БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.07 5 отзывов

Ручьи уДачи

Гостевой дом, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Ручьи уДачи
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белокуриха Алтайский край Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2019
3.9
рейтинг 2018
3.67
рейтинг 2017
3.58
рейтинг 2016
3.58
рейтинг 2015
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 3.9 размещение
  • 3.8 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Катя Барнаул Турист 10.03.19

Отдыхали с 8 по 10марта 2019года.
Жили в нижнем корпусе. Номер 9. На 2 этаже. Номер отличный. Уютный. Большой. Мебель хорошая. Не люблю ковролин. Но тут он чистейший. Все очень чисто. Постельное 5+. В номере есть тамочки, халат, вода. Для ребенка доп место диван , большой. Что удивило. На 2 день не было уборки мусора и не поставили воду. Во всех отелях это норма. Поэтому за сервис 4.
Питание. Завтраки включены. Хорошие. И пару каш. И блинчики и оладушки. И вареники. Йогурт. Сыр колбаса . варенные яйца. Омлет. Пополняют часто.
Один раз ужинали. Очень вкусно. Вышло дешевле чем в той же мулине. Официанты как заводные. Молодцы. Бегают. Быстро обслуживают. Прямо респект.
Девочка на ресепции умничка. Все подскажет. Расскажет.
Т е персоналу жирную 5+. Берегите их)))
Расположение. Кто любит гулять. То вам не сюда. Тут тупик и дачи. Для спокойного отдыха хорошо. Но. Не особо тихо если вы попадете в праздничный день. Колонки орут у отдыхающих. Потом веселье в номерах. Т.к деревянные дома, то слышимость отличная.
Очень много отдыхающих с детьми.
На территории пару беседок. Одна теплая.
Две баньки.
Парковка прямо у забора. Места были всегда. Хотя заполняемость 100% была.
Хотелось бы в номер чайник.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2019
Анна Барнаул Турист 17.09.18

Отель расположен в тихом месте, в 10 минутах езды от курортной части Белокурихи. Состоит из нескольких домов с современными номерами. Проживали в третьем корпусе полулюкс с балконом, отличный, новый, удобный и чистый номер. Белоснежное постельное белье, полотенца, халаты, тапочки. Имеются все туалетные принадлежности, фен, большая ванная. В номере две по 0,5 л. бутылки воды, также есть холодильник, сейф, в шкафу плечики. По просьбе в номере пополняют средства гигиены. Я бы порекомендовала еще одно мусорное ведро в номере, т.к. маленького ведерка, расположенного в ванной не хватает.
Уютный ресторан, на входе расположен стол с напитками на выбор, есть кефир, молоко, йогурт, вода, чай, кофе. На завтрак на выбор есть каша два вида, яичница, блинчики, оладушки (правда немного подгорелые). Все вкусное. У нас был только завтрак. Персонал доброжелательный. Территория чистая, ухоженная, есть маленький бассейн с шезлонгами. Связь не ловит, только вай фай, но это даже хорошо. В общем отличный отель для комфортного отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2018
Харченко Владимир Барнаул Турист 26.01.18

Привет всем! Отдыхали в ноябре 2017 года, отель понравился, чистый, хороший, ухоженный! Нормальный номерной фонд (есть что выбрать), у нас был полулюкс, бронировали напрямую через отель, номер полностью соответствовал фотографиям на сайте. Хорошая территория у отеля, есть место для монгальной зоны, костровище, бани, беседки, по всей территории протекает горный ручей, очень красиво, приятно, ну и сам отель расположен в ущелье гор, место очень интересное, горы с двух сторон. Были включены завтраки, накормили, голодными нас не оставили (нормальные завтраки, но не ждите шведский стол). С отельной территории можно подняться на гору – обзор будет интересный, вид будет панорамный. Что еще сказать про номер, дома из бруса, приятно внутри интерьера находиться в деревянном доме (ну это на любителя). Вежливый и отзывчивый персонал. Связи мобильной нет вообще, (местоположение такое, что не ловит вообще), беспроводной интернет на территории отеля присутствует. Нам отель понравился, рекомендуем! P.S А хозяйке на заметку! Вешайте, на будущее, в номерах полулюксах и люксах (где они обязательно должны быть) халаты разных размеров, не все люди маленькие и средних размеров)))! И еще, один большой минус – очень плохая дорога до отеля с городской стороны г. Белокуриха (пешком там не походите), только на такси либо сами на своем авто, пешком будите покалено в грязи. Надеемся, что в ближайшее время решится вопрос с исправлением дороги.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: ноябрь 2017
ирина Барнаул Турист 17.08.15

Хотите надолго испортить себе настроение и отдых? -приезжайте в Белакуриху в Ручьи у дачи.
Отдых запланировали заранее, забронировали, оплатили, приехали с маленьким 3-х летним ребенком , чтобы спокойно отдохнуть....
Ключи от номера мы получили в 16.30 ( приехали в 15.00, а заселение в 14.00), на вопрос, почему не готов номер администратор очень неубедительно и невнятно пыталась нам объяснить, что горничная не успевает убирать номера.
Далее еще круче- в день заезда в отеле праздновалась свадьба в ресторане ( как раз под нашим номером) на 1 -ом этаже с 17.00 до 23.00, ресторан был закрыт на спецобслуживание.То есть, мы приезжаем с маленьким ребенком за 300 км и ...... поспать, поесть в ресторане, отдохнуть мы в этот день так и не смогли ( о свадьбе при бронировании номера нас не предупредили).
А далее еще круче -на вопрос, сможем ли мы аккуратно пожарить на территории свое мясо, на своем мангале, со своим углем (чтобы поесть в конце-концов) -нам отказали, заявив, что все мангальные места на территории платные- 1000 рублей\час беседки и далее по прейскуранту и предложили поехать нам поесть в Белакуриху.
Возмущению нет предела-вместо того , чтобы извиниться перед нами за принесенные неудобства ( как это делают в приличных местах отдыха) и в качестве какого-то бонуса согласиться с нашими условиями- нас оскорбили, унизили -и это все за ниши деньги!!!
А дальше -апофиоз -разговор с управляющим гостевого дома (Кулаев Константин), который в этот вечер отдыхал в бане ( то есть в служебное время пользовался всеми благами , предназначенными для отдыхающих)- он вышел в нетрезвом виде, в трусах, извините, и стал орать , что вся территория-это частная собственность, каждый куст-платный, ни о какой свадьбе они нас не обязаны предупреждать, идите куда хотите ешьте, что они нам предоставляют место только для сна...
Жаль, что не сняли на камеру и не записали это все на диктофон. Вот так с нами ,за наши же деньги.
Уехали утром, продлевать не стали, хотя хотели отдохнуть подольше. Никому из знакомых рекомендовать этот гостевой дом не буду никогда.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2015
Иван Новосибирск Турист 16.01.15

Отдыхали вдвоем на выходные, всё понравилось. особенно вкусно в ресторане. Рекомендую баню с обязательным купанием в проруби.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.