехали на своей машине поздно ночью.Нас встретил хозяин Максим.Очень внимательный и отзывчивый молодой человек! Номер просторный.Есть всё необходимое:кондиционер,телевизор,посуда,фен,чайник,полотенца т.д .
В номере двуспальная+ односпальная+ раскладной диван,короче нам хватило с избытком.Номер выбирали из двух,и выбрали на 3 этаже 10- й.Парковка на закрытой территории отеля,там же находится мангал,беседка,детская площадка и душ с сероводородной водой!!!( пользовались регулярно).Питаться можно в кафе Бали (Максим дал нам дисконтную карту на 15%) или готовить самим на оборудованной кухне.Там есть всё необходимое: плита газовая,посудомойка,посуда,холодильники,большой зал со столами как в кафе.Стоит кофемашина и пивной кран( небесплатно 25 и 75 рублей соответственно, за удовольствие надо платить).
Поскольку приехали на своей машине,то всё было доступно:Мацеста 5 минут,море 3 минуты.Рядом с мацестиной лечебницей с четверга по воскресенье работает рынок:мясо,фрукты, овощи и т.д. Такой же рынок работает с пятницы по воскресенье рядом с пляжем.Мы готовили сами.В кафе даже со скидкой нам было дороговато.Ехали всё же больше лечиться,чем отдыхать,поэтому бюджет был распределён заранее.Нас всё устроило.Внизу есть сауна с бассейном (1000 р. в час),а на верху терраса для сушки белья.Есть стиралка и гладильная доска. Стирка своим порошком бесплатно.
Пляж на море бюджетный,но самое необходимое есть: можно взять за 200 р.в день лежак и зонтик( стоянка рядом бесплатно).При желании и возможности можно с'ездить в любое место на экскурсии( через турагентство афелированное с отелем) или самостоятельно на своей машине( выйдет дешевле).
Нам всем здесь понравилось.Большое спасибо хозяевам.Отдельное спасибо горничной Эльвире за заботу ,внимание и терпение.Всем рекомендую этот отель!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.